Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#161 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Так, они без денег дают донорскую почку или им платить нужно?


Изображение
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#162 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение LadyN »

операция то платная
какие именно документы нужны

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
операция будет предположительно проводиться в Джавадзаде
минестерство здровохранения взяло эту клинику в список, поэтому операция может обойтись в 5 - 10 тыс


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#163 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Это все мы уже слышали. Я уже устала повторять одно и тоже, одно и тоже: нужен эпикриз в котором написано что ему показана пересадка почки датированный 2012 годом, операция понятное дело платная, но и доноры вообще-то тоже - я спрашиваю про ивана, вы мне про болвана (спрашиваю про то нужно платить донору или нет, вы мне повторяете - стоимость операции, которая нам уже известна) :wacko: Желательно еще письмо с клиники, где будет он оперироваться о том, что они его принимают и сколько будет стоить операция
Разве нельзя конкретно одним постом дать такую развернутую инфу?


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#164 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

LadyN, я от Вас конкретно "выпадаю в осадок". вы не занете где будет операция, не знаете точную сумму операции, и требуете создать тему и начить сборы. Для сборов нам надо точно знать какая клиника берется за операцию, желательно прайс-лист с этой клиники, надо знать какая сумма точно нужно на операцию., не 5-10 тыс. А конкретная сумма. А вести разговоры, типа "приблизительно", "предположительно" - пустой разговор.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#165 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

LadyN, в открытии темы по Вашей заявке, я, как модератор раздела "Операции и лечение" на данный момент отказываю, в связи с отсутствием документов обследования за последний год и отсутствием конкретной и четко поставленной информации. А именно: где будет проходить операция, какова точная сумма операции, дата планируемой операции.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Dabiwka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:28
Я: Sponge Bob :)

#166 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Dabiwka »

доброе утро. Очень прошу вас открыть новую темку .Срочная трансплантация печени и начать сборы. Цитирую речь сына больной :
Дорогие друзья. Прошу вашего внимания. В нашей семье произошла беда. 6 лез назад заболела Мама. У неё обнаружили цирроз печени.
В течении 6 лет вы возили её в Турцию в Иран на лечения. Несколько раз она попадала в реанимации. В прошлом году от внутреннего кровотечения пролежала 10 дней в больнице Нефтяников и 3 дня назад из за проблем с бронхами в Меркези Клиник. Не могла просто дышать.
6 лет и весь бюджет семьи на лечения. Вот и тот момент настал. Когда врачи однозначно сказали. Пора.. Пора сделать трансплантацию. Мы готовились к этому моменту с первого дня болезни. Но никак не смогли должным образом подготовиться. Во первых морально мы не могли верить что без операции потеряем мать. во вторых то что мы не смогли скопить хоть что то для этого момента. Так как все деньги уходили на лечения , лекарства , билеты , болницы и т.д.

Друзья.. Я постораюсь выставить всю информацию про болезнь и какие шаги уже сделаны. Донором ИншаАллах после анализов буду Я. Операцию ожидается сделать в Турции в городе Истамбул.

В Данный момент все наши друзтя и знакомые работают над тем чтобы собрать материальную часть. Не меньше не больше 57 500 манатов. Это огромная сумма и мы одни не справимся.

Очень прошу протянуть руку. Поделится на своих страницах . Сделать свой вклад. Потому что в жизни все бывает. И я вам обещаю что этой помощи я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ .


Спасибо заранее .

инфо про больную : Абдуллаева Гюлара Рза гызы. 1957-го года рождения. Инженер - Технолог . Имеет 2-их детей. Дочь и сына .

Работает с 1976-го года в SOCAR ( быв.Азнефть ) в Лаборатории . с 1976 по 1994 работала с вредными химикатами в химической лаборатории. От того и болезнь. Радостный человек и всегда придет на помощь. Выростила нас своих детей по правилам Аллаха и жизни.

Мы написали письмо президенту компании SOCAR. В данный момент письмо прошел регистрацию и на почте у вице президента.

Срок для пересадки очень мал. МЕСЯЦ. Так как сосуды могут затупориться и после уже операция не поможет. позовчера получили с турции последние анализы печени ( МРТ) Слава Богу сосуды функционируют.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
буду выставлять все фотки что имеются

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
еще
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg


sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#167 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Здравствуйте, я обращалась к вам по поводу мальчика с таллосемией,у меня уже все доки и результаты анализов на руках\.могу ли я открыть тему??


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#168 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Гусейнову Арастуну Рафиг ог., срочно нужна материальная помощь в приобретении лекарств против гепатита С. С 3х мес. жизни страдает талласемией и на фоне этого с 2002 года в результате переливания донорской крови заразился вирусов. Обследовалитьсь в Иранской клинике Jam Hospital( Тегеран).Нужно преобрести 4 ампулы пегасиса(425 долларов)...Лечение расписанно на 1.5 года. В месяц требуется 905АЗН вместе с дорожным расходом.Ниже привожу эпикриз и остальные доки.

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Добавляю также контакты мамы: (+994 55) 619 60 91-Хатира хану м, т мой номер:(+994 55) 788 07 00
Вложения
эпикриз о таллосемии
эпикриз о таллосемии
генотип
генотип
титтр вируса
титтр вируса
паспорт
паспорт


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#169 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Вы будете координировать тему?


Изображение
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#170 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

да да,я буду!


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»