Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#331 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Добрый день, уважаемые!
Несколько недель назад ко мне обратилась за помощью Нина ханум, по поводу сестры.Не знаю что можно сделать, поэтому обращаюсь за советом и помощью.
Сестра, Яровая Татьяна Александровна, 1964 года рождения, несколько лет назад страдала фибромиомой матки. В результате ее прооперировали ( полное удаление яичников и матки), сделали биопсию и сказали опухоли больше нет. Так она прожила 8 лет.В январе 2014 года, началось кровотечение, обратились к гинекологу, прошли необходимые диагностические исследования ( ЭКГ, УЗИ, КТ, МРТ и анализы, биопсия, цистоскопия ), в результате чего обнаружили: Гидронефроз правой почки,Рак шейки матки с инвазией в мочевой пузырь, Карцинома ( c достаточно плоскими клетками).
Ей сделали операцию, целью которой было ( если я правильно выражаюсь)вывод содержимого мочевого пузыря наружу, с помощью спец. трубочки. Был риск проведения химиотерапии, в итоге уже назначили химотерапию.
В настоящий момент, материальное положение семьи тяжелое. С трудом семья смогла достать средства на анализы и другие виды исследований, на операцию.А теперь нужна химия.Назначили 6 курсов.Первая цифра стоимости была 300 АЗН, поговорили ,попросили сказали курс по 150 АЗН.
На 4 курса нет средств, друзья.Нина ханум просит помощи, передала ,имеющиеся на руках документы.Я знаю, что в данной ситуации тему для сборов без конкретных документов о цене не возможно.Знаю, что должно быть бесплатно, однако ,фактически , нужны средства.
Как помочь человеку, что мы можем сделать для нее, можно ли открыть тему? Я оставлю контакты Нины ханум,для уточнения информации: 0506403940

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Вот еще:
Вложения
10.2.jpg
10.jpg
11.03.biopsiya.jpg
25.03 MRT taz.jpg
pasport.jpg
10.1.jpg
9.jpg
9.1.jpg
8.jpg
7.jpg
7.1.jpg
6.jpg
6.1.jpg
5.jpg
02.04.uzi.jpg


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#332 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

:( :cry: У меня тетя скончалась от точно такого же диагноза... Карчинома, с инвазией в мочевой, мочеточники и оду почку


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#333 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Сакина, можно более подробную информацию о материальном состоянии семьи?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#334 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Сакина, У нас сейчас очень много тем, по которым мы не успеваем собрать нужные суммы. И много документов, которые висят на емейле, и мы не можем открыть темы, пока не собраны деньги на открытых темах. Когда у нас немного "рассеются" детишки, мы вернемся к "заявкам". С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#335 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Mushu-svbk писал(а)::( :cry: У меня тетя скончалась от точно такого же диагноза... Карчинома, с инвазией в мочевой, мочеточники и оду почку
Царство небесное.

Добавлено спустя 57 секунд:
Dervish писал(а):Сакина, можно более подробную информацию о материальном состоянии семьи?
Я уже не буду писать т.к все равно тему открывать будет не возможно.Спасибо,что не прошли мимо.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
irtish писал(а):Сакина, У нас сейчас очень много тем, по которым мы не успеваем собрать нужные суммы. И много документов, которые висят на емейле, и мы не можем открыть темы, пока не собраны деньги на открытых темах. Когда у нас немного "рассеются" детишки, мы вернемся к "заявкам". С уважением.
Да,понимаю,Иртыш, спасибо за ответ большое.Стараюсь как-то помочь семье. Очень плохое материальное положение.И, причем,когда они сказали там,что нет средств на химиотерапию,напишите бумажку с указанной суммой,мы обратимся на благотворительные сайты.Им ответили, что не переживайте,вместо этого мы вам 2 первые химии бесплатно сделаем.Эти химии уже прошли. ВОт такие дела.
Дай Бог здоровья всем.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#336 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение meri_bagirova »

К нам в организацию обратилась Ирина Шукюрова. У нее сын заболел лейкозом, вариант такой что в любом случае нужна трансплантация. После долгого лечения они поехали в Иран и там им сказали что трансплантация от родного донора обходится 1200000000 риалов, то есть на наши деньги 32000 манат. Донор родной брат парня.Семья обращалась в минздрав там сказали что взрослым пока не будут делать трансплантацию. Они выставили квартиру на продажу. Просят помочь хоть чем то. матери 0514192464.
Вложения
10478175_707722852598189_976415384370273212_n.jpg
10530913_707719689265172_8171620520372387543_n.jpg
10478552_707716939265447_5597376038145415641_n.jpg
10473608_707715919265549_2025189118548473355_n.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#337 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Dervish писал(а):Сакина, можно более подробную информацию о материальном состоянии семьи?
Я уже не буду писать т.к все равно тему открывать будет не возможно.Спасибо,что не прошли мимо.
[/quote]
Зачем Вы обижаетесь? Напишите все что знаете, может ктото поможет....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#338 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение meri_bagirova »

К нам в организацию обратилась Исмайлова Тарана. Она сама инвалид колясочница и ее ребенок тоже инвалид. Они оба ходят в реабилитационный центр, Но для сына там нужного аппарата нет, поэтому им приходится еще ездить в месяц 10 дней на ЛОКОМАТ В диагностический институт ( чеки я выставила). Этого оборудования, который на фотке, в реабилитационном центре нет, она по этому поводу несколько раз обращалась в министерство, но пока безрезультатно. Тарана ханум просит помочь ее единственному ребенку встать на ноги. Так как в семье и мать и ребенок инвалид муж тоже не может уходить на работу, так как мальчик уже большой и постоянно падает. Естественно мать не справляется с ним и поэтому муж не может найти работу. Они живут на пенсии : мать получает 140 манат, мальчик 67 манат. Врач сказала что в течении года поставит мальчика на ноги , если они будут проходит реабилитацию. После первого курса мальчик стал уже на ходунки ( фото прикрепила). Он проходит две процедуры, одна называется Узай, а другая локомат. Так мне объяснила мать мальчика. На обе процедуры по чекам видно что нужно 531 манат каждый месяц в течении года. Может помогли бы хотя бы одну процедуру, которая стоит 400 манат. телефон матери 0557837396, телефон врача 050-334-25-66.
Вложения
фото
фото
фото
фото
Инвалид Тарана 008.jpg
Инвалид Тарана 007.jpg
Инвалид Тарана 006.jpg
Инвалид Тарана 005.jpg
Инвалид Тарана 004.jpg
Инвалид Тарана 003.jpg
Инвалид Тарана 002.jpg
Инвалид Тарана 001.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#339 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Ко мне за помощью обратилась бабушка, Сева ханум, малышки Айлин. Девочке в октябре будет 2 годика. У нее та же проблема, что и у Техмаза была, сколиоз сильный. Ей нас посоветовали родственники Техмаза и наша Кнопочка. Малышке нужна срочная операция, которая будет стоить 22000 евро. Турецкий врач, что приехал сейчас в Баку написал им о стоимости операции вручную, так как находится пока в Баку. Операция должна быть как можно скорее, чтобы не было ухудшений, как были у девочки Пярвин, которой мы помогали.

Я очень прошу дать разрешение на открытие темы. Перелет, послеоперационное лечение родственники взяли на себя. У малышки папа работает на стройке, мама домохозяйка. Живут на Баилово, возле нефтекачалки. Продать жилье нет никакой возможности. Им очень нужна наша помощь в сборах на операцию.

Ответственность за тему, связь с родителями и бабушкой я беру на себя.

Очень прошу дать разрешение на открытие темы.
Вложения
Айлин2.jpg
Айлин.jpg
Айлин 3.jpg
Айлин1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#340 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Бедный ребенок!!! :cry: :shock: Осилим такую сумму?


Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»