Вход

КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#21 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение irtish »

Бануес, если эти семьи по соседству малоимущие, то может внесешь их в список тоже? Деньги на продукты есть же.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#22 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение irtish »

Получается, что у нас уже есть 4 барашка :prty: . И это классно! Нашим семьям на курбан получаться очень хорошие паи мяса и продуктов.

Ребята, осталась всего неделька. Давайте распланируем уже что и как мы будем делать. Предлагаю, 13 числа в воскресенье поехать и закупить кульки большие и продукты, которые не портятся без холодильника: макараны, сахар, сахарный песок, рис, гречку и все остальное. Привезти все к Маше и сразу разложить по кулькам эти продукты. А уже 15 числа останется взять курицы, масло, дождаться мяса, все это доложить в кульки и где-то к 16.00 или 17.00 начать раздачу.

Что нам нужно :

1. Нам нужны машины, чтобы все купить, привезти, а потом развезти по семьям, которые не смогут придти.
2. Нам нужно расчитать по сколько куриц, масла и всего остального на каждую семью нужно. Чтобы знать, сколько всего брать.
Юля, сможешь рассчитать по сколько куриц и всего остального в каждую семью нужно?
3. Ну и, конечно, же , мои родные, нужны все мы, чтобы, играя в болтушки, потихоньку все разложить.

Очень хочу всех вас видеть. Соскучилась ужасно :wacko: !!!


Как смотрите на такой план действий?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#23 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Mushu-svbk »

Я за! Правда от меня помощи мало - тока раскладывать :D


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#24 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНОНИМУ! Аллах разы олсун!!!


Иртыш, я постараюсь сама не забыть что 50азн у тебя :lol:

что касается всего остального, я полностью согласна, что 13го нужно закупить то что не испортится (всё кроме масла и куриц)разложить по кулькам...а уже 15го с утра нужно будет поехать докупить масло,курицу и уже их и мясо положить по кулькам...что касается списка то он такой же как всегда...ничего не изменилось...просто дело в том,что в прошлый раз все покупалось не по списку а намного больше....так что думаю по тем же накладным можно заново всё заказать...


да и еще что касается семей Зазимы....ее не будет в городе и она мне сказала,что ее семьи не смогут приехать и забрать продукты,им нужно везти прямо домой как это делала она....если у нас не будет возможности отвезти им домой то она сказала вычеркните их из списка....вот теперь думаю будут ли у нас машины что бы все это развести и что вы думаете по этому поводу?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#25 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Banues »

Юлия, если я к тому времени совсем не согнусь, то иншаллах развезу все куда надо, только заранее мне дайте адреса, чтобы я рационально маршрут составила себе )


Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#26 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Севиль Алиева »

Девочки мы с мужем готовы помочь с машиной и если нужна еще какая помощь вы скажите мы с радостью вам поможем.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

Севиль Алиева писал(а):Девочки мы с мужем готовы помочь с машиной и если нужна еще какая помощь вы скажите мы с радостью вам поможем.
Севиль Спасибо Вам огромное!Ваша помощь будет очень нужна.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#28 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Севиль Алиева писал(а):Девочки мы с мужем готовы помочь с машиной и если нужна еще какая помощь вы скажите мы с радостью вам поможем.

:rose: :rose: :rose: как раз то что нам надо машина...ОГРОМНОЕ СПАСИБО


кстати мне Милена на фб написала что если будет нужна помощь в развозке продуктов она тоже поможет


девочки в семьях больше не будет исправления? это окончательный список?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
+1 барашек от друга нашего Натика
и от самого Натика 50$ спасибо.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#29 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Banues »

irtish писал(а):Получается, что у нас уже есть 4 барашка :prty: . И это классно! Нашим семьям на курбан получаться очень хорошие паи мяса и продуктов.

3. Ну и, конечно, же , мои родные, нужны все мы, чтобы, играя в болтушки, потихоньку все разложить.

Очень хочу всех вас видеть. Соскучилась ужасно :wacko: !!!


Как смотрите на такой план действий?
мои девочки тоже готовы , причем у них свой план уже по раскладке, рациональный, а то они ваш забраковали ))))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):
irtish писал(а):Получается, что у нас уже есть 4 барашка :prty: . И это классно! Нашим семьям на курбан получаться очень хорошие паи мяса и продуктов.

3. Ну и, конечно, же , мои родные, нужны все мы, чтобы, играя в болтушки, потихоньку все разложить.

Очень хочу всех вас видеть. Соскучилась ужасно :wacko: !!!


Как смотрите на такой план действий?
мои девочки тоже готовы , причем у них свой план уже по раскладке, рациональный, а то они ваш забраковали ))))
Красотки :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»