Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#271 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Самира, спасибо большое за вашу помощь. Любая помощь - это помощь, и не обязательно финансовая. У меня есть все выписки и предыдущие инвойсы с клиники, где Тимка проходил реабилитацию. А также другие документы, подтверждающие, что мы собирали и оплачивали лечение Тимульки. К сож выписки в основном на русском языке, только из Израиля выписка на английском (18 стр). Я не совсем поняла, но могу вам все это переслать, если это нужно, скажите. А уже родители Тимы перешлют выписку от немецких врачей.
Говорила с ними сегодня , сейчас Тима вдобавок заболел, у него температура поднимается до 39, подхватил вирус. Поэтому у Юли практически нет времени между его кормлениями и процедурами.
Что касается оплаты. За первый месяц мы оплатили 11 352,88 евро. Теперь надо будет оплатить остаток - 12 975 евро. У нас на руках есть деньги (больше 2000 ман). СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто передал суммы!!!! как только распогодится немного, я положу эти деньги на счет и выставлю ордер.


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#272 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

Добрый день Инара.Спасибо за инфо и желательно если будет побольше инфо как идет лечение будет супер.Если у них проблема с интернетом то я могу каждый день или через один день позвонить и узнать а потом все тут писать.Я думаю им нужно на данный момент с клиники где Тимка.А так могут и мне послать а я перешлю.Очень будем надеятся что помогут чем то.Просто они впервую очеред оплачивают операции.


drakkar34
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:08
Я: ya

#273 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение drakkar34 »

привет всем! Тимка,как написала Инара-заболел уже 3 дня 39 градусов ,кровь -ок. , все сейчас делают, но... тут очень много арабов-так вот одного ребенка везут на лечение , а вся семья из 5 человек сопровождение( за них платит страна Тунис,Алжир,Йемен ....)
Они тут короли ,дети в 10 мороза бегают болеют ,а рядом как Тима не сказать-не показать,что ему плохо... не исе ...не жалуемся-боремся усилить нагрузку.даже болея мы просим не переносить занятия...

это было и в Израиле-это и в Германии, не один врач не говорит ничего-нам просто сказали:"вы готовы,что ребенок нуждается в долгом лечении(гепоксия хуже черепно мозговой травмы)вот пока вроде все...


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#274 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение irtish »

Вам нужно запастись терпением. Вы - молодцы!!! И Тимочка просто умничка!!! Мы все уверены, что все получится, и Тимочка вернется совсем здоровым мальчуганом.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#275 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Все у Тимочки будет хорошо ИншАллах.
От Анонима 200 манат на Тимочку преедаст Гулико сегодня.
Спасибо огромное Аллах разы олсун.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
drakkar34
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:08
Я: ya

#276 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение drakkar34 »

Тимка сегодня тьфу-тьфу, не температурит очень уставший,сил нет после антибиотиков,капельниц и лекарств, но главное ,вроде с горки уже,Иншаллах в понедельник вернемся к интенсивным занятиям!
пс: врачи довольны Тимкой-он внимательно следит за всеми-кто-что делает...Это очень хороший показатель . Я за это его назвал "штази" -немцы ,кто постарше смеются-молодые не знают , что такое штази:)))))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#277 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

ИншАллах ,занятия ему очень нужны.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#278 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Да уж)) штази дает там всем прикурить)))) а маму свою зато не отпускает ни на шаг)))
говорила с ними, связь действительно ужасная. Тимку повидать не удалось((

Сегодня положила деньги на счет:
200 ман от Анонима взяла у Гулико
2055 ман передала МИшуля (2000 из которых от ДОброй Феи)
125 ман из маг Адидас (округлила без иностранных купюр - потом их передам родителям)
5000 долл передал мне Аноним О
ИТого в евро получилось: 5 965 (если получится завтра просканирую и выставлю)
Оплату 12 975 провели сегодня. С оставшейся суммой помогли родственники и близкие. Свифт внизу.

Еще Тимке скоро понадобятся тутторы на ноги. Те, которые заказывали в Израиле, уже не подходят. А там они выходят по 800 евро за штуку.
Я попробую обратиться в Азерихаус,о кот писала Самира, может они смогут чем-то помочь, подскажут что-то....попытка не пытка, как говорится.
--------------------------- Message Header -------------------------

Swift Input : FIN 103 Single Customer Credt Transfer

Sender : UBAZAZ22XXX

UNIBANK CB

BAKU AZ

Receiver : SOGEFRPPSRP

--------------------------- Message Text ---------------------------

20: Sender's Reference

SOGE130212EUR096

23B: Bank Operation Code

CRED

32A: Val Dte/Curr/Interbnk Settld Amt

Date : 13 February 2012

Currency : EUR (EURO)

Amount : #12975,#

50K: Ordering Customer-Name & Address

/010138863811EUR01

DRONOVA YULIYA MIKHAYLOVNA,

AZE,07254804,04.06.2009,SURAKHANI

RPI,BAKU,AZ

52A: Ordering Institution - FI BIC

/001012924160

UBAZAZ22XXX

UNIBANK CB

BAKU AZ

57A: Account With Institution - FI BIC

SOLADES1SNG

SPARKASSE SINGEN-RADOLFZELL

SINGEN (HOHENTWIEL) DE

59: Beneficiary Customer-Name & Addr

/DE17692500350004954962

HEGAU-JUGENDWERK

GERMANY

DE

70: Remittance Information

/RFB/BALANS PAYMENT FOR STATIONARY

REHABILITATION OF TIMUR MURADOV

71A: Details of Charges


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#279 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Инара не написала что некоторую сумму родственники взяли в долг,и вчера Аноним И передал 1500 манат.Они пойдут на погашение долга который взяли родственники.Спасибо огромное Анониму И .Аллах разы олсун.
Поговорила с Инарой и она поделилась новостью что Германские врачи говорят что Тимочка в полном сознании,то есть все его движения ,плачь и тд им так считать.Дай Бог чтобы все было хорошо у Тимки и он вернулся здоровый и сильный как и раньше.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#280 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Дорогие умидовцы

Пишет мама Тимки. Так как я редко могу писать, использую каждую возможность благодарить всех вас за поддержку и возможность, которую вы подарили нашему ребенку для восставноления его жизненно важных функций. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ. У Тимкм есть успехи, правда до полного восставления нам далеко.

Мы вынуждены были вернуться из Германии , не оставшись на второй месяц реабилитации по ряду причин.

1. После болезни у нас не получилось вернуться к занятиям. Германские врачи начали применение нового противоэпилептического средства ( Erganyl), которое плохо отразилось на ребенке. Вернее, оно дало сильную сонливость и подавленность , в результате Тима спал всю первую половину дня и не мог ходить на терапию. Вторую половину дня он крчичал и плакал. Психолог посоветовала не травмировать ребенка , так как он в полном сознании и понимает, что находится в больнице и хочет домой. Врачи предложили нам вернуться домой до тех пор, пока Тима будет адаптироваться к новому препарату и вернуться в реабилитационный центр после адаптации

2. Проблема в том, что мы как родители не хотим давать этот препарат ребенку, считаем его необоснованным ( он уже получает противосудорожные препараты) и имеющим слишком много побочных эффектов. Поэтому мы решили его вообще не применять. Таким образом, на данный момент у нас несогласие с медикаментозным лечением германских врачей, на котором они настаивают. В настоящее время мы сохранили лечение израильских неврологов, так как оно подходило Тимке

В реабилитационном центре ортопедичекая фирма изготовила специально для Тимы ортопедическое кресло коляску стоимостью 4.600 Евро. Итак, за второй месяц реабилитации ребенка было оплачено12.600 ЕВРО. Из них 4.600 уплачено за коляску ( это деньги от друга нашей семьи, анонима О.) Остальные около 8.000 реабилитационный центр вернет. Приблизительно 2.200 из них было собрано на умиде, остальные взяты в долг.

Весной этого года наш малыш продолжит реабилитацию либо в Германии ( если соберутся опять средства и мы сможем прийти к согласию с германскими врачами по медикаментозному лечению) , либо на Украине в реабилитационном центре города Трускавец. Надеюсь, там дешевле, чем в Германии .

Пока же мы занимаемся дома по программе германских физиотерапевтов и трудотерапевтов, которую мы записали на видео и теперь выполняем ежедневно.


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»