Вход

Навестим наших старичков 26 сентября

архив
Закрыто

Выбираем дату поездки:

 
Всего голосов: 0

Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#251 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение Lekocka »

Selesta cолнце выздоравливай родная
Итак как подметил Орхан без конфузов не обошлось,слава Богу подарки куплены,аппаратура есть и певцы тоже,фотографы Анар и Рашад,обед приготовлен Кнопушка спасибо тебе огромное-приогромное :bebik:
ИншАллах уже через несколько часов увидимся.


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#252 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение Мишуля »

Молодцы ребята!Душой я с вами!У меня детишки приболели несмогла поехать


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#253 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение irtish »

Похоже я первая добралась до дома :D . Итак, начнем.
Акция прошла суперски. Ребята, всем огромное спасибо за организацию этой акции. Кнопочка, тебе спасибо за приготовленный обед. Запах стоял обалденный по всему залу. Молодчинка. Спасибо всем, кто организовывал подарки, фрукты, певцов, аппаратуру. Все прошло очень весело.
Старички встречали нас как родных. Объятия, поцелуи, рассказывание новостей за прошедшие месяцы. У старичков столько всего накопилось, что нам рассказать. Не обошлось и без печальных новостей. 2 месяца назад умер мой любимый старичок, мой любимый журналист - Надыр Рахманович :cry: . Новость, конечно же, была ошеломляющая. А я вчера к нему названивала, хотела сказать, чтобы он никуда не уезжал, что мы приедем. И не могла понять почему же у него постоянно отключен телефон был. А сегодня услышала такое :( .
Потом были танцы. Конечно же старички были в ударе, как всегда. А когда, мужчина в коляске стал танцевать с нами лезгинку, сначала сидя, а потом пытаясь встать с коляски - в горле просто встал ком. Как же им там все же не хватает внимания :cry: . Все прошло просто супер. Ребята, вы молодцы!!! Спасибо вам всем!!! Очень рада была всех вас увидеть. Спасибо!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#254 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение Кнопочка »

Спасибки всем!!! Очень мне понравилось.. я в первый раз у стариков.... Очень хорошо нас встретили..

расскажу немного о приготовленни обеда... готовила почти до половины 5 утра... девочки, почти все, предлагали помощь, но так как я хотела чтобы все было свежее, готовила ночью.. спасибо Бибишка моя мне помогла....

Приехали за едой две машины, Рафет с парнем (имени, не знаю, но очень извиняюсь, за пролитый немного обед, в его машину)... И Туту... :bebik: :o .. все погрузили, и приехали на 28 мая... встретились и, как всегда эскортом поехали к старичкам... Сразу разгрузились, поставили обед греться... разделили обеды на лежачих и тех, кто должен был спуститься в столовую.... Девочки, молодцы, все оперативно помыли, нарезали, и разложили по столам фрукты и конфеты.... Потом началась раздача по комнатам лежачим больным.... 50+35.. в обоих корпусах.... Раздеелились на 2 "бригады".. С нами в "бригаде" :xaxa: были Ниджат, Рашад, Руслан, Эльдар, Туту - они взяли на себя тяжеленные тазы с огурцами, помидорами и фруктами и соки.. и девочки ( имена всех не помню, поэтому по отдельности писать не буду - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)... Бригадиру-ЛАКИ, отдельный РЕСПЕКТ... :lol: :lol: :o Ходили по комнатам, раздавали им еду, наливали соки.. старички очень обрадовались.... жаль, что они не смогли спуститься вниз и поприсутствовать на празднике.....

Отдельно о празднике.... :prty: :prty: :prty: :prty:

Сппаасибо всем певцам, они очень весело вели программу, пели, даже сами танцевали с нами.... пытались поднять старичков на танцы... Мы все очень много танцевали.... те, кто не вставал, танцевали сидя.. одна бабушка с костылями, танцевала со мной, сидя на месте.... :prty:

Раздали обед, и танцы продолжились... почти до окончания праздника.... старичок в инвалидной коляске меня поразил до глубины души.. молодец.. столько в нем желания жить и веры... пусть Аллах полшет ему и всем живущим там - долгие годы жизни и крепкого здоровья......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#255 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение MontANARo »

Вы как всегда молодцы!
Жаль, что не смог к вам присоединиться! (
Иншаллах, в следующий раз!


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#256 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение Кнопочка »

иншАллах...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#257 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение lucky »

акция была супер!!!! :prty:
Спасибо всем всем!!!Никогда в жизни не ехала на акцию как сегодня,машина Руслана похожа была на алверчи машины))мы перевезали все вещи скотчем,что бы они не слетели,рашад всю дорогу нас веселил,у бедной Педиаторши уже слези катились из глаз.Рашад,как тебе понравилось ехать в машине и держаться за ручку ниджата,которий был в другой машине?)) :lol: :lol: :lol:
приехали,быстро все приготовили,все молодцы!!раздали подарочки,вежи,девочки,отжигали не по детски))собрала как всегда по 5 АЗН!!!!!спасибо,а все кто не дал,бойтесь,на следующей акции я все равно буду!!! :evil: Спасибо всем!!!всех люблю!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#258 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение lucky »

вчера)))
Вложения
SDC12476.JPG
SDC12474.JPG
SDC12473.JPG
SDC12472.JPG


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#259 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение ТуТу »

Я щас проголосовал на голосовании. Я за пездку 19-го сентября)))))

Теперь по теме:
Рашад приятно было познакомится (здесь: смайлик дружбы). Ой как же я вас всех люблю, и неуспев растатся УЖЕ скучаю. Жду не дождусь когда следующая акция наступит. Фсе красавчики (ну....или красавицы).
О старичках:
Прикольнул дядька который пАчаму-то решил что я из Тавуза, и начал грузить, мол этого знаеш, а здесь был? Ну и, я как воспитанный мальчик некоторых *узнавал* чтоб не обидеть деда, а некоторых нет))))))

А так, всё было С У П П Е Р ! ! ! Небуду описывать всю акцию так-как невозможно описать все те обилия чувств которые обуревали меня на протяжении всей акции (ну, как предложенице. Я между прочим Азсекторский)))))) ). Так что, низко кланяюсь перед всеми. МЫ МОЛОДЦЫ!!!


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#260 Re: Навестим наших старичков 26 сентября

Сообщение irtish »

Ребята, когда мы собирались уже уезжать, ко мне подошла бабушка и говорит:" Гызым, а когда вы еще приедете?". Я сказала, что не знаем пока. Так у нее аж слезы на глазах навернулись. Говорит: "приезжайте быстрее, пожалуйста. Нам так с вами хорошо". Чтобы не разреветься самой, я ее быстро поцеловала и вышла на улицу.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»