Вход

9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоялась

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#261 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Мишуля »

Тори писал(а):Насчет цветов я уже сказала, что это излишне, но если собираете, деньги ваши, дело тоже ваше.

Мой знакомый берет на себя покупку шампуней, сколько нужно, какой фирмы. Напишите.
Спасибо огромное ему тогда возьмем и цветы тоже :wink:
Тори если знакомый не осилит рассчитывай на меня родная :drinck:
Сколько на цветы осталось собрать ?я добавлю только не ссоримся :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#262 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

архонд писал(а):Юлия, Архонд не для себя нервничает, лично у него есть шампунь. Была договоренность с соседним форумом, они покупают что то, мы покупаем что то. Вижу что мы наши обязанности не смогли выполнить, а они выполняли сполна. Хоть их меньше нас и они менее опытнее.
Сейчас собирать опять по 3-5 манат не вижу необходимости, моя цель это не собирать тут заново деньги, если недобор, за это не убивают, но и объявлять набор денег на то что нельзя считать необходимым тоже не считаю правильным.
а в чем проблема в том чтобы заново собирать деньги? почему переводить все в зону сложности? скажите что еще не хватает? с шампунями вроде все решилось. видите как все быстро, буквально за 1 час...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#263 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

Тори спасибо большое, нужно 200 штук. Еслиб у нас хватило денег мы хотели брать большие из серии Хажышакир и тогдалее чтоб хватило надолго, в данном случае это необязательно, пусть купит любые, чем дешевле и больше тем лучше.

Дервиш, вы не меньше чем кто либо из нас делаете для этого дело, я в курсе, просто опять таки я хочу чтоб к вопросу относились практично. Я понимаю что иногда это бывает трудно, поверьте, я тоже не без сердечный.


мои года - моё богатство

Святая троица.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#264 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Уважаемый Акси, помоему на этой теме собралось около 1000 ман... так не лучше тогда эти деньги переложить на операцию и спасти еще 1 жизнь? а старички и без продуктов не умрут, ведь жили как никак целый год...
Родные мои, жизни спасаем не мы а Всевышний! Мы лишь можем проявлять Сотрадание, в том числе и в денежном эквиваленте. Вполне может быть что пожертвование в 1 манат намного ценее чем на 1000 ман...
Последний раз редактировалось dervish 06 май 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#265 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Тори »

Я с ним поговорила, он все берет на себя, все ок. Просто он не знает поедет он или нет, если нет, привезем мы с Руфатом )))

ПыСы понятки некоторых убивают ээээ )))

Миша, тебе спасибо, родная!


Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#266 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Тори »

архонд писал(а):Тори спасибо большое, нужно 200 штук. Еслиб у нас хватило денег мы хотели брать большие из серии Хажышакир и тогдалее чтоб хватило надолго, в данном случае это необязательно, пусть купит любые, чем дешевле и больше тем лучше.

Дервиш, вы не меньше чем кто либо из нас делаете для этого дело, я в курсе, просто опять таки я хочу чтоб к вопросу относились практично. Я понимаю что иногда это бывает трудно, поверьте, я тоже не без сердечный.
Архонд, все ок, он все купит.

ПыСы расслабься, кажись тут цветы важнее ))


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#267 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Тори писал(а):Я с ним поговорила, он все берет на себя, все ок. Просто он не знает поедет он или нет, если нет, привезем мы с Руфатом )))

ПыСы понятки некоторых убивают ээээ )))
Миша, тебе спасибо, родная!
Вы берегите себя... вы очень нужны.... не умирайте пожалуйста, не обращайте внимание на понятки .... все свое время... и к вам это придет...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#268 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Тори »

Dervish писал(а):
Тори писал(а):Я с ним поговорила, он все берет на себя, все ок. Просто он не знает поедет он или нет, если нет, привезем мы с Руфатом )))

ПыСы понятки некоторых убивают ээээ )))
Миша, тебе спасибо, родная!
Вы берегите себя... вы очень нужны.... не умирайте пожалуйста, не обращайте внимание на понятки .... все свое время... и к вам это придет...
Если Цто это был булыжник не в Ваш огород ))) надеюсь хоть ТАМ с вами не буду вести глупых дискуссий )


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#269 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

ЯилЮ писал(а):
архонд писал(а):Юлия, Архонд не для себя нервничает, лично у него есть шампунь. Была договоренность с соседним форумом, они покупают что то, мы покупаем что то. Вижу что мы наши обязанности не смогли выполнить, а они выполняли сполна. Хоть их меньше нас и они менее опытнее.
Сейчас собирать опять по 3-5 манат не вижу необходимости, моя цель это не собирать тут заново деньги, если недобор, за это не убивают, но и объявлять набор денег на то что нельзя считать необходимым тоже не считаю правильным.
а что именно покупает соседний форум? что то как я погляжу только с нас все идет и еда и постельное белье.
Носки -200 пар
Нижнее белье -200 шт
Полотенце -200 шт
Апаратура для музыки
Папмерсы для лежачих больных 16 упаковок по 26 шт.

Итого вклад соседнего форума делает примерно 700 манат.


мои года - моё богатство

Святая троица.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#270 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Тори писал(а):
Dervish писал(а):
Тори писал(а):Я с ним поговорила, он все берет на себя, все ок. Просто он не знает поедет он или нет, если нет, привезем мы с Руфатом )))

ПыСы понятки некоторых убивают ээээ )))
Миша, тебе спасибо, родная!
Вы берегите себя... вы очень нужны.... не умирайте пожалуйста, не обращайте внимание на понятки .... все свое время... и к вам это придет...
Если Цто это был булыжник не в Ваш огород ))) надеюсь хоть ТАМ с вами не буду вести глупых дискуссий )
"больше вопросов не имеется" )))
Последний раз редактировалось dervish 06 май 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»