Вход

Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

архив
Закрыто
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#241 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение R@sh@D »

Ты Грешница как связующее звено, а за это спасибо Тебе, ведь если не ты - Кто из нас знал бы Магсуд бека? Спасибо и Ему огромное. Если созвонишься с ним передай обязательно от нас ему знак нашей признательности и благодарности. :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#242 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Deniz »

несколько часов назад виделась с лаки и юсифом возле мак дональса. прикол! все мы троя то собираем деньги по всему города , а потом раздаём :lol: :lol: :lol: я передавала одной семье гурбанлыг мясо, и вдруг вижу из далека самую шумную и активную представительницу УМИД.аз ., и тут как сто лет не виделись марч мурч. Потом сели пообедать в Мак Доналльсе. А там не питаюсь, только ингода картошку фри беру и коктель, но настолько была голодной, и видя как Юсиф берёт полный поднос вообще пробудился аппетит, взяла салат Цезарь без мяса, там не халал. Вообщем, Юсиф ты прав чёлде бизи отласалар ондан яхшыдыр :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ужасный салат у них. Ребята , вы молодцы горжусь вами!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#243 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Nargiz »

значит гагаш в зеленой майке был Юсиф:))) он у меня деньги забрал седня на акцию:))


Женская логика - это травма для мужской психики.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#244 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Юличка »

Deniz писал(а):несколько часов назад виделась с лаки и юсифом возле мак дональса. прикол! все мы троя то собираем деньги по всему города , а потом раздаём :lol: :lol: :lol: я передавала одной семье гурбанлыг мясо, и вдруг вижу из далека самую шумную и активную представительницу УМИД.аз ., и тут как сто лет не виделись марч мурч. Потом сели пообедать в Мак Доналльсе. А там не питаюсь, только ингода картошку фри беру и коктель, но настолько была голодной, и видя как Юсиф берёт полный поднос вообще пробудился аппетит, взяла салат Цезарь без мяса, там не халал. Вообщем, Юсиф ты прав чёлде бизи отласалар ондан яхшыдыр :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ужасный салат у них. Ребята , вы молодцы горжусь вами!

а какое отношение этот рассказ имеет к акции ????


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#245 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Deniz »

Юль, просто хотела написать что горжусь вами, нельзя? :) вот темку подходящую не нашла.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#246 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Orxan »

Грешница писал(а):55 хеппи-милов +шарики будут бесплатно в 10:00 4 июля у Наримановского Макдональдса
Thanks :) 1 denesen !


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#247 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Кнопочка »

Значит так... беру 15 пачек мелков и 10 пачек карандашей...( на все денежка не хватит) завтра на счет вишни напишу.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#248 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение lucky »

кнопочка,может ты денежки за карандаши мне дашь,я все вместе с наших постаоянных оптовиков куплю?а?


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#249 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Кнопочка »

я уже заказала.. :( там тоже оптовики.. постораюсьт все взять.. завтра позвоню тебе...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Статус-Кво
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:51
Я: неоспоримый

#250 Re: Поездка к детишкам в Локбатан 4 июля

Сообщение Статус-Кво »

lucky писал(а):Статус Кво,можете через меня,мой тел 0555733236 или Орхана 0502310071
Милая Лаки приношу свои извинение я не смогу вам илиже Орхану передать Тортик так как у меня вышли не отложные дела и я щас не в Баку...прошу понять и простить меня....Думаю в Дольнейшом такое не повтарится :(


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»