Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#21 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Не знаю, Рашад. Посмотрим, чё делать. Я уже боюсь в Шаганы идти, что опять там кого- то не будет. Я так привязана к этим детям.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):дЕРВИШ, КОГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЕ МНЕ,спасибо заранее. Надо не сдаваться. И письмо напишем и всё сделаем. а насчёт комисси они сегда за 2 дня заранее знают, что комиссия придёт.
я прилечу сегодня, постараюсь позвонить. Максимум завтра. А по поводу комиссии-- никакой комиссии не будет! Письмо переправят в Минздрав и скорее всего в Прокуратуру, если особо выделим факт смерти. Им поручат разобраться и доложить, никто нас ни в какую комиссию приглашать не будет. Да и какая комиссия? начут дело и все.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#23 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

OK


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#24 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Dervish
Я просто предложил, что ты в штыки принимаешь всё? Если есть знакомый в мин.здрав-е можно взять его и поехать туда, вот и все что я сказал. Можно и в прокуратуре найти знакомого. Разве вы не знаете, какое различие между делом с "тапшом" и "без тапша". Мы хорошо понимаем, что сухое разбирательство над этим делом будет длится очень долго. И за это время может погибнуть ещё один ребёнок, авось и вообще не будет надобности в вентиляторе, так как холода наступят.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение dervish »

R@sh@D писал(а):Если есть знакомый в мин.здрав-е можно взять его и поехать туда, вот и все что я сказал. Можно и в прокуратуре найти знакомого.
R@sh@D писал(а):Да не из форумчан, какая комиссия из нас то? Вы что? Я говорю о фонде куда вы хотите написать.
я про фонд говорю, про комиссию из фонда. Эстествнно если у когото есть знакомый и может решить дело "звонком" то это будет быстрее.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#26 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Ну вооооот и я о том жеее. Я по этому и написал, чтобы спросить ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЗНАКОМЫЙ . Я могу пробить мин. здрав, но прокуратуру не обещаю, там тоже есть знакомый , но не такой близкий.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Мишуля »

Завтра поговорю с одним человеком ИншАллах поможет :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#28 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Иншааллах ! Будем делать дуа и надеяться что всё будет хорошо !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#29 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Chris_79 »

Есть еще такой орган как надзор по правам человека. Не знаю где он в Баку находится. Но знаю, что беженцы и др. очень даж ничего получали решения...Ну еще наверное все мы виснем на однокласниках - там есть много групп, таких как: Азербайджанцы всех стран объединяйтесь и так далее - путем этой соц сети можно также "засветить" этот кошмар и поверьте нужные люди увидят!!! Вот были бы фотки этой самой воды из помойного ведра - или лица бедных задыхающихся детей или антисанитарии - то это хорошая база для обращения в органы. А так просто с открытым письмом - это не очень устойчиво:( мне так кажется:(


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Мишуля »

Chris_79 писал(а):Есть еще такой орган как надзор по правам человека. Не знаю где он в Баку находится. Но знаю, что беженцы и др. очень даж ничего получали решения...Ну еще наверное все мы виснем на однокласниках - там есть много групп, таких как: Азербайджанцы всех стран объединяйтесь и так далее - путем этой соц сети можно также "засветить" этот кошмар и поверьте нужные люди увидят!!! Вот были бы фотки этой самой воды из помойного ведра - или лица бедных задыхающихся детей или антисанитарии - то это хорошая база для обращения в органы. А так просто с открытым письмом - это не очень устойчиво:( мне так кажется:(
Я думаю также,новроде Дениз писала что малышей фоткали :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»