Вход

9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоялась

архив
Закрыто
Mata Xari

#241 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Mata Xari »

Дервиш - 10 манат
Яилю - 5 манат
Мата Хари - 5 манат

20 уже есть :)

Ещё думаю, Акси положит 5)


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#242 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

Да ребята им ваши гвоздики НАМНОГО важнее чем шампуни, пусть воняют и нюхают гвоздики.
Я всегда говорил что надо практично, а не эмоционально подходить к нашему делу.


мои года - моё богатство

Святая троица.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#243 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Уважаемый Архонд, ну зачем же вы так... это же не стадо племенных животных, чтобы бы так к ним относиться. Ведь Вы не хуже меня знаете, что они победили силой духа. Живи и руководствуйся они тогда такими критериями как чистота и сытость никакой Победы и не было бы. Получив гвоздики они хоть и на мгновение, но вернутся в те дни! Я даже прдставляю, у них глаза прослезятся, они вспомнят, что были молоды, они вспомнят что их встречали победителями... и они опять почувствуют себя Победителями! Учитывая их возраст, для многих может и в последний раз... Разве это не стоит 1-ой гвоздики? Поверьте мне, испытать истинную Радость намного ценнее чем быть сытым и чистым... для людей... тем более для них....
Последний раз редактировалось dervish 06 май 2010, 10:43, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#244 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Aksi »

Mata Xari писал(а):Дервиш - 10 манат
Яилю - 5 манат
Мата Хари - 5 манат

20 уже есть :)

Ещё думаю, Акси положит 5)
5 ман Акси + те активисты, которые хотели чтоб мы купили цветы )


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#245 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

Дервиш, я вас понимаю, просто опять таки у нас слишком разные подходы и мне очень обидно собранные вами 80-100 манат выделять туда куда это ненужно, где они увянут через день. Деньги по большому счету конечно ваши, вам виднее... Но кое как это меня тоже касается ведь... Есть общая копилка, все туда бросаем деньги и должны быть уверены что ими распоряжаться будут с толком, еслиб у нас финансы позволяли сделать все самое необходимое, я бы первым выступал докупать им цветы, гвоздики, тюльпаны и розы. Я тоже не скот.


мои года - моё богатство

Святая троица.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#246 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение GARBER »

Я тоже самое говорю...вы даже представить не можете, как они радовались когда я принесла бабуличкам на 8 марта по букетику нарциссов, они фруктам так не рады были...сразу их зловонный курятник наполнился ароматом весны и свежести...
Цветы - это аромат молодости и ощущение настоящего праздника!

От меня 10 и от моих подружек 20!

Дервиш - 10 манат
Яилю - 5 манат
Мата Хари - 5 манат
Акси - 5 манат
Гарбер - 30 манат

55 уже есть :)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#247 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

архонд писал(а):Дервиш, я вас понимаю, просто опять таки у нас слишком разные подходы и мне очень обидно собранные вами 80-100 манат выделять туда куда это ненужно, где они увянут через день. Деньги по большому счету конечно ваши, вам виднее... Но кое как это меня тоже касается ведь... Есть общая копилка, все туда бросаем деньги и должны быть уверены что ими распоряжаться будут с толком, еслиб у нас финансы позволяли сделать все самое необходимое, я бы первым выступал докупать им цветы, гвоздики, тюльпаны и розы. Я тоже не скот.
Уважаемый, я вас понимаю, поэтому предложил дособирать и не лезть в копилку. Вашу позицию я уважаю, но сам считаю что эмоцианальная часть намного важнее чем практичесская!
Вы очень много делаете, очень много ездите, намного чаще и больше чем я могу, но в суете иногда мы забываем о главном, а главное для человека, как бы банально не звучало, это не сытость а радость Души!
Спасибо вам за то что вы делаете!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#248 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

Ладно друзья,я умываю руки, а то не сдержусь, скажу насколько это глупо, и получу бан от Маши)
занимайтесь дальше фигней,а не делом. Можете на остальные собранные деньги тоже купить букеты алых роз и свечи, да бы обеденный стол выглядел романтичным. А я постараюсь упросить других купить шампуни.


мои года - моё богатство

Святая троица.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#249 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Юличка »

архонд писал(а):Ладно друзья,я умываю руки, а то не сдержусь, скажу насколько это глупо, и получу бан от Маши)
занимайтесь дальше фигней,а не делом. Можете на остальные собранные деньги тоже купить букеты алых роз и свечи, да бы обеденный стол выглядел романтичным. А я постараюсь упросить других купить шампуни.
Архонд милый, не нервничай ты так. давайте и на шампуни до собираем не достающей суммы.

от меня 5 манат


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#250 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

сколько нужно на шампуни?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»