Вход

Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

архив
Закрыто
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#301 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение R@sh@D »

Спасибо огромное всем тем, кто принимал участие. Было просто супер ! Малыши просто чудесные - особенно Мяляк-Гулико :D :o Ещё раз всем большое спасибо.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#302 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Кнопочка »

:D Значит, я первая отписываюсь.. Поездка прошла хорошо.. собрались в 10 около МакДоналдса (конечно, некоторое из нас пришли далеко не в 10, но все же....) получили 2 кробки Хеппимил, разместили в багажник, и двинулись в путь..Дениз нас провожала.... доехали без приключений, (правда машина, где ехала Юля попала под радар :D )...
Дети ждали нас уже во дворе.. дружно поприветствовали нас., но их было меньше, чем мы планировали...... мы разложили вещи в комнатах, надули шары и мячи и вышли во двор рисовать мелом.. дети такие умнички, некоторые так хорошо рисуют... а, да забыла.... Лаки опять бегала с выкриками " Пять манат, пять манат".....Изображение
потом сделали групповую фотку, и Орхан( за что ему огромный респект), рассадил детей в тенечке, стал приглашать их петь.. (я вам скажу, у детей талант...). мы тоже подпевали, хлопали в ладошки и веселились вместе с детьми.... Орхан даже заплясал в какой-то момент.. махны сюмюйюня дюшдю...... :lol: :lol: :lol: Изображение

Почти до часа мы пели и танцевали... :prty: дети рассказывали стихи.. Закончили концерт, исполяняя стоя гимн нашей Республики.. поразило то, что даже совсем маленькие знали слова песни......

Потом перешли в столовую, и раздали детям хепи-милы.... некоторые вообще не знали, что это такое... некоторые не поели.. :( им не понравился чизбургер.... :( ( может уже холодный был... а может дети привередливые попались....(советую больше не брать...)
Потом раздали тортик, к нему тоже особо не притрагивались.... нянечки, потом возмущались, бу истидя торт гятирярляр.... ( ребята, в следующий раз нужно вместо тортов взять кексы... дети смогли бы потом поесть.....)

После окончания обеда... раздали шарики, раскраски и карандаши...Изображение. В Макдоналдсе нам дали карточки, на них написанны желания.. выбираешь карточку, и читаешь, что тебе попало.... почти каждый из нас выбрал и исполнил то, что написано на карточке.. некоторые прыгали на одной ноге, некоторые "мяукали", некоторые изображали Шрека и персонажей и мультика.... Короче, весело....Изображение
Попрощались с детьми, и выехали из Локбатана в 2 часа дня.. некоторые ребята поехали на пляж.. а другие по домам... Оставшиеся коробки с Хепимилом передала Севе, она раздаст детям из бедных семей...
Все наши действия запечатлевал для истории Анар..(МонтАнаро) (кстати, ждем фоток)... огромное спасибо

теперь о своих ощущениях:
рада была познакомится со всеми ребятами.... многие не пишут на форуме, зато принимают активное участие.. спасибо им...
Также хочу отдельно выделить одну девочку, которая мне очень понравилась, и мы с Рашадом и ребятами играли с ней... Она по началу стеснялась, а потом разошлась......Они с Гулико очень похожи....

Спасибо всем, кто был за рулем.... спасибо новому члену нашей команды, с другого форума... Спасибо организаторам и всем присутсвующим.. Рада была познакомится со всеми.....
Помирила посорившихся..... и это самое главное.... :prty:

Мне очень понравилось.... постораюсь присоединяться всегда.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#303 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Мишуля »

Ой Кнопочка Спасибо ,так клево все описала :drinck: фотки ждем :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#304 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение MontANARo »

.
Вложения
IMG_7433.1.2ul.jpg


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#305 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение R@sh@D »

Оппаа а вот и фотки пошли :o Анар тебе отдельный респект и спасибо за твой труд :drinck:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#306 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение MontANARo »

R@sh@D писал(а):Оппаа а вот и фотки пошли :o Анар тебе отдельный респект и спасибо за твой труд :drinck:
не за что! :) мне приятно "работать" с вами! :)


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#307 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение MontANARo »

нашлась...)))
Вложения
IMG_7661.4.1mini.jpg


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#308 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Mushu-svbk »

MontANARo
Спасибо вам за ваши замечательные фотографии :oops:


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#309 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Мишуля »

Ой Гулико ,действительно похожи как :D
Супер фотки!!!ЕЩЕ!ЕЩЕ!ЕЩЕ!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#310 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение MontANARo »

,
Вложения
IMG_7462.1.1mini.jpg


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»