Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#381 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Samira67 не надо агрессии, пожалуйста. Я и на диспуте участвую в благоакциях и здесь не чужой человек. Потому и пишу так.

При ДЦП возникают поражения головного мозга, но это следствие основного заболевания, а не само заболевание по сути.


По поводу вашего:

Так у Зяхры тоже же врожденное ДЦП и ей тут сказали сперва надо оперировать чтобы убрать тот самый тонус.Просто я не обижусь если вы открыто напишете что мы не хотим связатся этим делом и есть дети по важнее кому нужна помощь.Вот тогда я тихо спокойно уйду от этой темы.

операцию по удалению тонуса, то бишь подсечка мышц, делается в Баку, и стоит, как уже писал Дервиш, около 1000 манат - это не 6000!!!!

Почему не хотим связываться (словечки-то какие!)? Просто пытаемся помочь вам сэкономить средства для их более полноценного использования и многократного лечения девочки...


П.С. При чём тут "Почему вы о себе думаете.".??? О ком - о себе???
Последний раз редактировалось Alexandra 23 окт 2011, 23:20, всего редактировалось 5 раз.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#382 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Alexandra писал(а):Кстати, Samira67, зачем вы на другом форуме пишете, что мы отказываемся вам финансово помогать
ну она написала правду, что тему на сборы не открыли. Я считаю что помогающие должны иметь полное представление о ситуации, ибо обнаружив себя в заблуждении в следующий раз помогать не станут. Если будет интересно зайдут и прочитают переписку и причину увидят..


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#383 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Вы наверно тогда хорошо Улькер тоже знаете если учавствуете там.Ради АЛЛАХа никакой агрессии.Я никогда не агресивная и цену не я же поставила от себя на лечение.Просто я попросила Улькер чтобы она помогла им.Я лучше промолчу и пусть АЛЛАХ будет помощь Зяхре.А Вашему форуму большое прибольшое спасибо за все информации.Пусть все дети будут всегда здоровыми.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#384 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Выше вы указали что про Самедика и его единственного операцию которую в мозгах зделали.а ДЦП говорите с нервами связано
Уважаемая Самира, вы не правильно поняли меня. Извеняюсь, наверное не так объяснил. Самедика оперировали до нас, мать поддаласб заблуждению и разрешила оперировать мозг, что оказалось ПОЛНОЙ ГЛУППОСТЬЮ и обернулось трагедией. Я подробно рассказываю про ДЦП чтобы вы поняли и не обламывали родителей, второй раз 6000 никто на москву собирать не будет, а они останустя травмированными морально.
И еще Лейла не может ехать в центр потому что у нее серьезные семейные проблемы, причина в этом а не в другом. Если она не рассказала об этом то я не имею права говорить.. но центр она не посещает потомучто у нее нету возможности такой...
Еще советаю, погуглите на тему лечения ДЦП...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#385 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):Samira67 не надо агрессии, пожалуйста. Я и на диспуте участвую в благоакциях и здесь не чужой человек. Потому и пишу так.

При ДЦП возникают поражения головного мозга, но это следствие основного заболевания, а не само заболевание по сути.


По поводу вашего:

Так у Зяхры тоже же врожденное ДЦП и ей тут сказали сперва надо оперировать чтобы убрать тот самый тонус.Просто я не обижусь если вы открыто напишете что мы не хотим связатся этим делом и есть дети по важнее кому нужна помощь.Вот тогда я тихо спокойно уйду от этой темы.

операцию по удалению тонуса, то бишь подсечка мышц, делается в Баку, и стоит, как уже писал Дервиш, около 1000 манат - это не 6000!!!!

Почему не хотим связываться (словечки-то какие!)? Просто пытаемся помочь вам сэкономить средства для их более полноценного использования и многократного лечения девочки...


П.С. При чём тут "Почему вы о себе думаете.".??? О ком - о себе???

О себе тоесть о вашем форуме


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#386 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Dervish писал(а):
Alexandra писал(а):Кстати, Samira67, зачем вы на другом форуме пишете, что мы отказываемся вам финансово помогать
ну она написала правду, что тему на сборы не открыли. Я считаю что помогающие должны иметь полное представление о ситуации, ибо обнаружив себя в заблуждении в следующий раз помогать не станут. Если будет интересно зайдут и прочитают переписку и причину увидят..
Вот дословно пост с диспута, без указания, на каком форуме она вела переговоры:
Почти неделю обговаривала ситуацию в одном форуме но к моим большим усердиям я от них на сборы добро не получила ,но спасибо хоть какие то советы дали.
Вроде мы и не отклоняли её просьбы... Она сама оказываться начинает...


Я согласна с тобой,что помогающие должны иметь возможность прочитать всю информацию о данной болезни и ребёнке.

Samira67 писал(а):
Alexandra писал(а):

П.С. При чём тут "Почему вы о себе думаете.".??? О ком - о себе???

О себе тоесть о вашем форуме

Не поняла?? :shock:
Последний раз редактировалось Alexandra 23 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 2 раза.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#387 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Alexandra писал(а):Вот дословно пост с диспута, без указания, на каком форуме, она вела переговоры:
я знаю, читал )))) но по любому она написала правду...ведь Самира общалась только со мной, а я от своих слов не отказываюсь..


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#388 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):Выше вы указали что про Самедика и его единственного операцию которую в мозгах зделали.а ДЦП говорите с нервами связано
Уважаемая Самира, вы не правильно поняли меня. Извеняюсь, наверное не так объяснил. Самедика оперировали до нас, мать поддаласб заблуждению и разрешила оперировать мозг, что оказалось ПОЛНОЙ ГЛУППОСТЬЮ и обернулось трагедией. Я подробно рассказываю про ДЦП чтобы вы поняли и не обламывали родителей, второй раз 6000 никто на москву собирать не будет, а они останустя травмированными морально.
И еще Лейла не может ехать в центр потому что у нее серьезные семейные проблемы, причина в этом а не в другом. Если она не рассказала об этом то я не имею права говорить.. но центр она не посещает потомучто у нее нету возможности такой...
Еще советаю, погуглите на тему лечения ДЦП...

Знаете мне уже самой стало сложно.АЛЛАХ себр версин хестеси олан аналара.Только это могу сказать. А потом вот и нам не хочется повторять ошибку Лейла ханум и поэтому обратились вам которые уже с многими детьми и больными ДЦП столкнулись и знаете как им помогать


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#389 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Alexandra писал(а):Не поняла??
Саша она имелла ввида что наш форум, почитай выше... то есть она спросила, почему вы думаете что говоря другой форум она имела ввиду Умид... все нормально... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#390 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):
Dervish писал(а):
Alexandra писал(а):Кстати, Samira67, зачем вы на другом форуме пишете, что мы отказываемся вам финансово помогать
ну она написала правду, что тему на сборы не открыли. Я считаю что помогающие должны иметь полное представление о ситуации, ибо обнаружив себя в заблуждении в следующий раз помогать не станут. Если будет интересно зайдут и прочитают переписку и причину увидят..
Вот дословно пост с диспута, без указания, на каком форуме она вела переговоры:
Почти неделю обговаривала ситуацию в одном форуме но к моим большим усердиям я от них на сборы добро не получила ,но спасибо хоть какие то советы дали.
Вроде мы и не отклоняли её просьбы... Она сама оказываться начинает...

Просто я поняла что если тему не открыли для Зяхры то и сборов не будет


я разве что то не понятно написала?

Я согласна с тобой,что помогающие должны иметь возможность прочитать всю информацию о данной болезни и ребёнке.
Я полностью информацию со всеми данными оставила у вас в форуме
Samira67 писал(а):
Alexandra писал(а):

П.С. При чём тут "Почему вы о себе думаете.".??? О ком - о себе???

О себе тоесть о вашем форуме

Не поняла?? :shock:


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»