Вход

Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/ UA

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#181 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Mushu-svbk »

meri_bagirova писал(а):А что толку лететь на проверку, это двойные расходы. Для проверки на совместимость нужно 2-3 дня.как сказал врач, как подойдет , то они сразу начнут подготовку к трансплантации. А сумму надо собрать не малую, даже не знаю справимся ли ((
Вот об этом и речь, если кто из близких подойдет, в лучшем варианте... но что начинать - денег на руках нет ничего.
А если не подойдет - донора за 1 день не найдут, да и сумма изменится в сторону повышения.
Нам нужна точная сумма для сборов!


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#182 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение meri_bagirova »

ну я не знаю, мне врач из Турции сказала, что если не подойдет кто то из семьи, то вернуться домой. А вдруг кто то из них подойдет, то медлить уже будет нельзя. А если не подойдет это будет уже катастрофа конечно(( Точную сумму мы знать пока не можем, начнем хотя бы с малой суммы , с донором из семьи.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#183 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Mushu-svbk »

Если кто-то из родных подойдет сегодня, то он и завтра и послезавтра подходить будет. Проблема возникнет только в сумме. Которой на данный момент по любому нет и мы даже не знаем сколько нужно


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#184 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Мишуля »

Я тоже считаю что они должны поехать и узнать подходит ктото или нет,денег у нас все равно пока нет ,а если ктото подойдет то это на сколько дешевле будет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#185 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Mushu-svbk »

И еще:
1. На немецкий фонд мы рассчитывать не можем, так как они ничего точно не обещали и даже не называют конкретную сумму
2. У нас нет на руках никаких документов, с конкретной суммой. Указывать наугад не дело. Могут запросить документы подтверждающие цену лечения, а их у нас нет
3. Документы с конкретной стоимостью могут поспособствовать продвижению дел в немецком фонде. И у них так же этот вопрос выделения средств может занять определенное время. Предположим сейчас они не поедут чтобы сэкономить финансы. Предположим просидят тут в ожидании средств месяц, два, три. Какая-то сумма соберется и фонд пообещает после анализов выдать средства, поедут они, сделают анализы в надежде что кто-то из близких подойдет. Если кто-то подойдет - время займет перевод денег с немецкого фонда. Если никто не подойдет - им по любому придется возвращаться чтобы дособрать оставшиеся деньги и найти донора. Так что сидением тут мы ничего не выиграем.


Изображение
mamed
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:35
Я: otec

#186 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение mamed »

ya toje snachala dumal zrya budem letet i za analizov,no pomoemu vi pravi.esli mi utochnim chto xotya bi donora u nas est to i tochnuyu chenu smojem otpravit v fond,mojet togda oni nachnut deystvovat.potomu chto do six por mi ne otpravili im dokumenti iz bolnichi.vdrug oni togda nam skajut tochnuyu summu, a posle mi uje budem znat skolko nam eshe nujno budet dosobrat.mne toje kajetsa chto mi teryayem vremya.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/ UA
da eshe, segodnya ya zvonil Mehriban xanim po povodu biletov.ona skazala gotova pomoch.Allah razi olsun.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#187 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение irtish »

Я думаю, Что лететь все же стоит. Нам нужен хоть какой-то документ о стоимости операции, хотя бы приблизительная сумма и последнее обследование. Без этого тема просто будет "висеть" без отзывов. Люди на документы откликаются. если их нет, то у них возникнут вопросы, на которые у нас нет ответов(((((.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#188 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):190лир примерно 90 манат
Ой а я перепутала думала 190 манатов нужно.От Анонима 190 манатов для проверки крови на донорство,100 манат на расходы вам пусть останется,я знаю у вас сейчас тяжело с деньгами


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#189 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение meri_bagirova »

Я написала обо всем этом Айсу ханум, посмотрим что она ответит


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#190 Re: Uzeyir Mammadli, Acute leucosis. Lymphoblast variant L1/

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Я написала обо всем этом Айсу ханум, посмотрим что она ответит
Мери ,а что они еще и отказать могут?????


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»