Вход

Идеи

архив
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#31 Re: Идеи

Сообщение Кнопочка »

нет, дело не в самой выставке.. нужно привлечь самих детей... которые будут стараться, петь, танцевать... так мы больше привлечом внимание общественности...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: Идеи

Сообщение Мишуля »

Да обдумаем это все,нужно чтобы ктото занялся этим а так все можно сделать суперски :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#33 Re: Идеи

Сообщение Кнопочка »

можно попросить педагогов из детских домов, чтобы выбрали нам ребятишек, дать им сценарии, а потом несколько раз поехать и порепетировать с ними.. Если бы Дениз смогла бы, я с ней и в театр Рашида Бейбутова пошла бы. поговорили бы сначала... можно к сентябрю организовать.. а пока подготовиться хорошенько.. в этом деле торопиться нельзя....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#34 Re: Идеи

Сообщение Orxan »

я полностью согласен с Рашадом и поддерживаю его идеи. Особенно мне понравилась идея насчет визитных карточек я даже уже заказал для себя 100 штук. Буду раздавать тем у кого беру денги и другим. Одновременно реклама форума и информация.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#35 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

GARBER писал(а):Я могу частично помочь с распечаткой. Только не вижу смысла печатать в цветном варианте.
Эти листовки на улице будут назло срывать дети и не только...будут просто зря потраченные средства.
Если хотите как информационный плакат повесить в какой-то фирме или еще в каком-то общественном месте, где это не будет безжалостно содрано, то конечно можно и цветной распечатать и формат повнушительнее сделать (А3)
Я только ЗА!
Идея ходьбы по городу в майках...конечно веселая...но...настораживает...
Ну это пока ещё набросок, главная идея - это то, чтобы распечатать и попросить ну скажем в ресторанах наклеить в магазинах, не обязательно на улицах этого можно и не делать .


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#36 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Orxan писал(а):я полностью согласен с Рашадом и поддерживаю его идеи. Особенно мне понравилась идея насчет визитных карточек я даже уже заказал для себя 100 штук. Буду раздавать тем у кого беру денги и другим. Одновременно реклама форума и информация.
кстати , сабах горющяк мян сяня качество визитки покажу, а потом и дизайн на твой маил отправлю.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#37 Re: Идеи

Сообщение Soffi »

Идеи конечно хорошие, даже очень, но думаю нужно делать что-то такое, на что мы мало потратим наши финансы, котрые можно потратить на кого-нибудь из срочников.
Может создадим один общий не очень большой мэйл (чтобы читать было интересно всем) и разошлём по всем знакомым, я например так и делала, когда хотела собрать знакомых и ехала к деткам. Из 30 - человек 20 откликалось и это очень даже не мало.


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#38 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Soffi писал(а):Идеи конечно хорошие, даже очень, но думаю нужно делать что-то такое, на что мы мало потратим наши финансы, котрые можно потратить на кого-нибудь из срочников.
Может создадим один общий не очень большой мэйл (чтобы читать было интересно всем) и разошлём по всем знакомым, я например так и делала, когда хотела собрать знакомых и ехала к деткам. Из 30 - человек 20 откликалось и это очень даже не мало.
Можно и так сделать. Но уверяю большинство наших знакомых уже в курсе :))) Но идея мне понравилась.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#39 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Ребята а что если договориться с тур агентствами и поехать в Шеки, заодно навестим детей в интернате


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#40 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Идея хорошая, вот только почему с тур агентством договариваться, мы же не в Турцию собераемся ? :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»