Вход

Бабаев Умид Порок сердца перенес 3 операции

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Inna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:52
Я: Inna

#31 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Inna »

Сегодня у умидика операция????

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Мы верим что операция пройдет успешно. Удачи


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#32 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Inna
К сожалению не сегодня, малыш заболел и операцию перенесли на тот период когда он поправится :(


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#33 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение meri_bagirova »

Да люди у нас отличные :rose: :rose: :rose:


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня Умидик был у врачей,у него сильный кашель только ,ни температуры ,ни сопелек нет.Но врач сказал что рисковать нельзя никак,ведь очень сложная будет операция.Через неделю снова пойдут к врачу и если не будет кашля и все будет впорядке его прооперируют ИншАллах.


И еще сегодня звонили родителям Умида с номера городского 561 02 08 и спрашивали зачем делают операцию у д Рашада и кто его нашел.На вопрос кто это бросили трубку!
Я отвечу малыш с месяца своего у д Рашада наблюдался,мы никто чтобы говорить родителям где оперировать малыша.И если вам чтото не нравится ненадо перед сложной операцией травмировать родителей еще больше.
С Уважением


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#35 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Вчера родители побоялись на автобусе везти его в больницу ,холодно было не дай Бог заболел бы.
Сегодня их отвезет сосед в больницу и ИншАллах назначат день операции ему.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#36 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Юличка »

Будем молиться, что бы он не заболел и что бы операция в назначенный день прошла успешно....


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#37 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Умидик наконец то выздоровел и врач разрешил операцию.Но в больнице до Нового года все записанно.Поговорили с Конюль ханум и она сказала ,что если у кого то возникнут проблемы Температура как часто бывает или еще чтото ,то Умидика прооперируют в тот же день.Теперь ждем .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#38 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Малыш болел и его снова лечили.Мама когда была у врачей узнала что прилетают 10 февраля итальянские врачи ,и начала просить д Рашада чтобы он сделал операцию вместе с ними.д Рашад сказал что поговорит с ними ,так как они делают не за 9 500 тогда а за гораздо большую сумму операцию.Д Рашад сказал врачам что ребенок неимущий и они согласились сделать операцию бесплатно.Тоесть за 9 500 без дополнительной платы итальянских врачей.Послали анализы врачам и они сразу по приезду ИншАллах сделают ему операцию.ЕЕ назначили на 10 февраля сразу же.
Я говорила с родителями ,предлагала Иран,Киев,но они никак не согласны ,говорят спокойнее чтобы были тут и у д Рашада ,потому что он смотрит малыша с рождения.Я к сожалению ничего против их слов сделать не могу,хотят тут пусть тут делают.Я не имею права им говорить больше ничего ,так как если что то будет не так ,а ребенок очень тяжелый,очень они потом могут сказать что послала я их в другую страну и там вот так вот вышло не дай Аллах.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#39 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Малыш болел и его снова лечили.Мама когда была у врачей узнала что прилетают 10 февраля итальянские врачи ,и начала просить д Рашада чтобы он сделал операцию вместе с ними.д Рашад сказал что поговорит с ними ,так как они делают не за 9 500 тогда а за гораздо большую сумму операцию.Д Рашад сказал врачам что ребенок неимущий и они согласились сделать операцию бесплатно.Тоесть за 9 500 без дополнительной платы итальянских врачей.Послали анализы врачам и они сразу по приезду ИншАллах сделают ему операцию.ЕЕ назначили на 10 февраля сразу же.
Я говорила с родителями ,предлагала Иран,Киев,но они никак не согласны ,говорят спокойнее чтобы были тут и у д Рашада ,потому что он смотрит малыша с рождения.Я к сожалению ничего против их слов сделать не могу,хотят тут пусть тут делают.Я не имею права им говорить больше ничего ,так как если что то будет не так ,а ребенок очень тяжелый,очень они потом могут сказать что послала я их в другую страну и там вот так вот вышло не дай Аллах.
дай Бог что бы все прошло хорошо....будем молиться за малыша....спасибо итальянским врачам что согласились делать операцию без дополнительных денег!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#40 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Итак теперь отпишусь по Умидику.Вчера пол ночи врачи на консилиуме решали по поводу Умидика.Пороков конечно очень много у него.Было решено сделать срочную операцию так как,Умидик часто болеет и врачи будут в Баку только до 18 числа.Сегодня оплатила за операцию .не будет чека только на 2000 манат врачей и 490 манат за один из препаратов.За биопечь дадут после операции чек на 390 манат также как и у Харуна,все остальное выставлю чуть позже.
Помолитесь за Умида,операция будет завтра сложной.И ИншАллах все будет хорошо у малыша,он такой хорошенький и родители у него очень порядочные и хорошие люди.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»