Вход

Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

все связанное с нотами и не только
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

Юль узнай какая ему кровь нужна,доноров найдем :( :( :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#32 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Юль узнай какая ему кровь нужна,доноров найдем :( :( :(
спасибо родная. доноров полно вот просто его организм не принимал постороннюю кровь. но Слава Аллаху с ним все нормально он пришел в себя и даже уже шутит )))) он сильный, он поправиться. я вчера до 00,00 была в больнице и говорила с его братьями. он передавал всем приветик ))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#33 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):
Мишуля писал(а):Юль узнай какая ему кровь нужна,доноров найдем :( :( :(
спасибо родная. доноров полно вот просто его организм не принимал постороннюю кровь. но Слава Аллаху с ним все нормально он пришел в себя и даже уже шутит )))) он сильный, он поправиться. я вчера до 00,00 была в больнице и говорила с его братьями. он передавал всем приветик ))))
Спасибо за хорошие новости Юля :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#34 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

На утро 28 сентября состояние здоровья Фаика Агаева, по мнению врачей, постепенно улучшается, так как он вышел из критического состояния и его жизни ничего не угрожает.

Состояние здоровья народного артиста Азербайджанской Республики Фаика Агаева на утро 28 сентября врачи Центра клинической медицины оценивают как средней тяжести.

Как сообщил 1news.az главный врач Центра клинической медицины Тарлан Бадиров, в ранние утренние часы 27 сентября Фаик Агаев впервые после ножевых ранений и проведенной ему операции выпил чашку чая. Он также ходил по палате, разговаривал с врачами.

«Состояние здоровья певца постепенно улучшается. Мы продолжаем реализацию комплекса процедур, необходимых для поддержания нормальной жизнедеятельности человека после перенесенной сложной операции. Он вышел из критического состояния и его жизни ничего не угрожает. Возможно, через пару дней из реанимационного отделения он будет переведен в палату интенсивной терапии», - сообщил 1news.az главный врач Центра клинической медицины.

При этом Тарлан Бадиров особо подчеркнул, что прогноз - дело неблагодарное. Со слов главврача, в результате ножевых ранений после операции могут быть мелкие внутренние кровоизлияния и их возникновение предугадать сложно.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#35 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Businka »

Ужас какой (((( Товарищи, а что про охрану? В каком они состоянии?


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#36 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Businka писал(а):Ужас какой (((( Товарищи, а что про охрану? В каком они состоянии?
с Азером и Рамином все нормально. идут на поправку


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#37 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Ребята я всё уточнил, парень как и я догадывался Руфат дваердный брат моего одноклассника, я его с детства знаю. Вина была Фаика, он прикозал охране своей избить парня изза инцидента на дароге (типа тот не дал им дорогу на машине). А в машине была женшина. Фаик начил матерится в ответ получил ответ. После он прикозал избить их (сохбет Руфатын евинин габагинда олуб). Но вышло наоборот.
Мораль в том что нельзя быть самадовольным и смотреть сверху вниз на других. Всегда выйдет тот кому будит безразлично кто ты и сколько у тебя денег и всё такое. Нодеюсь впреть он учтет это прежде чем наезжать на других. Allah hamisina komek olsun, hem yaralilara hemde tutulana.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#38 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

да согласна что Фаик иногда говорит такие вещи, но это не дает другому права вытаскивать нож. можно было по человески поговорить. да к тому же та Женщина (эххх няися) и разговор там совсем другой был. завтра я снова пойду к нему и надеюсь на этот раз нас пустят к нему в палату.сегодня вечером или же завтра с утра его переведут ))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#39 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

Кошмар конечно,я читала это в новостях(((все равно раненых 3,их по отдельности допросят и прояснится ситуация полностью


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#40 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Кошмар конечно,я читала это в новостях(((все равно раненых 3,их по отдельности допросят и прояснится ситуация полностью
всех уже допрасили. Азера и Рамина еще вчера, а Фаика более подробно сегодня


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»