Вход

Бабаев Умид Порок сердца перенес 3 операции

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#21 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение irtish »

юЛЬ, ЗА 21 ЧИСЛО дЕРВИШ НАПИСАЛ ПРО 30 МАНАТ, И ЗА 23 НОЯБРЯ ЕЩЕ 20 МАНАТ. я ТОГДА ПРОСИЛА ИХ К ТЕБЕ ЗАБРОСИТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОТОМ ЗАБРАТЬ. .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#22 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Юличка »

мне ничего никто не передавал.....они в общей сумме подсчитаны или нет?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#23 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение irtish »

Скорее всего нет. Потому что с нашей стороны считалось только 965 манат, которые у меня уже на руках и 2000 манат от врачей. Так что если что, они пойдут на другого ребенка. Как только Дервиш передаст, звякни и я в среду как всегда подгребу к тебе.

Дервиш, если хочешь, то я смогу в среду с тобой пересечься с 14.30 до 15.30 в этот промежуток времени. Устраивает тебя это время?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#24 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение dervish »

Ира, думаю Юле все передать, и еще там 50 ман на теме Мери х, Юле передам. Ок дочь наша?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Суперские новости!!!! Спасибо всем кто отозвался на малыша и дал ему и его родителям надежду.
Будем молиться за него


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#26 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):Ира, думаю Юле все передать, и еще там 50 ман на теме Мери х, Юле передам. Ок дочь наша?
Да,конечно. Мне их забрать у Юли или родители или Мери х. сами заберут все?

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Получила письмо от Эмиля с отчетами по сборам . Вот отчет:

Итого собрано: 12490 азн

Копилка (деньги, оставшиеся от Гюддерсера, детали ниже ) - 940 азн
Сангачал - 1520 азн
Вилла - 1980 азн
Хаят - 2900 азн
Лендмарк -1885 азн
Chirag платформа - 50 азн
Central Azeri платформа -250 азн
Umid.az - 2965 азн (вместе с деньгами врачей)

Одна девушка захотела передать 110 азн семье ребёнка, что мы и сделаем.

В итоге у ребят остаются 2880 азн. Они оставили их в своей копилке. У них тоже всегда есть детишки, которым нужна помощь.

Эмиль, Гюля, ребята, огромное вам всем спасибо :rose: :rose: :rose: !!! Спасибо всем огромное всем, кто откликается на детишек :rose: :rose: :rose: !!!

Молимся и держим кулачки за малыша!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#27 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):Ира, думаю Юле все передать, и еще там 50 ман на теме Мери х, Юле передам. Ок дочь наша?
передавай папочка я жду))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#28 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Юличка »

1000 азн от Анонима Мишули у меня. завтра передам их Иртыш в копилку!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#29 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение irtish »

Хочу рассказать вам кое-что :) .
Я по вторникам и пятницам вожу своего подопечного мальчика, с кем работаю на музыку. И вот в пятницу, когда был весь ажиотаж со сборами, у меня телефон не умолкал ни на минуту. Ну и естественно, мамочки , которые сидели в муз. школе и ждали детишек стали спрашивать, что случилось, кому нужны деньги. Я рассказала про Умидика. А рядом сидела малышка, 8 лет, ждала урока своего и тоже слушала. И вот сегодня ее мама мне рассказывает. Говорит, малышка каждое утро вставала, подбегала к настенному календарю и стояла что-то бормоча. Мать спрашивает, "Доча, что случилось, почему ты бегаешь к календарю?" А Сертапка ей отвечает: "Мама, уже до 29 числа стало на один день меньше. А вдруг т. Ира не сможет собрать денежки, это значит , что малыш не выживет???? Я прошу Боженьку, чтобы тетя Ира успела....". мать ее успокаивала как могла. И сегодня я Оле говорю, что она может успокоить малышку, деньги мы собрали еще в пятницу. Ребята, что тут началось!!!! Мамочки бросились меня обнимать, половина из них стала плакать, говорят, значит малыш будет жить и все с ним будет хорошо. Говорят, что будут молиться о ребенке, молиться о всех детишках, молиться о нас...... Верите, я сидела со слезами, и пока они наперебой говорили это, я думала, о том, какой же я счастливый человек!!!! Счастливый потому, что живу в таком замечательном городе, где люди принимают боль чужого ребенка , как свою., что люди думают не только о себе, но и находят местечко в своем сердце для ЧУЖИХ бед и проблем. Что люди думают об этих детях, переживают за них, моляться о них. И, ГОСПОДИ, какие же у нас все же классные люди!!!!! Какие же у нас растут замечательные детишки, которые смотрят на календарь и просят Боженьку, чтобы тетя Ира успела.......

Спасибо вам всем, родные мои, любимые мои БАКИНЦЫ!!!! Спасибо за все те эмоции , за все те чувства, что мы испытываем , встречаясь с вами!!! Спасибо за ваше доверие, за вашу веру, за ваши молитвы!!!

Спасибо за то, что вы до сих пор отзываетесь на ребенка. И когда я говорю, что деньги собраны, вы оставляете свои номера, прося как появится ребенок, которому нужна помощь, сразу же звонить первыми к вам!!! Спасибо за то, что услышав , что деньги собраны, вы снова назначаете мне "свидания", передаете деньги, говоря: "Ирина ханум, мы знаем, что деньги собраны, но мы также знаем, потому что читаем форум, что у вас снова будут детишки с больными сердечками. Передайте им мою помощь!".

СПАСИБО, РОДНЫЕ МОИ, И НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!!!


За сегодня мне позвонили трое людей, двое оставили телефоны, и обещали при возможности встретиться и передать денежки в нашу копилку. С третьим, Амиром, я сегодня уже встретилась и он передал в копилку детишкам на операцию 50 манат. Спасибо Вам огромное, Амир!!!

+50 манат в копилку от Амира.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Помогите спасти Бабаева Умида Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Операцию Умидика пришлось перенести изза того что он загриповал и есть температура и кашель.До 4 числа его будут лечить а потом будет ИншАллах операция.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»