Вход

Идеи

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#21 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Businka писал(а):Есть идея...
Организовать парти, привлечь туда людей с помощью пригласительных, попросить знакомых певцов придти, придумать игры, и угостить (если можно так сказать :D ) едой и напитками, ну ессно не бесплатно )))) эти деньги потратить на срочников.
Идея мне нравится :o , а если ещё и на берегу моооряяя :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#22 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Кстати, можно там же организвать выставку ручных работ детей сирот )


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#23 Re: Идеи

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):3. - Скоро Иншаллах будут готовы майки с нашими логотипами, давайте оденем их и выйдем в город прогуляться в воскресенье. В большом количестве одинаковой продукции, заставит обратить внимание прохожих на нас - чем не реклама? ИЗ 100 людей, я надеюсь 30 хотябы зайдут посмотреть !
идеи конечно все хорошие, но с реалиями тоже считаться нужно наверное... а что если излишние внимание будет привлечено к форуму?
Я нисколько не сомневаюсь в чистоте помыслов всех форумчан, но со стороны все может выглядеть по другому.

Ведь если будет привлеченно излишнее внимание общественности, мо должны понимать, что у нас нету механизмов надзора и отчета за расходами, которые могут потребовать общественность.
Больше всего можем навредить себе тем, что правохранительные органы могут заинтресоваться механизмами контроля.
Ведь совсем недавно несколько гумманитарных организаций были уличены в махинациях с собираемыми деньгами...

Считаю что с точки зрения организации форум к этому не готов . ИМХО


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#24 Re: Идеи

Сообщение Мишуля »

Дервиш мы уже немало вечеринок устраивали на которых около 300 человек было,многие из них присоединились слава Богу,просто не все хотят :(
А насчет механизма денег ,то у нас наоборот все на виду и каждый может спокойно проверить,а вот к Организации мы не готовы,это просто лишние деньги на чтото идти будут ,а у нас таковых нет,еле еле собираем на детей. :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Идеи

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Дервиш мы уже немало вечеринок устраивали на которых около 300 человек было
просто активная рекламная компания привлечет излишнее внимание со стороны. Я это хотел сказать.

главное чтобы проблем не было.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#26 Re: Идеи

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):Дервиш мы уже немало вечеринок устраивали на которых около 300 человек было
просто активная рекламная компания привлечет излишнее внимание со стороны. Я это хотел сказать.

главное чтобы проблем не было.
Да я так и поняла ,но мы во всю рекламируем когда делаем вечеринки,пока и дальше ИншАллах проблем не будет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#27 Re: Идеи

Сообщение dervish »

Дай Бог!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#28 Re: Идеи

Сообщение GARBER »

Я могу частично помочь с распечаткой. Только не вижу смысла печатать в цветном варианте.
Эти листовки на улице будут назло срывать дети и не только...будут просто зря потраченные средства.
Если хотите как информационный плакат повесить в какой-то фирме или еще в каком-то общественном месте, где это не будет безжалостно содрано, то конечно можно и цветной распечатать и формат повнушительнее сделать (А3)
Я только ЗА!
Идея ходьбы по городу в майках...конечно веселая...но...настораживает...


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#29 Re: Идеи

Сообщение Кнопочка »

У меня была идея: амы можем тоже сами организовать выставки.. Если по нашим детским домам собрать рисунки, поделки, можно будет тоже организовать выставку.. можно будет так же, привести детишек, которые могут танцевать, петь, устроить для взрослых праздник.. Это можно будет сделать в театре Рашида Бейбутова... Там раньше были знакомые... Думаю, что они нам не откажут.... В фойе повесить картины, поделки, а в зале провести концерт.... Можно обдумать и много чего придумать....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Идеи

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):У меня была идея: амы можем тоже сами организовать выставки.. Если по нашим детским домам собрать рисунки, поделки, можно будет тоже организовать выставку.. можно будет так же, привести детишек, которые могут танцевать, петь, устроить для взрослых праздник.. Это можно будет сделать в театре Рашида Бейбутова... Там раньше были знакомые... Думаю, что они нам не откажут.... В фойе повесить картины, поделки, а в зале провести концерт.... Можно обдумать и много чего придумать....
Кнопочка к идее выставки мы уже готовимся ,прочитай темку в этом же разделе все поймешь :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»