Вход

Международный день защиты детей!

архив
Закрыто
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#191 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Murzilkin »

гарбер тебе задание разработай план по группам кто что будит делать чтоб люди не толпились а сделать все организованох состав список людей кто едит скьлько плюс один я бы сама сделала только я не в офисе с мьбилы пишу


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#192 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Счастье »

Ребята у нас уже во всю продают колпачки праздничные,стоят копейки они,может вы посмотрите у вас тоже продаватся должны :wink: Будет очень красиво и праздниШно :prty:


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#193 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение R@sh@D »

Отлично, в 6 я с работы выхожу и свободен до утра следующего дня :D , так что Лубая работа, до беспредельного времени :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#194 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Orxan »

Murzilkin писал(а):гарбер тебе задание разработай план по группам кто что будит делать чтоб люди не толпились а сделать все организованох состав список людей кто едит скьлько плюс один я бы сама сделала только я не в офисе с мьбилы пишу

Сабина думаю нужно составить список завтра вечером, уточним время после составим иншеАллах :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#195 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Накладные за игрушки
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#196 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение GARBER »

Orxan писал(а):
Murzilkin писал(а):Гарбер тебе задание, разработай план по группам кто что будит делать, чтоб люди не толпились, а сделать все организовано. состав список людей кто едет, сколько плюс один, я бы сама сделала только я не в офисе с мобилы пишу

Сабина думаю нужно составить список завтра вечером, уточним время после составим иншеАллах :)
Я уже расписала план. Исходя из своего личного опыта таких акций с детьми.
Только на мой пост никто не отреагировал....
Я не могу составить план, кто что будет делать. Потому что каждый человек, должен сам себе выбрать задание.
И здесь отписываются только несколько благотворителей. Если тут отпишутся 10 человек, то я уверенна, что на акцию придут еще 20 неотписавшихся благотворителей.
Поэтому смысла нет здесь вести распределение... Лучше на месте.

Копирую свой пост...

GARBER писал(а):
lucky писал(а):Валерия ты вывешивала суперский план про то кто и что должен делать,если не трудно плиз вывеси еще раз его :prty:
Спасибо) Только я вывешивала для старичков. Сейчас откорректирую.

Когда мы приезжаем, народа много и все разбегаются кто куда.
А надо, на месте поделиться на группы, которые будут оперативно выполнять часть работы.
Для этого, первым делом, надо в нашей команде найти хорошего ОРГАНИЗАТОРА. :D
Который будет координировать всю нашу шумную и активную команду, чтобы мы не перемешивались, а четко следовали графику работы.
Это довольно таки сложная работа)))
Но принцип один!) На данной акции я предлагаю следующее:

В начале акции, разгрузить машины как обычно, продукты на кухню, подарки в уголочек.
Далее, не ходим туда сюда, а сразу вместе дружно собираемся во дворе или же в помещении. (во дворе удобнее :) )
ОРГАНИЗАТОР с рупором или без :D начинает распределение по группам:

1 группа - занимается кухней (мытье и нарезка продуктов, разогрев пиши)
2 группа - занимается распределением еды по тарелочкам и разносом их по столам.
3 группа - занимается прибывшими детьми (рассаживанием детей за столы)
4 группа - занимается развлекательной программой (музыка, клоуны, фото)

Надо учитывать, что будут сараинские дети и их надо будет кормить. Так что надо будет человека 2-3, чтоб следили за ними(хотя я думаю, там их нянька будет еще же)

Раздача подарков деткам уже будет в конце, и участвовать будет уже вся команда))))))
Так же как и в сборе со столов оставшихся продуктов!
СРАЗУ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВСЕХ ОБ ОДНОЙ УСЛУГЕ))))
Если можно, все объедки и "недоедки"))) складывать в отдельный кулек для моих бездомных животных.
Кулек я принесу))) Это тоже благо-дело для наших братьев меньших!!!))) :) Они тоже как дети)))))

Также, я думаю надо будет захватить кульки запасные, потому что могут остаться лишние продукты и их мы сможем разделить по бедным семьям.

Когда все сделано, организатор разбирается с газанами. Собирает тех, кто привез их и в случае если эти же люди не могут увезти газаны обратно, находит тех, кто сможет их увезти. Это строго будет выполнять один человек-ОРГАНИЗАТОР, чтоб не было путаницы и такого что забыли, не досчитали, не привезли.

Для чего этого нужно...
Для того, чтобы каждый занимался чем-то одним, а не всем понемногу, на что уходит много времени и в пустую беготни с вопросами -Что делать? Кому нужна моя помощь?-
Чтобы люди не толпились, а четко выполняли то, что выбрали делать.
Чтоб одна и та же девочка, не нарезала продукты, а потом бросив все несла это на стол в поисках куда же надо эту тарелку засунуть, и где ее не хватает.
Каждой группе легче договориться что и по скольку класть на тарелку, а другой группе удобнее договориться сколько тарелок класть на каждый стол.
Организатор, должен направлять прибывших с опозданием помощников в группу, где нужна помощь, и объяснять, что конкретно надо делать.
Чтоб не отвлекались другие на разъяснения.
ОРГАНИЗАТОРУ, мы я так думаю повесим НА ГРУДЬ :D специальный значок с надписью ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!
Чтоб самого ответственного человека, все замечали издалека!))) :D

Теперь самое важное))) НАЙТИ ОРГАНИЗАТОРА!)))
Кто желает??? :prty:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#197 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Правильно,лучше на месте все распределить,так будет легче для всех :) Валерия молодец :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#198 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Orxan »

GARBER писал(а):
Orxan писал(а):
Murzilkin писал(а):Гарбер тебе задание, разработай план по группам кто что будит делать, чтоб люди не толпились, а сделать все организовано. состав список людей кто едет, сколько плюс один, я бы сама сделала только я не в офисе с мобилы пишу

Сабина думаю нужно составить список завтра вечером, уточним время после составим иншеАллах :)
Я уже расписала план. Исходя из своего личного опыта таких акций с детьми.
Только на мой пост никто не отреагировал....
Я не могу составить план, кто что будет делать. Потому что каждый человек, должен сам себе выбрать задание.
И здесь отписываются только несколько благотворителей. Если тут отпишутся 10 человек, то я уверенна, что на акцию придут еще 20 неотписавшихся благотворителей.
Поэтому смысла нет здесь вести распределение... Лучше на месте.

Копирую свой пост...

GARBER писал(а):
lucky писал(а):Валерия ты вывешивала суперский план про то кто и что должен делать,если не трудно плиз вывеси еще раз его :prty:
Спасибо) Только я вывешивала для старичков. Сейчас откорректирую.

Когда мы приезжаем, народа много и все разбегаются кто куда.
А надо, на месте поделиться на группы, которые будут оперативно выполнять часть работы.
Для этого, первым делом, надо в нашей команде найти хорошего ОРГАНИЗАТОРА. :D
Который будет координировать всю нашу шумную и активную команду, чтобы мы не перемешивались, а четко следовали графику работы.
Это довольно таки сложная работа)))
Но принцип один!) На данной акции я предлагаю следующее:

В начале акции, разгрузить машины как обычно, продукты на кухню, подарки в уголочек.
Далее, не ходим туда сюда, а сразу вместе дружно собираемся во дворе или же в помещении. (во дворе удобнее :) )
ОРГАНИЗАТОР с рупором или без :D начинает распределение по группам:

1 группа - занимается кухней (мытье и нарезка продуктов, разогрев пиши)
2 группа - занимается распределением еды по тарелочкам и разносом их по столам.
3 группа - занимается прибывшими детьми (рассаживанием детей за столы)
4 группа - занимается развлекательной программой (музыка, клоуны, фото)

Надо учитывать, что будут сараинские дети и их надо будет кормить. Так что надо будет человека 2-3, чтоб следили за ними(хотя я думаю, там их нянька будет еще же)

Раздача подарков деткам уже будет в конце, и участвовать будет уже вся команда))))))
Так же как и в сборе со столов оставшихся продуктов!
СРАЗУ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВСЕХ ОБ ОДНОЙ УСЛУГЕ))))
Если можно, все объедки и "недоедки"))) складывать в отдельный кулек для моих бездомных животных.
Кулек я принесу))) Это тоже благо-дело для наших братьев меньших!!!))) :) Они тоже как дети)))))

Также, я думаю надо будет захватить кульки запасные, потому что могут остаться лишние продукты и их мы сможем разделить по бедным семьям.

Когда все сделано, организатор разбирается с газанами. Собирает тех, кто привез их и в случае если эти же люди не могут увезти газаны обратно, находит тех, кто сможет их увезти. Это строго будет выполнять один человек-ОРГАНИЗАТОР, чтоб не было путаницы и такого что забыли, не досчитали, не привезли.

Для чего этого нужно...
Для того, чтобы каждый занимался чем-то одним, а не всем понемногу, на что уходит много времени и в пустую беготни с вопросами -Что делать? Кому нужна моя помощь?-
Чтобы люди не толпились, а четко выполняли то, что выбрали делать.
Чтоб одна и та же девочка, не нарезала продукты, а потом бросив все несла это на стол в поисках куда же надо эту тарелку засунуть, и где ее не хватает.
Каждой группе легче договориться что и по скольку класть на тарелку, а другой группе удобнее договориться сколько тарелок класть на каждый стол.
Организатор, должен направлять прибывших с опозданием помощников в группу, где нужна помощь, и объяснять, что конкретно надо делать.
Чтоб не отвлекались другие на разъяснения.
ОРГАНИЗАТОРУ, мы я так думаю повесим НА ГРУДЬ :D специальный значок с надписью ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!
Чтоб самого ответственного человека, все замечали издалека!))) :D

Теперь самое важное))) НАЙТИ ОРГАНИЗАТОРА!)))
Кто желает??? :prty:
Валерия распечатай план пожалуйста, там на месте мы будим распределять всех кто что будит делать по плану :) все-равно с утра будим на месте. Так что не волнуйтесь все будит хорошо :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#199 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Murzilkin »

oki togda prosto sdelayte spisol i 4to nado budit dlat,a ktoo 4to imenno na meste,razberemsa


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#200 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Guli »

передали 200 манат на акцию. ребят, спасибо :)


не отпускай моей руки ...
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»