Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#231 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

sakina
Как это не говорите? предъявляете претензии почему не позвонили!!! вообще, откровенно говоря я не должна звонить кому либо, ни кто либо из наших модераторов, ради той информации которую вообще-то должны предоставить Вы, как куратор темы и семьи!!! всю информацию с вас нужно выжимать... Это нужно вам, а не мне или нашим модераторам. предоставьте так информацию сразу так, чтобы мы вам поверили и не возникло никаких вопросов. Вы это не сделали. Я вас просила уточнить - владеет ли врач русским. Если у вас находилось время звонить ему и спрашивать, позвонила ли я, с таким же успехом могли уточнить и мой вопрос и ответ написать тут. Я ждала вашего ответа. Но после такого, даже не горю желанием звонить. Это нужно Вам!!! Захотите, свяжетесь со мной, приедете лично вы ко мне в гости, наберете номер врача, и будете выступать переводчиком, как раз сами ознакомитесь с ситуацией, раз хотите помочь

Потом, я не понимаю, зачем я должна еще кого-то подключать, если есть вы - куратор данной семьи, который вообще-то обязан быть в курсе дел до мелочи и все изложить до мелочи. почему не называются имена врачей у которых были??? Значит на Арастуна этично выставлять имена врачей, а на Рухсару нет? это как понимать???
Относительно 28,000,то я Ни в одном своем предложении на диспуте не говорила,что нужны 28,000 за одну ногу..
Но и не говорили что это на две. Я читать умею. По этой причине, я следила за темой на диспуте и считала что это на одну ногу, так как обычно практика такова - сначала собирают на первый этап, потом на второй. просят 28000 - значит на первый этап

Я не знаю что там говорит доктор Эльдар, но никаких документов, подтверждающих его рекомендации о необходимости зарубежного лечения я пока что не вижу. И тем более, если он в таких хороших отношениях с Рухсарой, давно можно было попросить предоставить такой эпикриз.... о том почему он ее до сих пор не прооперировал я не знаю - может она не хочет тут оперироваться???? А без ее согласия ни один врач не будет ее резать. Вы до сих пор не можете уловить разницу - одно дело врач не хочет оперировать, другое дело не может в данном случае. Если его квалификация ниже, чем требуется в данном случае, он обязан дать направление к другому врачу соответствующей квалификации или в стране или за рубежом и это направление не на словах, а на бумаге. и я хочу именно эту бумагу, так как вижу пока ничем не подтвержденное рвение за рубеж.
Я лично оперировалась за рубежом, но..... у меня все это мотивированно официальным отказом от меня нашей Нейрохирургии и направлением в Киев или Москву, или любую другую страну, куда уж я сама захочу. Здесь же этого документа я не вижу...

Ну пока что цена изменилась после того, как с нашей стороны у вас неоднократно попросили документы, подтверждающие стоимость операции. То же самое происходило с деньгами что у вас на руках - то вы говорили что ничего нет, потом выяснилось что около 8000 есть (6000 дал брат, а 2000 это в смысле не деньги что их считать не нужно и отчитываться за них не нужно?). Хотя документа пока нет, вы обещали, ждем....

Будь все соответствующие документы, кто-то из наших модераторов или позвонил или поехал бы к ней, а так что им там делать. Вы, как куратор семьи не удосужились собрать и предоставить нам всю информацию, а что у наших модераторов семей своих нет и дел больше нет чтобы делать то, что должны делать вы? раз уж взялись за семью, извольте быть в курсе всего до мелочей и предоставлять все мелочи всем остальным по первому же требованию, если хотите чтобы люди откликнулись...

П.С. Ждем инвойса о стоимости операции...


Изображение
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#232 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Доброе время суток..мы собрали деньги на одну ногу..Рухсара ханум скоро вылетает..Дай Бог все пройдет благополучно..Спсибо за потраченное время и нервы..


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
B.G.4,A
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:39
Я: AyDan

#233 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение B.G.4,A »

Доброе утро отписываюсь по поводу 4-х летнего мальчика Сади с глухотой 4-й степени , как нам и посоветовала Мишуля Мама Сади связалась с Севиль Мамой Эмилии которой тоже была проведена аналогичная операция, в которой нуждается Сади она у нее все подробно расспросила по поводу нынешнего состояния слуха Эмилии и Севиль дала ей номер Зораба Гангибели , нам еще рекомендовали о врача Шота Джапаридзе он проводит такого рода операции с 1999 года и цены на операции у этих обоих врачей практически идентичные... мы поговорили с обоими врачами и Шото Джапаридзе и Зорабом Гангибели на данный момент они оба находятся заграницей и будут только в сентябре ..сказали что по майлу им лучше не присылать документы, а лучше всего в сентябре же привести ребенка на обследовании для подтверждения операции и еще сказали что если он все 3 года с аппаратом ничего не ,то операция обязательна...


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#234 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение ТаНю »

Ребята поездки будут в детдома или к старичкам?


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
meari-ann
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:04
Я: кто-то

#235 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение meari-ann »

Здравстуйте. Я тут в первый раз.
Доброе время суток.
Очень просим помочь Бабаевой Айгюнь Тахир кызы,1980 г.р.Все началось в конце 2007,в начале 2008 года, отмечались боли в области шеи и шея стала кривиться. Стали ходить по врачам, делать МРТ снимки и выяснилось ,что сломались шейные позвонки ( причина неизвестна, предположение того, что это после побоев мужа).В области шеи стала расти шишка. Делали биопсию, опухоль была доброкачественной. Однако в связи с переломом позвонки необходима была операция. Местные врачи сказали, что надо оперировать, что в нашей стране нет таких возможностей и посоветовали поехать в Тебриз.
В январе 2008 года, поехали в Тебриз, обследовались, сделали МРТ и необходимые анализы. Айгюн прооперировали, удалив сломанный позвонок и вставив платину.
В мае этого же года, провели очередную операцию, удалив платину и вставив кость( по словам матери, все указанно в документах).После чего, Айгюн каждые 3-6 месяцев ездила на обследования.
Два года назад, заново стала расти опухоль, сказали что размеры большие и взяли быстро на операцию по удалению опухоли. Однако опухоль уже была злокачественной. Приехали в Баку, девушка прошла облучение, которое очень плохо перенесла( сгорели язык, вся слизистая и т.п.). После облучения ездила и проверялась каждые 6 месяцев.
В январе 2013 года, снова разрослась шишка. С февраля месяца началась химиотерапия в течении 5 месяцев. Однако после химии, сделали МРТ и обнаружили, что опухоль не уменьшилась, а наоборот, увеличилась в размерах. Посоветовали обратиться в Тебриз.
У Айгюн положение очень сложное, она развелась и осталась с одним ребеночком. Живет с материю, отца нет. На протяжении всех этих лет мама с материальной помощью родственников оперировала ее,мама сама постоянна занимала средства и лечила Айгюн. Сейчас у них никакой поддержки и помощи не осталось. Хураман х.( мама) обращалась повсюду,и к АллахШукуру Пашазаде,и в министерство ( ответ пришел, что надо обратиться в поликлинику, а там сказали «багышла,бизлик деил»),к разным певцом письма посылала, постоянно сторожила у дверей министров, боролась и борется как может.
Очень прошу помочь нам, может помимо Ирана есть более профессиональные клиники. Просто по причине доступности обращались туда. Они остались одни. Сейчас у Айгюн уже левая рука не работает, постоянные били ,которые не купируются, совсем не спит по ночам, стала постоянно плакать и переживать.
Выкладываю все документы, имеющиеся у нас на руках( ответы МРТ и т.п.),Все снимки есть на руках,однако сами снимки( последние) остались в Иране.
Контакты Хураман х.:+994558683743.
Вложения
Scan-130826-0013.jpg
Scan-130826-0010.jpg
Scan-130826-0009.jpg
Scan-130826-0008.jpg
Scan-130826-0007.jpg
Scan-130826-0007 (1).jpg
Scan-130826-0005.jpg
Scan-130826-0003.jpg


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#236 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Маша пожалуйста шехсият скопируй и поставь в модераторском тут не нужно
Уважаемая Мери Ен а где еще можно ее показать,я не поняла какой у нее диагноз точный?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#237 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Мери Ен, какая на данный момент помощь нужна от нас? Если финансовая, то в Вашем посту нет информации ни о какой сумме. Какая помощь в данный момент от нас нужна?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#238 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

шахсиййят удалила, правда случайно один из доков удалила, если можно повторите его


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#239 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Мери Ен, Вы сами понимаете, что если мы откроем тему, то ни о каких сборах речи на данный момент вестись не может. Потому что очень много вопросов по теме. Тема (если будет открыта), то только для информации, для ответов на вопросы, для того, что может кто-то из читающих Вашу тему сможет посоветовать что-то конкретное.

Мери Ен, Вы сможете вести тему и отвечать на вопросы участников группы?
Повторяю, что тема будет вестись пока что без сборов каких-либо сумм.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#240 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Мари Анн кем Вы приходитесь Айгюнь?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»