Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#271 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Провожала сегодня ребят в Лёкбатан, сама не смогла поехать, они не поедут в Шаганы. Как сказал Орхан нам только два кадра дадут там заснять, как нас выгоняют :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#272 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение irtish »

Ребята, не паникуйте пока. Письмо уже в фонде, а значит вопрос по-любому будет рассматриваться. Значит детишки пусть и на какое-то время будут чистыми, накормленными и с вентиляторами. Подождем ответа и решения фонда. Я думаю, что по-любому, сейчас хотя бы из страха за свои места нянечки будут следить за детишками.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#273 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

Дай Бог, чтобы это было так....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#274 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Почему- то нянькам всё-равно, более или менее Шюкюр боится, при мне начал няньчится с детьми :twisted:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#275 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Chris_79 »

Полное фиаско!:(:(:( Когда обсуждали была цепочка: фотки, скрытая камера - потом письмо. Вместо этого просто письмо на подписях - а где факты?! По результату: сейчас эти сотрудники притихнут и будут настороженно относится и ни какая органазиция по надзору за беспределом не сможет что то сделать. Возможный выход: тот у кого есть постоянный достум (который постоянно посещает этот дет.дом.) должен скрытно заснять все факты (ведро, мух, момент кормления всех с общего котла, антисанитория, побои со стороны персонала). Далее при подержке АНС (именно АНС - т.к. это ТВ скандальное и "любит" такие эфиры) подъехать к дверям показать фотки и попытаться туда пройти - если пустьт - а там рай и благодать показать фотки и дату когда был создан файл на цифровом носителе и спросить: это игра на публику сейчас?.... Хоть и выглядет все это как какой то "детектив", но в данной ситуации мне кажется это единственно что возможно. Хотя и это поздно т.к. в большей степени уверена, что сейчас за эфиром на этом форуме вполне может следить оный Шюкир или кто из подопечных. Но также уверенна, что теперь за этим эфиром также наблюдает и фонд и надеюсь нас читают и видят, что ситуация не изменилась по сей день....


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#276 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение R@sh@D »

Chris_79
Предложения насчёт того, чтобы пойти и заснять там, было, но никто не поддержал вот и осталось так, а почему письмо? Потому что письмо самое лёгкое и простое. Но люди которые настояли на письме не понимали того, что от письма никакого толку не будет, я это тысячу раз говорил, так как это сказали мне из "глубинки". Наися. Теперь один всего лишь шанс Сева. Только она может заснять и передать нам информацию, а затем посредством Средств массовой информации перенесём это на более высокий уровень. АТВ И АНС были готовы снимать. теперь я не могу дать гарантию, что они без доказательств пойдут за нами, теперь они нас считают несерьёзными истцами. Выводы делайте сами !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#277 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Chris_79 »

R@sh@D писал(а):Chris_79
Предложения насчёт того, чтобы пойти и заснять там, было, но никто не поддержал вот и осталось так, а почему письмо? Потому что письмо самое лёгкое и простое. Но люди которые настояли на письме не понимали того, что от письма никакого толку не будет, я это тысячу раз говорил, так как это сказали мне из "глубинки". Наися. Теперь один всего лишь шанс Сева. Только она может заснять и передать нам информацию, а затем посредством Средств массовой информации перенесём это на более высокий уровень. АТВ И АНС были готовы снимать. теперь я не могу дать гарантию, что они без доказательств пойдут за нами, теперь они нас считают несерьёзными истцами. Выводы делайте сами !
+100%


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#278 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Chris_79 писал(а):По результату: сейчас эти сотрудники притихнут и будут настороженно относится и ни какая органазиция по надзору за беспределом не сможет что то сделать.
а что былобы в противном случае? сняли бы пиратским методом? и что съемки поменяли бы совесть нянечек? вы поймите им практически терять нечего, а что еще печальнее, на их места найти новых людей с ихней зарплатой еще труднее. Здание старое можно взрывать только тогда когда готово новое, а так, взорвали бы общественное мнение и чтобы стало? просто поставилибы в невыходное положение -- этих уволить нужно а новых достать невозможно. Иногда, для общегоблага дела, лучше сделать вид что не видишь чегото, если процесс идет в нужном направлении, ибо через определенное время все придет в норму.
Так что единомоментного результата по данному вопросу быть не может. А так, все это будет уже под прицелом Фонда, и тихо-тихо, но изменения будут.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#279 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Chris_79 »

[quote="Dervish"] Иногда, для общегоблага дела, лучше сделать вид что не видишь чегото, если процесс идет в нужном направлении, ибо через определенное время все придет в норму. - интересная норма, если там ребенок от жары умер, а у других мухи во рту - Вы видели фрагменты съемок некоторых африканских стран :cry: :cry: :cry: ????
[quote="Dervish"]
Так что единомоментного результата по данному вопросу быть не может. А так, все это будет уже под прицелом Фонда, и тихо-тихо, но изменения будут - Тогда наверное не нужно каждые "пять минут" плакать и поднимать эту тему, чтобы не травмировать людей и чтобы люди не думали что вот написали в фонд и сели ровно ждать а сами все описываем и описываем всю жесть что происходит пока все сидим и ждем....


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#280 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение dervish »

Chris_79 писал(а):Тогда наверное не нужно каждые "пять минут" плакать и поднимать эту тему, чтобы не травмировать людей и чтобы люди не думали что вот написали в фонд и сели ровно ждать а сами все описываем и описываем всю жесть что происходит пока все сидим и ждем....
в принципе вы праве, но у всех восприятие разное. Естествено, тем ребятам которые посещают и видят "вживую" это безобразие, им трудно сдерживать эмоции... это все равно что советовать людям потерявших близких не оплакивать их больше "пяти минут"....

и еще, Дениз подставлять не нужно, чтобы она там чтото фотографировала.. потому как если мы потеряем контакт с этим интернатом то забудем про них через неделю (горькая правда, нужно иметь смелость ее признать), а вот Дениз живет этими детьми, некоторыми из них. Для нее это будет серьезная утрата. Ибо никто из нас не тратит и 10% своего времени на этих детей, а она живет ими...
ИМХО


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»