Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#391 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Оксана А
если я правильно поняла, они уже в больнице и помощь уже нужна


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#392 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Нет, Маша, мы 15 перезжаем. Просто я не собрала нужную сумму. Поэтому заранее пишу в чём мы там нуждаемся. Если кто сможет сделать базарлыг, пусть напишет заранее. У меня хорошая новость, я нашла холодильник :drinck: :o :prty:

Оксана, ханум спасибо вам за всё, в прошлый раз я сидела, и не знала,что делать, деньги уже кончались.Аллах вас послал тогда. Пусть Бог вас никогда не оставит в беде.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#393 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Многим может показаться, что я кричу о наших сараинских детках, но мой долг дать полный отчёт всем вам, кто нам помогает. Эльхамдулиллах, дети безумно счастливы. У каждого своя кровать, свои наряды. Больше всего они просят горький чай, для них это экзотика, так как в Сараях им никогда не давали нормально заваренный чай. утром на голодный желудок пьют кушают мёд, бехмез. Дорого купили, но сразу эффект чувствуется. С каким удовольствием мы как одна семья садимся утром позавтракать. С 10 до 3х нам очень тяжело, в кабинетах бывают большие очереди. Потом обедаем, спим, затем приходят мои подруги и идём гулять в парк. Сегодня Вюсаля так упала с качели. Хвала Аллаху не ушиблась.

На этот раз на реабилитацию приведены Фаридик, Фарида, Метин и Вюсаля. Последняя сразу поддалась лечению, уже ходит, но руки парализованы, и ей трудно держаться. Намечается операция, так же как и у Фариды. Фаридик моё счастье, всегда меня защищает, если кто- то меня не слушается сразу бунтует. Вроде бы, я ко всем детишкам ласкова, но все родители со стороны, говорят, что знаем, ты больше любишь Фаридика. Неужели со стороны так заметно :oops:

Спасибо всем кто молится за нас, мы чувствуем ваши молитвы. Еду слишком много приносят, я ничего не гворю, но никто не думает, что нянька в день 10 манат даю, процедуры ещё не оплачены. Уже второй день умоляем массажисток брать Вюсалю и Фариду, и что? Говорят нет у нас места, иди кому хочешь говори, жалуйся.Мы с 7 утра до 8 вечера тут. Как только сказала что не смотрите что это интернатовские дети, я заплачу, моментально взяли. Жизнь как говорится дорогая. Но Аллах велик. Всё у нас получится.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#394 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня к нам заходила Милена, я с нянькой отвела детей в Мак Дональс, там и встретились с Милена помогла нам. Обычно мы там сидим или в ресторане Парк. Аллах разы олсун. Лечение очень успешно продолжается.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#395 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Спасибо огромное Оксане ханум.Она вчера гуляла в парке со своими детьми, и встретилась со мной. Дети просто ангелочки. +50 манат от Оксаны ханум. Как раз к нам из Элита ортопедическую обувь принесли по 50 манат, Метину и Фариде купила, осталось для Вюсалки купить.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#396 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

+30 манат от Дервиша. Аллах разы олсун. Сделала сегодня базарлыг, и 10 манат отдала няньке за сегодняшний день. Еду честно говоря мало кто приносит , целый день готовим, на завтрак сосиски, сыр три коровы, масло, варенье, днём суп или жаренное, к 6 уже Метин начинает, что умираю с голода))))опять что то готовим. Но весело. Хорошо когда в семье много детей, дети это богатство, какими они не были бы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Timaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:52
Я: человек

#397 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Timaz »

Кому я могу передать деньги в понедельник? До 6 вечера буду в Хаяте.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#398 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Добро пожаловать на наш форум. Пожалуйста напишите сумму сюда. Например + столько то манат. Я постараюсь заехать на такси. Если можно зайдите к нам в реабилитационный центр после работы. Я просто не могу 4х не ходящих детей одних оставить, сегодня в палате столько народу было, не понятно как наша Вюсаля упала с кровати головою вниз, пока кто- то хотел стать и удержать ее. Нянька после 8 вечера приходит, но я постараюсь с кем то оставить их.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Сегодня в такой дождь, ели доехала до центра. Быстро покормила детей и по процедурам. Фаридик на токе сидел, как вдруг его отец позвонил мне, что едит. Как Фаридик, целые 10 мину говорил всем подряд "АТАМ ГЕЛИР, АТАМ". И он не говорит ему папа, а именно АТА. Все так плакали. о Боже, как Фаридик по всему коридору кричал АТАМ ГЕЛДИ, АТАМ
у него из глаз слёзы текли
отец говорит, что на базаре овощи продаёт, просит устроить его на работу, чтобы он мог перехать из Гянджи и часто видеть Фаридика
также он помирился с матерью Фаридика. в следующий раз и она придёт.
отец бедный столько плакал, говорит его матери в родильном сказали брось ребенка он долго не проживёт, а оказалось сын уже 16 лет живёт. Хвала Аллаху Господу миров.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Отец намаз совершает, так жалко его стало, и братика Фарида Эльджана, который старше его на 9 месяцев-весь истощённый, работает в Гяндже, в чайхане, чтоб приносить 5 манат домой, бабушка тяжело больна. Фаридик родился 7 месячный. Джан, мой малыш, он был таким маленьким и беззащитным. Если у кого есть работа пишите, они хотят снять квартиру в Баку, чтоб Фаридика часто навещать. Так в Гяндже почти с голода умирают.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Timaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:52
Я: человек

#399 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Timaz »

Намерен пожертвовать 100 манат. Можно ли завтра после 5, чтобы кто-нибудь забрали их у меня?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#400 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Аллах разы олсун. Оставлю эти деньги на операцию Фариды. Завтра я на такси подъеду наверное, и заберу увас. До пятницы иншаллах точно заберу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»