Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#341 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Guli »

да, согласна, мой последний пост был очень резкий, но некоторые высказывания меня просто взбесили. прошу прошения если обидела. мы никогда не делились на нации, религии и т.д., тем более никогда не касались личной жизни каждого и своих семей.
просто хотелось как то достучатся до человека, что бы она поняла, что так нельзя. такое отношение к темам и подопечным приведет к проблемам. надо быть акуратнее и более внимательной к людям, за которых начинаешь нести ответственность. своим звонком, она в первую очередь подставила тебя Сева. незнаю как, но объясни своим семьям правила поведения касательно этого форума.


не отпускай моей руки ...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#342 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Кнопочка ты увидила свой ник в ряду 3-ех? остальных просили не отписываться! твой пост я скрыл


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#343 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Mushu-svbk писал(а):Даже Кнопочка, так же мусульманка, получала от меня лично еще какие нагоняи и замечания относительно ее ошибок в некоторых случаях.
Я всегда признаю свои ошибки и извиняюсь... а еще я пытаюсь учитывать мнение других людей...
Mushu-svbk писал(а):Попрошу здесь отписываться только 3-х человек, помимо меня - Дениз, Гули, Мишуля. Любой другой, отписавшись здесь получит минимум предупреждение, максимум - бан на сутки. Не подливайте масла в огонь. В дальнейшем эта тема будет почищена, но ни один пост не будет удален
Маша, извини, я не увидела сей пост.. просто нажала сразу на цитату, когда увидела, что Дениз, оказывается, не в курсе того, что Мишуля мусульманка... На предупреждение согласна)))) :rose:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Dervish писал(а):Кнопочка ты увидила свой ник в ряду 3-ех? остальных просили не отписываться! твой пост я скрыл
Я думаю, что его нужно оставить, чтобы она прочла... И я уже извинилась, так как не видела поста...
 ! Сообщение из: Mushu-svbk
Вынесено предупреждение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#344 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, весь этот базар-вокзал, конечно же "весело", но я по-другому вопросу. А где писать не знаю. Поэтому пишу сюда.

На Баку.ру у ребят есть идея. Они хотят договорится с большими магазинами и супермаркетами, с 1 декабря, поставить елки в этих магазинах, на елки повесит фотки деток-сирот из детских домов, и письма от этих детишек в адрес деда Мороза. И любой покупатель может подойти к этой елке и купить любому понравившимуся малышу новогодний подарок. Но им самим не справится. И так как они нам часто помогали, может и мы им поможем?

Помощь следующая:
1. Если у кого-то есть знакомства в магазинах - подключайтесь.
2. Нужны люди, чтобы стоять у елок и объяснять людям, что и как делается.
3. Ребята, согласны даже привлекать студентов и школьников, и даже приплачивать им за это из своего кармана. У кого есть на примете такие студенты - привлекайте.
4. Конечно, же по желанию, нужна и финансовая помощь.

Поможем им, чем сможем?

П.С. Маша, я даже согласна на предупреждение, что отписалаь здесь, но просто не знала куда эту идею "впихнуть" :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#345 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
Правильно отписала - ты отписала по существу данной темы :rose:
Идея хорошая, только для ее реализации сначала поинтересуйтесь какие фантазии и желания у детей :D


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#346 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Иртыш, в прошлом году Азерсель кёнуллилери и кажется, кто-то с диспута делали это.. Они, по моим сведениям, в этом году тоже собираются.. Для этого нужно:
1. Поехать по детским домам, сфотографировать детей, узнать их желания.. распечатать фотографии и на фотках написать что хочет данный ребенок... те, кто могут писать, могут написать и письмо тоже.. просто опыт общения с детьми мне подсказывает, что вполне возможно что желания этих детей несбыточны, они могут попросить такие подарки, которые не с силах будет купить....
2. Я думаю, что смогу поговорить в Италдизайне, и сетях магазинов Идеал...
3. Нужны средства и время, для того, чтобы сделать фотографии..
4. Точно определить какие детские дома брать для этого..
Я могу помочь.. но, мне нужно немного время


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#347 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Mushu-svbk писал(а):Дениз, если честно - мне надоели твои нападки на русских на нашем форуме. Это уже не первый раз
Второе - тему закрывала не я, у меня своих дел полно по дому и физкультура и мое здоровье, которое мне важнее всего, а я такая нехорошая русская сижу тут, закрываю темы и обижаю почему-то именно тебя мусульманку. тебе не кажется это странным?

У азербайджанцев есть такая поговорка, Qara meni basinca,qoy qarani men basim. Как всегда, я высказываю личное мнение по телефону Мишуле, а она потом звонит, что быстро, Маша, Иртыш, Гули, Сабина отпишитесь, усроим бай кот :D

Соберешь документы, вышлешь на э-майл или мне или Ире, мы поставим.
На нашем форуме останутся открытыми только 3 твои темы - Метина, Фяридика и Гюльчохры. Ради этих детей я до сих пор закрывала глаза на твои выходки - и насчет бланка нашего форума, и отсутствие документов и фото во всех почти темах.

Маша, если у вас всё так честно на форуме, почему тебя так тронула история с бланком? У тебя не бывает ошибок в письме? Мы же сразу исправили там это недоразумение. А вот насчёт доков, моя совесть спокойна. Все кто передавал деньги, видели и доки и чеки. Если в какой -то теме и упустили, ты только напиши, хотя нет такой темы вроде, ты только напиши, и я возобновлю все доки.

Отдельно хочу заметить - если ты такая умная и пишешь сотню книг, то зачем ты указывала в своих статьях что наш форум это организация???? А конкретно, прошлогодняя акция на Рамазан Байрам в ресторане Достлуг. Ты говоришь - ты журналист - но допускаешь такие грубейшие ошибки. Я уже говорила тебе обо всем этом в прошлый раз.

Не сотню книг, а пару. А почему Мишуля, в тот день не написала мне, на сайте сразу можно исправлять? Эту статью редактировали, и сами добавили слово организация, так как про форум писать было не уместно, на сайте Министерства. Но я бы исправила как-то если сказали.

И еще - я не мусульманка, да, я христианка, я горжусь что я христианка и верю в Бога и сижу здесь ночами на форуме так же как и ты заботишься о всех ради Аллаха - я делаю это все в ущерб своему здоровью - так же Ради Бога, но не кричу об этом в каждом углу и в каждом посту. Я считаю что это не красиво.

Абсолютно, ниаких претензий к тебе нет. Пусть Господь примит.


Да и еще - запишись на курсы русского языка - тебе написали - включай голову - это означает - задумывайся иногда с кем связываешься, что делаешь или что пишешь. А ты же "культурно" - нагрубила Гульке, оскорбила ее благие деяния. о которых ты сама же и просила, оскорбила русских нашего форума.
Маша, пусть каждый следит за собой. Это она культурно высказала оскарбление.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
и ты девочка тон свои смени и думай что пишешь, и на личности не переходи. не твое дело какая у меня душа, добрая как у мужа, или нет. хотя о его душе ты вообще понятия не имееш, а меня знаеш не первый год. но твою логику я поняла, раз он "брат" мусульманин, то значит добрый, а я вот не ваша сестра оказалась, значит последняя сволоч и стерва.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня столько русских подруг, но никто не говорила мне включи голову, тем более мы с тобой не в таких близких отношениях, чтобы сказать, что ну подруга да, вообще то доброжелающий человек, мог бы мне позвонить и по телефону всё со мной переговорить, а не через Мишулю, или кого- то. Здесь цель именно базарить на форуме, чтоб вытеснить меня. Мне до лампочки. Если хочешь знать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Guli писал(а):да, согласна, мой последний пост был очень резкий, но некоторые высказывания меня просто взбесили. прошу прошения если обидела. мы никогда не делились на нации, религии и т.д., тем более никогда не касались личной жизни каждого и своих семей.
просто хотелось как то достучатся до человека, что бы она поняла, что так нельзя. такое отношение к темам и подопечным приведет к проблемам. надо быть акуратнее и более внимательной к людям, за которых начинаешь нести ответственность. своим звонком, она в первую очередь подставила тебя Сева. незнаю как, но объясни своим семьям правила поведения касательно этого форума.
Не прощаю, если хочешь знать, вплоть до Судного Дня, и стобой не видется и здароваться даже не хочу. Отношение к темам прекрасное, пусть откроют одну тему, где нет инфо. У меня одна, своя семья, и нет подопечных. И ничего им не буду объяснять, просто я не дам халаллыг тому, кто ещё раз вам позвонит. Пусть отпишутся, кто ещё вам звонит.
Последний раз редактировалось Deniz 07 окт 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#348 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Дениз, я из-за твоего "крика" уже и свои посты потеряла :shock: Поэтому копирую пост Кнопочки, на который хочу ответить:
Иртыш, в прошлом году Азерсель кёнуллилери и кажется, кто-то с диспута делали это.. Они, по моим сведениям, в этом году тоже собираются.. Для этого нужно:
1. Поехать по детским домам, сфотографировать детей, узнать их желания.. распечатать фотографии и на фотках написать что хочет данный ребенок... те, кто могут писать, могут написать и письмо тоже.. просто опыт общения с детьми мне подсказывает, что вполне возможно что желания этих детей несбыточны, они могут попросить такие подарки, которые не с силах будет купить....
2. Я думаю, что смогу поговорить в Италдизайне, и сетях магазинов Идеал...
3. Нужны средства и время, для того, чтобы сделать фотографии..
4. Точно определить какие детские дома брать для этого..
Я могу помочь.. но, мне нужно немного время
Девочки, я ребят предупредила, что желания детишек могут не совпасть с возможностями волонтеров. Девочки, говорят, что как-нибудь намекнут детишкам, что дедушка Мороз в этом году дарит детишкам только подарки ввиде игрушек :) . Девчонки говорят, что желания малышей будут доступными.

Кнопочка, если мы хотя бы теми магазинами, о которых ты написала , сумеем помочь ребятам - это будет уже началом. Именно так как ты написала, по пунктам, они и планируют это сделать. Фотографировать будут сами. Им нужна помощь идеями, договорами в магазинах и конечно же побольше людей, чтобы это все сделать.
2. Я думаю, что смогу поговорить в Италдизайне, и сетях магазинов Идеал...
Поинтерисуйся , пожалуйста, в этих магазинах. Может получится. А я напишу ребятам, чтобы связались с кем-нибудь из Диспута, может быть и они подскажут и помогут им. Спасибо, девчонки за поддержку идеи :rose: . А я говорила вам, что вас всех очень люблю :oops: :oops: :oops: ???
Последний раз редактировалось irtish 07 окт 2011, 21:26, всего редактировалось 1 раз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#349 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

На нашем форуме останутся открытыми только 3 твои темы - Метина, Фяридика и Гюльчохры. Ради этих детей я до сих пор закрывала глаза на твои выходки - и насчет бланка нашего форума, и отсутствие документов и фото во всех почти темах.

Маша, я требую их закрытия, завтра вынесу последние чеки. Кто вы такие перед Аллахом, он пошлёт помощь моим малышам и без вас. Выхожу из этой группировки русских. Нацию люблю и уважаю, а вот некоторых юзеров и представителей нет. Ты тоже пользуешься своим положением на форуме и ререходишь на оскорбление. Иди пиши о выходках тех, кто обжирается детскими деньгами. Опять говорю, может в какой то теме нет доков, я почти все до единого тебе послала и Нубар, и дочку Маи, Всех всех, Самира осталась. Я всегда готова. Но я выхожу отсюда. Я ради Аллаха помогаю. Кто искренне хочет помочь поможет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#350 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Иртыш, я поговорю в понедельник.. Но, я думаю, что это нужно сделать совместно с ними.. чтобы от нашего форума тоже был вклад..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»