Вход

Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 года,

помощь малоимущим семьям
Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#21 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

От Анонима 100 манат. Спасибо большое.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#22 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Bailarina писал(а):meri_bagirova, только что говорила с УЗИстом. Она сказала, что этот зав. отделением Гюля Алекперова назвала ей обычную цену кесеревосечения (600 манат) без всяких скидок. Тем более что зав отделом никому оттуда денег практически не дает. Самый оптимальный вариант в ее случае это обратиться к глав. врачу Стелле Аббасовой (очень милая женщина) и сказать о проблеме. Думаю, она может снизить до 500 манат или еще меньше. Если все через глав. врача сделать, то возможно и никаких лишних расходов не выйдет. Если б смогла бы сама роженица пойти к ней и рассказать о своем состоянии, ну или может и вы с ней пойдете. Стелла ханум поймет, иншАллах.
Я когда обратилась к Гюле ханум, она сказала , что кесерово стоит 700 манат, мол она спускает 200 манат , получается 500 манат . А потом еще добавила, что 40 манат надо в реанимацию и по мелочам, там на анализы и другие.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#23 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Ребята, а у вас есть кто-нибудь из знакомых, которые смогут отрегулировать круглую антенну, которая показывает Россию. Им обещали дать телевизор, тюнер и еще подарили антенну. Просто надо подключить к ней телевизор. Помогите кто может.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#24 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Deniz »

Мэри, давайте на след. неделе пойдём к ней, можно? Просто несколько дней назад Флоренсия базарлыг сделала, Аллах разы галсын, на 100 манат. Не хотела подряд идти.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Florensiya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:13
Я: кто-то

#25 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Florensiya »

Deniz, xot' ya tea i lublu, no ya tea ubyu!!!))


Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#26 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Bailarina »

meri_bagirova писал(а):
Bailarina писал(а):meri_bagirova, только что говорила с УЗИстом. Она сказала, что этот зав. отделением Гюля Алекперова назвала ей обычную цену кесеревосечения (600 манат) без всяких скидок. Тем более что зав отделом никому оттуда денег практически не дает. Самый оптимальный вариант в ее случае это обратиться к глав. врачу Стелле Аббасовой (очень милая женщина) и сказать о проблеме. Думаю, она может снизить до 500 манат или еще меньше. Если все через глав. врача сделать, то возможно и никаких лишних расходов не выйдет. Если б смогла бы сама роженица пойти к ней и рассказать о своем состоянии, ну или может и вы с ней пойдете. Стелла ханум поймет, иншАллах.
Я когда обратилась к Гюле ханум, она сказала , что кесерово стоит 700 манат, мол она спускает 200 манат , получается 500 манат . А потом еще добавила, что 40 манат надо в реанимацию и по мелочам, там на анализы и другие.
Гюля ханум зав отделом. Она 500 манат кладет себе в карман и ни с кем не делится, а 100 раздает так по мелочам, а может и вообще не раздаст... "Кушали, знаем"... Я почему сказала обратиться к Стелле ханум: 1. Она глав. врач, и никто противоречить ей не станет. 2. УЗИст сказала мне, что если роженица сама пойдет на прием к Стелле ханум и расскажет о своем состоянии, то велика вероятность, что она даже почти бесплатно все устроит. 3. А еще УЗИст сказала, что если б была бы какая-то организация (что-то вроде Омбудсмана или еще какая-то), которая направила бы письмо в больницу о том, что этой женщине нечем платить и т.д., то они 100% все бесплатно сделали бы... Мэри, может стоит попытаться что-то сделать? А собранные деньги можно было бы не врачам давать, а ребенку на пеленки-распашенки)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#27 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Florensiya писал(а):Deniz, xot' ya tea i lublu, no ya tea ubyu!!!))
Спасибо Флоренсия за доброе сердце!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#28 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

[/quote]Гюля ханум зав отделом. Она 500 манат кладет себе в карман и ни с кем не делится, а 100 раздает так по мелочам, а может и вообще не раздаст... "Кушали, знаем"... Я почему сказала обратиться к Стелле ханум: 1. Она глав. врач, и никто противоречить ей не станет. 2. УЗИст сказала мне, что если роженица сама пойдет на прием к Стелле ханум и расскажет о своем состоянии, то велика вероятность, что она даже почти бесплатно все устроит. 3. А еще УЗИст сказала, что если б была бы какая-то организация (что-то вроде Омбудсмана или еще какая-то), которая направила бы письмо в больницу о том, что этой женщине нечем платить и т.д., то они 100% все бесплатно сделали бы... Мэри, может стоит попытаться что-то сделать? А собранные деньги можно было бы не врачам давать, а ребенку на пеленки-распашенки)))[/quote]
Я вот о чем думаю,может быть мне написать хорошее письмо от нашей организации и пойти к Стелле ханум и поговорить с ней, авось что-нибудь получится.
Если не получится у меня еще есть одна знакомая на Разина, она сказала сможет помочь за 400, а может и меньше. Поживем увидим, время есть пока.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#29 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение Bailarina »

Отлично, meri_bagirova! Я могу помочь в составлении письма, если понадобится. Вместе мы сила!


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#30 Re: Помогите матери умершей девочки Салимовой Фирангиз( 4 го

Сообщение meri_bagirova »

Deniz писал(а):Мэри, давайте на след. неделе пойдём к ней, можно? Просто несколько дней назад Флоренсия базарлыг сделала, Аллах разы галсын, на 100 манат. Не хотела подряд идти.
Конечно можно пойти, они будут только рады. мой телефон 012-418-85-63,050-345-59-36


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»