Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#281 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение dervish »

Дорогая семья Тимки! Рад был видеть папу в аэропорту, к сожалению так и не успел увидеть Тимку. Оказалось, что летели в одном самолете, а я и не смотря на то что салон был пустой - проглядел вас... проспал весь полет...
Искренне надеюсь и верю пргоресс верно и уверенно будет сопровождать вас и радовать за терпение и старание. Еще раз всего наилучшего и конечно же, наши молитвы с вами.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#282 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение ТаНю »

иншАллах все у Тимы будет хорошо!


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#283 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение ТаНю »

Добрый вечер.Как чувствует себя Теймур?Многие спрашивают у меня,напишите пожалуйста как он.Аллах шефа версин


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#284 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение dervish »

Да, давно не слышно... как дела у Тимки?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#285 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Дорогие Умидовцы!

Спасибо, что не забываете про Тимку и интересуетесь его состоянием. Два месяца прошло с нашего возвращения из Германии. Благодаря вашей помощи и нашим стараниям,мы смогли укрепить успех , занимаясь в домашних условиях по программе немецких и израильских врачей. Тимочка стал увереннее держать голову и спинку, может сидеть самотоятельно по турецки, может вставать и садиться со стула, достаточно уверенно стоит на ножках ( я поддерживанию его за руки). Повысилась активность в руках и ногах.

Вчера приехала в Баку группа китайских физиотерапевтов по приглашению родителей больных детей. Теперь три месяца мы будем ездить в мардакяны ( они живут на даче) , где по три часа в день ежедневно будет идти интенсивное лечение ( физкультура, массаж). Они, правда, отказались делать ему иглотерапию. Боятся его эпилептической готовности. Сказаи, что в Китае, в больничных условиях они смогут это сделать, но не здесь. Курс стоит 2 тыс долларов . С вашего позволения, деньги , которые остались у меня после лечения в Германии ( 2.200 евро) я отдам за этот курс+ лекарства. Мы очень надеемся, что этот курс ускорит Тимких прогресс.
Еще и еще раз спасибо. Мне звонят люди и все время предлагают помощь. Я пока отказываюсь, потому что мы еще не использовали деньги, собранные для Германии.


Простите, то редко пишем. Иногда часами не могу оставить ребенка- он требует много внимания.

Юля


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#286 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Юля, Слава Богу что такой огромный успех!!! Сил вам и терпения! Берегите и себя тоже - ваше здоровье - это здоровье Тимки :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#287 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение irtish »

Молодец малыш!!! Все у него обязательно получится!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#288 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Как там наш Тимочка??


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#289 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Вчера Рамин передал для Тимочки 500 манат.
Спасибо огромное!!!
Позже напишу информацию о Тиме.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#290 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Информация о Тимочке от Инары

май, июнь и июль Тимка проходил реабилитацию с китайскими специалистами (массаж, лфк ) в Баку. Сейчас на месяц перерыв. В сентябре они снова приедут сюда и Тимка снова будет в ними заниматься. Сейчас ребенок выглядит намного лучше. Подолгу задерживает взгляд на знакомых лицах. Особенно на маме. Неплохо держит голову, ну правда когда ему хочется. Стал очень разборчивым и требовательным к еде. Он заметно вырос за это время.
к сож пока сидеть самостоятельно не может. Но это следующий шаг после подъема и держания/поворота головы. Тимка будет на этим работать в последующие месяцы. У него участились приступы так называемой эпилепсии, это длится какие-то секунды. Иногда не заметно для окружающих даже. Эпилепсическая готовность ему поставлена по ЭЭГ, а не по симптомам. Лечение медикаментами продолжают выписанное в Германии. Дозировку лекарства от эпилепсии увеличивать родители не хотят, так как ребенок от этого становится очень сонным,вялым и капризным, что отрицательно сказывается на его занятиях, где нужно внимание и концентрация.
В планах есть поездка в Китай после Нов года. Но пока выясняется вся инфо по клиникам, ценам, лечению и проч.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»