Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#291 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение irtish »

Я когда была у Сафочки, мы разговаривали с Машей, и она сказала , что приступы эпилепсии чаще начинают быть в весенние и осенние периоды. Поэтому, Мишуль, пусть Юля будет внимательна в эти периоды и не оставляет Тимочку одного.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#292 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Как там Тимочка себя чувствует? Давно про них ничего не слышно ... Помощь им нужна?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#293 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):Как там Тимочка себя чувствует? Давно про них ничего не слышно ... Помощь им нужна?
ПРо помощь пока ничего Инара не написала.Я спрошу у нее.
А вот новости про Тимочку
Сейчас он занимается с Валерой - это тренер лфк с Украины, он его увидал когда, тоже сказал что Тимка в хорошей физической форме, видно что с телом работали. Ну Юля с него не слезает, понимаешь.......даже н есмотря на все его вопли.......продолжает делать упражения.....а по другому нельзя. Там если расслабишься, эффекта не будет и деньги, которые платяться, будут выброшенными. Вот поэтому все занятия с воплями.
В марте они собираются в Китай. Нашли там клинику, вернее врача, у которого своя методика, сочетание медикаментов с элементами традиционной китайской медициной. Естественно, более подробнее они смогут сказать, когда сами увидят Тимку и обследуют. Пока сказали привозите по снимкам и заключениям Израиля и Германии.
Он пока все еще принимает лекарства, прописанные в Германии....уже надо их менять, менять дизировку.....короче нужен врач.
вот такие дела у Тимки.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#294 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Сегодня получила сообщение от Инары.
Напишу какие новости у Тимки. 4го июля ему исполнилось 6 лет. Отмечали в кругу китиайцев))) где он сейчас на реабилитации. Им очень нравится и клиника и врачи. Тимка стал лучше заниматься, появилось желание. Из сдвигов - он стал лучше держать голову. Адаптация после перелета была долгой, эпилепсия немного усилилась, они давали ему препараты расслабляющие. Сказали пока не уберут эти признаки, лекарственную стимуляцию мозга делать не будут. Но процедуры физиотерапии проводили полностью. Были на консультации по стволовым клеткам. Это процесс долгий - 3 подсадки в теч 2 лет, потом после каждой подсадки уколы, чтоб клетки не отторгались. А до этого всего нужно полное обследование - если оно положительное, то они дают гарантию на результат.Стоит каждая подсадка 30 тыс дол. Вот пока все новости. Они пока там. Будет что-то новое, напишу.
Дай Бог чтобы Тимочка поскорее поправился.Пусть Бог поможет ему


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»