Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#201 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Маша, не до такой степени плохо, как только гипс снимут наверное опять начнёт шалить. Просто что- то молчаливым стал, и не говорит, чтоб ему судно принесли, наверное хитрит, так как судно ставят, ему больно бывает.

Добавлено спустя 58 секунд:
Насчёт операции, а именно об оплате можете узнать у доктора Мезахира самого- 050-222-07-73, если для вас что- то осталось тёмным.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#202 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
смотри сама, просто чтоб потом поздно не было.


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#203 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Салам алейкум. Сегодня вся тряслась от нервов, хамамчы, которой я плачу чтоб она за метином смотрела позвонила, говорит гной течёт от ран, позовчера шви открыли, не те которые в гипсе, а те что чанагда. У него гной потёк, температура 37 и5. Звоню дяде, говорю, что по ближе в Масазыре живёте, пойдите, я сейчас в городе только завтра смогу приехать. Он мне- не оладжаг оладжаг, нийе йикир эдирсен? :shock: :shock: :shock:

Вообщем 5 раз позвонила Шюкюру, что антибиотики надо сделать, промыть раны. Он вызывал из дома хамамчы, и поругал, что зачем наябедничала. Так выходит, что надо было оставить до той пора пока заражение крови не пошло. Как мне плохо было, думала что теряю его. Очень плохо. Хвала Аллаху Господу миров, опять пожалел. Иншаллах завтра поеду. Ненавижу этот интернат.

Добавлено спустя 52 секунды:
У меня список лекарств на 50-60 манат. + деньги на реабилитацию не собираются. Завтра выложу рецепты надеюсь кто- то хотя бы лекарства купит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#204 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Сева,а сейчас что с ним?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#205 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

сейчас температуры уже нет и гной не течёт, видимо антибиотиков недокололи. :x


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#206 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):сейчас температуры уже нет и гной не течёт, видимо антибиотиков недокололи. :x
Слава Богу


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#207 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Сева как Метинчик?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#208 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Сегодня избивали друг друга, я его, он меня. Говорит больше не пустит меня в интернат :D
На километр несёт от него, не говорит, чтоб горшок дали, няньки вовремя не чистят. Перевоспитаю я его в Реабилитационном Центре :cln:


Ребята, у меня истерика. Сегодня ходила к глав врачу, он показал мне все полаты. В каждой комнатушке 8 больных+ 8 родителей. Все больные Невролии там из-за ремонта. В комнате где иншаллах я буду с 4 детьми+ Гюльчохра, нет окошка. А представляете какая очередь в процедурных будет? Помолитесь, чтоб я выдержила одна 20 дней. Сколько стоит ветилятор кто знает?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И ещё раскладушка очень ужна, а то бедной Гюльчохре на полу надо будет спать, там кроватей нехватка.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#209 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Вентилятор от анонима, Аллах разы олсун!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#210 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Nakonec-to seqodnya mne dali epikriz. uje 3 raz xodila.
Вложения
img024.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»