Вход

НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#291 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Кнопочка »

Вчера не смогла отписаться, времени не было)))

Думаю, что это еще одно из наших достижений.. акция прошла очень, на мой взгляд, хорошо.. Были некоторые погрешности... но об, этом позже.....

Спасибо Большое всем кто купил и привез кур....
DSC07427.JPG
Отдельное спасибо Юльке.. она очень помогла мне с приготовлением обеда.... Молодчина, я и не думала, что она так быстро справиться с 20 кг картошки и луком))...
DSC07417.JPG
Юль, я тебе говорила, что я тебя люблю????? :D :o :rose: :rose: :rose: Если нет, так знай.. Я тебя люблю))) :rose:
Спасибо Орхану, что оплатил такси, на котором мы отвезли обед....

Встретились как всегда на 28.. приехало много людей, в том числе новенькие... Спасибо всем, что принимаете участие в наших акциях....

Приехали, разложили вещи, поставили греться обед и разделились на команды.. некоторые мыли овощи, нарзали салат, некоторые накрывали на столы, а некоторые пошли стелить лежачим больным постельное белье.... Я попала в последнюю команду.. Честно, вам скажу, я хоть и работаю в больнице с тяжелыми больными, но такого дискомфорта я не испытывала уже давно.... Мне было жаль видеть этих старичков в таком состоянии... Я не понимаю, как можно содержать их в таком виде.... (( В "курятнике" у мужчин было более-менее чисто, они сами тоже сказали, что за ними хорошо смотрит их Нянечка.... но, у женщин, это было ужасно.... (( Они стали плакать, когда мы им сказали, что принесли им постельное белье, которое у них было в ужасном состоянии.... Спасибо всем кто не побрезговал, и помогал стелить белье... Мальчикам отдельное спасибо.....
Я думаю, мы молодцы!!! Побольше бы нам такоих возможностей посещать наших любимых старичков.. дай им Аллах здоровья и сил.....

А на счет транспорта... получилось не очень хорошо... Многие уехали, а оставшиеся ехали почти друг на друге, в тех машинах которые остались....
Вложения
DSC07447.JPG
DSC07446.JPG
DSC07419.JPG


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#292 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение irtish »

ребята,по поводу машин,все вы знаете какая у меня сейчас ситуация,я до этого писала,что уеду рано,потому не смогли забрать Иртыш с дочкой.фарид и Ниджат кого привезли того обратно и отвезли.

Лаки, родная, разговор не о тебе. Тем более мы все знаем, что тебе сейчас не до акций. Ты молодец, что сумела принять участие в организации и в проведении этой акции.
Помимо машины Лаки туда ехало около 10 машин, часть из них совсем пустые. А по окончанию, мы выходим стоит три машины, куча народу, аппаратурщик с аппаратурой + еще газаны. Согласитесь, есть над чем задуматься.

А по поводу самой акции, ребята, была рада всех вас увидеть. Была рада видеть наших старичков. К сожалению, некоторых старичков уже нет в живых :cry: . Умерла баба Лида. Сдают наши старички потихоньку :( . Но появились много новеньких старичков, которых раньше там не было.
Порадовали старичков наших :) . Вместе мы - сила! Я вас всех очень люблю! :rose:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#293 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Selesta »

irtish писал(а): Помимо машины Лаки туда ехало около 10 машин, часть из них совсем пустые. А по окончанию, мы выходим стоит три машины, куча народу, аппаратурщик с аппаратурой + еще газаны. Согласитесь, есть над чем задуматься.
А кто газаны, аппаратуру туда отвёз? Надо было заранее договориться с этими людьми, спросить нет ли у них дел, смогут ли они и обратно отвезти.
Надо было договориться заранее с этим человеком, который вас привёз. Сможет ли он отвезти. ИМХО, это же элементарно сделать. :) И стесняться тут не надо.
Я сама приехала впятером в одной машине, уехала вшестером в другой. :)))) Зато весело было. :wacko:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#294 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение lucky »

селеста позитив рулит)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#295 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Кнопочка »

Газаны приехали на такси.. хза это было отдано 25 манат.. если бы он же нас и отвез бы,нужно было бы переплачивать еще.. так что, Имхо, нужно просто договориваться

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
кстати, осталось 5 кур, которые, если никто не против отдадим Даниле.. и еще немного филе, и хребты от кур.... Детишки из Сараев, Фаридик,Метин, и Гюльчохра просили сколько времен у меня соус.. надеюсь, никто не против, чтобы я им сварила, отвезла.... Я докуплю еще немного филе и картошку сама....

Мы с Дениз к ним часто ездим, и хотели бы поехать в среду....

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Надеюсь, никто не против....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Много людей не пустят... (((

Мирзоев Рашад нас отвезет...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#296 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Юличка »

Кнопочка
я постараюсь присоединиться


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#297 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Кнопочка »

Сделала клип из тех кадров, которые были уменя))))

[youtubehd][/youtubehd]


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#298 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Guli »

спасибо Кнопочка, я как раз сегодня за продуктами собиралась для Дани и кур хотела покупать.
Ребят, вы умнички и умницы :o Лю вас очень :o спасибо большое


не отпускай моей руки ...
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#299 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Кнопочка »

Гулико, я передам тебе на днях....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#300 Re: НОВЫЙ ГОД для старичков - 23 января!!!

Сообщение Bailarina »

спасибо всем, всем, всем, кто участвовал, кто помогал в осуществлении, но не мог участвовать, кто просто морально поддерживал. Вообще всем, кто старался.
Низкий поклон лично Орхану за все то, что он делал и делает! Аллах разы олсун!
По поводу машин.. Действительно, когда мы уже вышли, во дворе было очень пусто и все машины разъехались.. Помню, что ребята там скидывались на такси для аппаратурщика, оказывается, что еще газаны не на чем было везти.. нехорошо ((( нас тоже в машине поехало 5 человек. В следующий раз нужно заранее сказать, кто уйдет раньше, чтобы никто не надеялся и ждал, что его отвезут, помогут или еще что.
Ладно, не буду о плохом))
Присоединяясь к благодарнастям нашим форумчанам, азерселевским волонтерам и прочим ребятам, хочу также поблагодарить всех, кто снимал видео и фото, аппаратурщика за хорошие песни во время трапезы)), Наиля за помощь в проведении, певцов, которые все же смогли прийти и порадовать нас. Хотя изначально совершенно другие исполнители собирались и их список до ночи на 23-е число мне пришлось раз 100 поменять. В итоге пришли только Рашад Ильясов и Севиндж Мусаева. И им огромное спасибо!


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»