Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#361 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

zazima писал(а):
Mushu-svbk писал(а):
зазима, знакомые спрашивали про пианино, можете пока за мной забронировать, позвоню им уточню - нужно еще или нет и дам знать

Маша, пианино будет ждать вас ))) они живут на первом этаже, удобно будет забирать.
Зазима, скажите, пианино в хорошем состоянии? нужна только настройка? моли нету?
Сорри что уточняю, люди не в Баку живут, а там с мастерами по этому профилю не очень.
Спасибо заранее


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#362 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, очень срочно. Женщина родила тройню (по информации мальчик и 2 девочки), муж испугался и бросил ее. Женщина осталась с тремя балашками на руках. Ей очень срочно нужна помощь всем: начиная с пеленок и смесями (на троих думаю молока ей не хватит) и заканчивая колясками и кроватками.

Вот статья о ней:

Статья о Матери тройняшек.

Давайте все вместе поможем ей вырастить карапузиков.

Номера телефонов мамы: (055) 612 51 41 ; (012) 510 12 36

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Бануес, солнце, помнишь целая коробка оставалась вещичек? Тебе удалось пристроить их? Если нет, то может отвезем в субботу? У меня у тети Наркина коляска стоит, прадва лежачая и зимняя, ну хоть что-то для старта. Можно и ее прихватить. И еще , Аноним, который всегда помогает нам, только что написал мне, что если поедем то он немного денег передаст им и коляску еще, правда она уже для чуть больших детишек.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#363 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Ир им ребята знакомые помогли вроде.И периодически будут помогать ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#364 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Мишка, а когда успели помочь? Статья вроде бы за сегодняшний день. И потом, там на ФБ ребята тоже хотят помочь, в том числе и Аноним. Поэтому планируем в субботу часов в 10-11 поехать к ним и отвезти им все, что передадут, включая и деньги. Им уже позвонили, они будут ждать и очень обрадовались.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#365 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Сегодня девушка Оксана передала от себя и ребят вещи для малыша форумчанки "Стрелец 16".
Спасибо огромное Оксане за помощь малышу :rose: !


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#366 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

Девочки и мальчики , у меня очень срочный запрос по вещам нужно на завтра или послезавтра

дети 13 лет - девочка
8 лет - мальчик
4 года - мальчик
3 года - мальчик
2 годя - девочка
1,5 года девочка
и еше на подходе малыш родится скоро - мальчик (но для него я выделю часть вещей, которые у меня дома , мы с Иртыш привозили)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
с Гянджи приедут отец и дочь с глаукомой,их я случайно узнала по объявлению о просьбе о помощи, пока даже не встречалась вживую, но я им оплачу дорогу, врача, того Турка (забукировала уже констультацию), который Салеха будет оперировать и лекарства конечно, потом отправлю их обратно, вот он и просил вещи если есть для своих детей, и поэтому они нужны в течении 2-х дней, чтобы он смог их забрать. Он читает иногда наш форум и увидел, что есть тема о вещах.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#367 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Бануес, у меня дома лежат вещи на мальчика, но возраст от 6ти месяцев до 12, в принципи там бодики нейтральные, белые. Могу отдать, собирала для другого малыша, и уже несколько месяцев никак не могу отдать, думаю туда уже не особо нужно


Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#368 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

Спасибо , Маш, я заеду завтра иншаллах


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#369 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

и еше на подходе малыш родится скоро - мальчик (но для него я выделю часть вещей, которые у меня дома , мы с Иртыш привозили)
Бануес, можешь всю корбку с детскими вещами отдать малышу, который на подходе. Дай Бог родится здоровеньким малыш или малышка. Тройняшкам многие отзываются помочь, так что эта коробка вещей для этого рождающегося малыша будет нужнее.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Бануес, они еще будут приезжать на обследование? Просто 2 дня мало для меня. Если будут приезжать, то я потихоньку пособираю Наркины вещи, которые ей малы, и в следующей их приезд - передадим для них.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#370 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

Ир, всю коробко отдать все равно не получится, они не смогут увезти ее, поэтому я отдам только часть, а остальное в субботу тройняшкам отвезем иншаллах . На обследование приезжать не будут , в этот раз как раз и хотим чтобы врач определили поможет ли операция, возьмется ли он за нее и сколько она стоить будет .


Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»