Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#161 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Письмо матери:
Здравствуйте дорогие форумчане.1 августа мы сдавали анализы и у Саши очень низкие показатели крови лейкоциты упали до 2 ,гранулациты тоже низкие,тромбоциты 120 и упал гемоглобин на 1 число было 90.но главное у Саши полностью зажил рот и мы избавились от аллергии.В этот же день Саше сделали винкристин и люмбальную пункцию.с трудом и с Божьей помощью все прошло хорошо,синяки которые образовались вследствии как его держал папа и 5 медсестер я не считаю.Мы перешли на гормоны.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#162 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Фото Сашы в ожидании ответов анализов и люмбальной пункции.

А это фото после люмбалки. Он очень боится и очень вырывается.даже врач (зав отделением дневного стационара)которая делала ему люмбалку опять вся перенервничала.Но слава Богу что все хорошо.уже сняли пластырь и в этот раз никакого отека и кровоподтека как прошлый раз не было.Ура!!!!
Вложения
DSC026151.jpg
DSC026081.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#163 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Наш папа уже уехал на работу и Саша уже очень скучает.Но нам очень нужны деньги,потому что нам в сентябре вносить очередную сумму за лечение.Люди добрые до сентября осталось совсем немного.Помогите нам не влезть вдолги.Помогите нам собрать очередную сумму.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#164 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Добрый вечер наши помошники.Простите что не писала,просто нет времени.Саша сейчас на гормонах.он постоянно нервный очень часто кричит без причины и все время хочет есть.все время жалуется на усталость,хотя практически не двигается.и еше Саша постоянно особенно последнее время жалуется на боль в горле.Завтра у нас анализы и очередной винкристин.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#165 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Mushu-svbk »

Дай вам Бог сил и терпения! И здоровья Сашеньке


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#166 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

sidovy писал(а):Наш папа уже уехал на работу и Саша уже очень скучает.Но нам очень нужны деньги,потому что нам в сентябре вносить очередную сумму за лечение.Люди добрые до сентября осталось совсем немного.Помогите нам не влезть вдолги.Помогите нам собрать очередную сумму.
Дай Бог Сашеньке сил и терпения пройти эти уколы и химию.
Вы поговорили о дальнейшем лечении тут?и сколько нужно вносить в сентябре ?на сколько?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#167 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Мишуля писал(а):
sidovy писал(а):Наш папа уже уехал на работу и Саша уже очень скучает.Но нам очень нужны деньги,потому что нам в сентябре вносить очередную сумму за лечение.Люди добрые до сентября осталось совсем немного.Помогите нам не влезть вдолги.Помогите нам собрать очередную сумму.
Дай Бог Сашеньке сил и терпения пройти эти уколы и химию.
Вы поговорили о дальнейшем лечении тут?и сколько нужно вносить в сентябре ?на сколько?
Здравствуйте дорогая Мишуля.Спасибо за поддержку и за помощь.Конечно мы хотим вернуться в Баку.но тот врач Реймон Садыхович, которого пригласили в детскую онкологию в Баку из Минска в августе обратно приезжает сюда.Если он вернется работать в Баку то мы планируем в ноябре после 3 люмбальной пункции вернуться в Баку.конечно это только в том случае если состояние Саши позволит.А теперь по поводу денег.на сегодняшний день у нас 310 манат -это сняли со счета.180 манат -это Сашина пенсия за три месяца.больше пока нет потому что моя сестра Ирада закупила 3 шт 6 Мп и 2 бутылки Амфоморонала.чеки выставим на днях.Итого на руках 490 манат+ 10 000российских рублей -нам добрые люди передали.Перевела на доллары 620 дол+300 дол.=920 дол.а нам надо собрать 3000 долларов.не считая наших.Вообщем мы должны заплатить в больницу 4000 долларов за сентябрь и октябрь.Мой муж сейчас на работе и планирует приехать к 7 сентября.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#168 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Дорогие мои все кто не равнодушен к моему сыночку маленькому Сашеньки прошу вас ПОМОГИТЕ.Мы вам очень благодарны.Помоги Вам всем Бог. Мы очень надеемся на вас!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#169 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное за ответ .Тогда надо срочно деньги собирать,времени маловато осталось.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10574
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#170 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Подняла тему на другом форуме. Дай Бог, соберем.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»