Вход

Azerfon, Nar mobile and Umid

архив
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#21 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Кнопочка »

Итак, Список на сегодняшний день:

Лейкозники - 50 человек+ 50 взрослых
Дауны - 50 детишек+ 20 взрослых
Шаганы- 18 детей+2 няньки
Сараи-29 детей+1 нянька
Локбатан-40+5
Артем-50+3
Гюнашли+50
Малоимущие семьи -15 детей+5 родителей- Дениз
Малоимущие семьи -15 человек детей+5 родителей-Кнопочка


317 детей+ 91 взрослые( они будут нам помогать с детишками)

Кстати, я позвонила многим нашим ребятам, и попросила придти, чтобы помощь была... Некоторые придут вместе с детишками, поэтому +- 5 детишек

+ 5-6 наших форумчан

Все, список закрыт.. всем спасибо
Получилось на 17 детишек больше.. но это ничего...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#22 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение GARBER »

Я приду!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#23 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Mushu-svbk »

Огромное спасибо Азерфону, Нармобайлу, Дельфинарию и нашим ребятам, которые организовали замечательный праздник для детишек. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Зал был полный, дети в восторге.
Фото отчет выставлю чуток позже :rose:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#24 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Я тоже благодарю сех-всех по отдельности. В Сараях не обошлось без чепе. С одной стороны Гюльчохру обидела нянька, и она не захотела идти на праздник, с другой стороны та нянька которая их на прогулки ведёт всю дорогу мозги мне делала, что зачем собрала весь автобус, дети не умеют себя вести. Слава Богу сами видели, как они спокойно сидели. И радовались от души. Ради них любые слова выслушу, ради них я на всё готова. Лиж бы они были счастливы.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Не буду называть имён, но это касается наших ребят. Раскладывать подарки, записывать что- то, идти по туда сюда, вообщем организационная работа тоже сложна. Просто я не железная, оттуда Метин мне сюрприз устроил, 3 часа мыли его в туалете, второй ребенок и коляски не вылезал, третий не знаю что. Легче всего дать садаку, т .е. деньги, но мало ли кто захочет морально и физически всю жизнь работать с больными детьми. Эльхамдулиллах. Это смылс моей жизни. Дело в другом, вы видите что 50 больных детей стоят на улице, им холодно, если я прошу провести их первыми, я не ради себя стараюсь. Я не хотела чтоб они под ногами остались. Но вдруг в ответ слышу ээээ Сева, подожди, эээ. или же их последними заведем во внутрь. ричем это мне говорит мусульманка , а не джахилка, если бы была джахилька я бы не удивилась. На то мы сёстра, чтоб любить друг друга и поддерживать. Я бы тоже могла бесконечно экать. Но ради Аллаха и страха перед Судным днём многое глотаю.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И ещё были претензии, что своих знакомых потом проведёшь. :shock: Там не было ни одного моего знакомого. все были из нищих семей. Этот саваб зарабатываем мы все вместе когда приглашаем их. Если не хотели с самого начала стёрли бы их. Я плакать хочу от счастья, когда радуются они, ведь откуда у бедняка 20 манат отвести ребенка в дельфинарий???Все очень были довольны. И я проверила, хотя не было необходимости, все семьи брали подарки по счёту детей. никто лишний не брал. Я пишу так как это хагг, и в ничей хагг я влезать не собираюсь. Аллах разы олсун.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Мишуля »

Акция прошла просто супер!!!Все помогали молодцы !!!Детишки были просто счастливы а это самое главное!

Было около 350 детишек и около 100 родителей.Эта была очень масштабная акция ,и очень трудная.


Сева ты напрасно так пишешь ,ведь было предельно ясно сказано чтобы все приехали в 12.30 и никто не виноват что все приехали на час раньше ,все дети сидели тихо спокойно в автобусе,а ты всех сразу вывела на улицу.
И за то чтобы их заводили первыми никак не отвечала Кнопочка,там кроме директора никто на это добро дать не мог и так пол первого всех и начали заводить,ведь у дельфинов свои процедуры понимаешь?
И еще с Сараев приехали детишки которые только сидели и ничего не понимали и даже не вдели дельфинов.Я сидела рядом с девочкой которая вообще ничего даже не понимала,и я ее время от времени развлекала.
Насчет недостачи подарков ,наш народ никогда скорее всего не исправиться ,воспитатели бегали от одного выхода к другому за ними,и собирали все что смогли.
Но слава Богу все было супер,и все детишки довольны.
Жаль что Гюльчохру не отпустили(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#26 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Mishulya,ya i pol pervoqo imeyu v vidu. ya imenno v eto vrema vivela detey iz avtobusa, ne ranshe. gulshan,kotoraya ryadom s toboy sidela vse ponimaet,no esli bi ne konul na moix rukax, ya bi vzala ee na ruki, i ona bi videla delfinov, no nikto tak i ne vzyal ee na ruki. ne ise, proexali. Proshu lish pozitiva i vzaimoponimaniya. administrator skazal, pervimi tak pervimi,pust proxodyat.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Mishulya,ya i pol pervoqo imeyu v vidu. ya imenno v eto vrema vivela detey iz avtobusa, ne ranshe. gulshan,kotoraya ryadom s toboy sidela vse ponimaet,no esli bi ne konul na moix rukax, ya bi vzala ee na ruki, i ona bi videla delfinov, no nikto tak i ne vzyal ee na ruki. ne ise, proexali. Proshu lish pozitiva i vzaimoponimaniya. administrator skazal, pervimi tak pervimi,pust proxodyat.
Твой намек я поняла :) извени да я бегала туда сюда,и сидела на ступеньках если ты не заметила,так что прости что ее на руки не взяли,интересное у тебя взаимопонимание.....
И даже если ее вывести к дельфинам вплотную она не поймет что это ,но тебе видней,потому что ты общаешься с ними больше.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#28 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Или мне малышку на руки надо было взять? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кстати, отдельно я хочу поблагодарить пользователя Gomerchik, спасибо, что помогал с Сараинскими малышами


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#29 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Deniz »

Мишуля, о тебе я вообще не думала, когда писала этот пост. Гюльшан коляску Кнопочка перевернула, и она видела, потом там столпились все, и она не стала видеть. Маша, ты тут причём я не поняла


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#30 Re: Azerfon, Nar mobile and Umid

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
потому что я была рядом с этой малышкой и Мишулей, и все приглядывали за ней


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»