Вход

Поход в цирк танцующие бегемотики состоялась!

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#31 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Deniz »

Что- то странно, и Иртыш пишет в дельфинарии, что не брать больше сараинских, и Александра здесь написала, да уж. Сараиские все не терпением ждут цирка, если на то пошло, вообще и лейкозники, и другие дети не должны приходить в цирк. Мне тоже нельзя сквозняка. Но в цирк я собиралась брать взрослых сараинских, если у вас нет билетов, так и напишите. Нет проблем, сараинские по любому будут со мной в цирке, так как у меня 10 билетов, ничего, семьям не дам, их привезу. Юля, кстати я твоего любичика тоже приведу. Он немного шалун, но сидеть будет. Отпишитесь, если проблема в билетах, у меня есть билеты. Только вчера в взяла на тот же день. Я насчёт простуды не волнуйтесь. Их на метлахе холодной водой моют, они у меня закалённые :D

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Только я семьям тоже обещала, постарайтесь хотя бы 10 билетов оставить для сараинских, чтоб свои 10 я раздала.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#32 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Кнопочка »

10 LEYKOZNIKOV YA PRIGLASILA 20 SARAINSKIX 20 GUNASHLINSKIY DETSKIY DOM. 5 MALENKIX DAUNYAT XOCU VZYAT. SEVA, ti e bijaysya, no ya ocen proshu tebya vozmi tolko tex detey kotoriye smogut sidet bez kolyasok. dumayu gulshan brat ne stoit. vozmi detey povzroslee. ya tebe skaju tocno kogo po telefonu


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#33 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Alexandra »

Deniz писал(а):Что- то странно, и Иртыш пишет в дельфинарии, что не брать больше сараинских, и Александра здесь написала, да уж. Сараиские все не терпением ждут цирка, если на то пошло, вообще и лейкозники, и другие дети не должны приходить в цирк. Мне тоже нельзя сквозняка. Но в цирк я собиралась брать взрослых сараинских, если у вас нет билетов, так и напишите. Нет проблем, сараинские по любому будут со мной в цирке, так как у меня 10 билетов, ничего, семьям не дам, их привезу. Юля, кстати я твоего любичика тоже приведу. Он немного шалун, но сидеть будет. Отпишитесь, если проблема в билетах, у меня есть билеты. Только вчера в взяла на тот же день. Я насчёт простуды не волнуйтесь. Их на метлахе холодной водой моют, они у меня закалённые :D

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Только я семьям тоже обещала, постарайтесь хотя бы 10 билетов оставить для сараинских, чтоб свои 10 я раздала.
Deniz, ты не совсем правильно меня поняла... Речь идет о том, что сидеть на сиденья самих непосредственно вполне нормально и не так сильно сквозит. Плюс, судя по цене, у вас билеты выше 10-го ряда, там вообще практически отсутствует сквозняк. А вот первые ряды и проходы в зал продуваются очень сильно. Поэтому я и написала, что возьмите только тех детишек, которых можно пересадить на сиденья и не оставлять никого в проходе! :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#34 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Кнопочка »

SOGLASNA


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#35 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Deniz »

Ребят, я так и сделаю, не беспокойтесь. Вот Гюлю только пересадить очень сложно, так как она только на коляске может сидеть, а остальные нет проблем.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Мишуля »

Ребята подключайтесь,мы в цирк одни не потяням детишек на 10 ряды нести :(
Кнопочка ты посчитала нянек?на них тоже ведь нужны билеты


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#37 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Кнопочка »

Тем детям, которые будут на колясках билеты не нужны и на их местах сядут няньки..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#38 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Deniz »

С Сараёв одна няня.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#39 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение Кнопочка »

20 человек Сараи,
20 человек с Гюнашлинского детского дома
10 Лейкозники
7 даунят малленьких у мамах на ручках сидеть будут
Мишуля+1,
Гулико+1,
Кнопочка+2
Юля
Дениз
Фаик
всего 64..
Еще можно 4 человека взять...

Так как парней нет, я предлагаю Севе взять больше детей в Сараях, которые ходят сами, или можно перетащить на руках..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#40 Re: Ведем детишек в цирк)танцующие бегемотики)

Сообщение GARBER »

Мишуля писал(а):Ребята подключайтесь,мы в цирк одни не потяням детишек на 10 ряды нести :(
Кнопочка ты посчитала нянек?на них тоже ведь нужны билеты
Мишуль, там помощь моя нужна?


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»