Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#361 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):Не заставляйте меня все здесь писать.
странно, разве есть такое о чем не стоит говорить? мне лично становится интересно.... вы расскажите чтобы мы знали все детали....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#362 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Dervish писал(а):
R@sh@D писал(а):Не заставляйте меня все здесь писать.
странно, разве есть такое о чем не стоит говорить? мне лично становится интересно.... вы расскажите чтобы мы знали все детали....
Представь себе есть ! Интересно , хорошо ....


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#363 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Deniz писал(а):Всем спасибо за то, что вы не безразличны к судьбе моих деток. Да, споры излишне. Сегодня удался тяжёлый денек. Врач ЛФК, позвонила вчера что ты осталось должна за гидро массаж, я всё из кармана дала, туда сюда. Как раз один добрый аноним передал мне утром 50 манат на это, и на семей. Пошла на Нариманова расплатилась наконец. Потом отправилась в Сараи, который уже походит на виллу, клёво во дворе ремонт сделали, внутри всё мрамор, подвесной потолок. И Шукур во дворе стоит с Хундай Соната, поджидает меня. В машине написал одну справку и направление, и на имя директора который был в центре ортопедии 5 лет назад. На что директор очень разозлился. Открываю справку и вижу что у МЕТИНА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. :) Потом села на такси с подругой , дошли до 20 января, оттуда на Халглар. Доктор заявил, что не может заказать , так как нет документа доказывающий инвалидность Метина.Позвонил директору и сказал: "Тут одна энтузиастка(фанатка :lol: ) пришла, до этого он думал что я мать Метина, к тому же журналистка". Он сразу меня принял и разозлился на Шюкюра, что даже не соизволился позвонить и узнать кто сейчас директор. Он позвонил в министерство и сказал мне что если примет этот заказ это будет незаконно, а так для инвалидов всё бесплатно делают, кроме инвалидов труда. Он сказал, что если нет инвалидности как же приняли метина в Интернат? Также и остальных 150 детей. у них тоже нет документа. Вообщем мне надо завтра в сараи заново поехать, а оттуда в Министерство Соц защиты. Как только вышла от директора направиласьв Шаганы, купила Метину игрушки в подарок. Но я была настрояна агрессивно, так как ТЕЛЕФОН ГЮЛЬЧОХРЫ, несчастный маленький панасоник украла одна няня :twisted: :twisted: :twisted: Она целый день плакала бедная, и подозревает одну. Я пригрозила им, что если не положите на место, а полицию приведу. И все как невинные овечки, ничего не видели, ничего не слышали. У Фарида ножки красные бывают, когда у него кровобращение слабое. В эти 10 дней, как миленький был, белые были ножки, опять прихожу вижу ножки посинели, сидит весь мокрый в моче. Эхх. Аллах просто хранит. Даже на работу не успела сегодня пойти. Так что молитесь чтобы я была с детьми, а то кто знает когда умру. И жизнь мне не жалко и смерти столько не боюсь, сколько боюсь оставить моих детей одних, кому они нужны? А насчёт фоток, я одному влиятельному человеку всё рассказала, посмотрим что будет..
Сева дай Бог тебе здоровья,ты делаешь этим детишкам все. Сева если Гюльчухре не вернут телефон, без проблем скажи я ей свой самсунг дуос дам, там как раз 2 номера можно вставить, а нянькам скажи пропадет еще раз телефон пересажаю за воровство нафиг! достаточно написать заявление, как только телефон сключат сразу пойдет сигнал,потом сори за выражение Ж... своей не расплатяться.Еще ментам деньги дам чтоб их так помучали мало не покажеться.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#364 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Сева дай Бог тебе здоровья,ты делаешь этим детишкам все. Сева если Гюльчухре не вернут телефон, без проблем скажи я ей свой самсунг дуос дам, там как раз 2 номера можно вставить, а нянькам скажи пропадет еще раз телефон пересажаю за воровство нафиг! достаточно написать заявление, как только телефон сключат сразу пойдет сигнал,потом сори за выражение Ж... своей не расплатяться.Еще ментам деньги дам чтоб их так помучали мало не покажеться.
Спасибо Мурзилка,надо так и сделать ,так и сказать им ,а если пропадет так и сделаем,дадим денег чтобы им неповадно было в следующий раз


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#365 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мне кажется опять украдут :? :? :?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#366 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мурзилкина, дуос еще в силе?

пс: Эльгюна- любимца Лекочки забрал отец! А я собиралась с сентября его тоже отводить на реабилитауцтю, поставить его на ноги. А отец бывший наркоман :( :( :( интересно они нормально будут смотреть за ним?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#367 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Murzilkin »

Deniz писал(а):Мурзилкина, дуос еще в силе?

пс: Эльгюна- любимца Лекочки забрал отец! А я собиралась с сентября его тоже отводить на реабилитауцтю, поставить его на ноги. А отец бывший наркоман :( :( :( интересно они нормально будут смотреть за ним?
Да Сева конечно,сегодня поеду домой возьму его и можем встретиться в любое время я тебе его передам позвани договоримся о встрече


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#368 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

напиши да мне свой номер в ЛС, я сегодня после 2 к детям поеду. если что на след. недели отнесу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#369 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

ребята стырят там этот дуос тоже.... лучше повремените, никакие угрозы на них не подействуют....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#370 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

согласна с Дервишем... стырят


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»