Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#151 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):У кого мне забрать игрушки.
Сева я сегодня соберу все игрушки для тебя,только скажи куда их привезти нужно

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Selesta писал(а):Мишуля, комп отвезли?
Селеста компьютер отвезла вместе с дисками программ всяких.Скажу честно не ожидала увидеть таких хороших ребят в таком положении(((,отец умер,живут на пенсию свою,мама работать не может изза них,у одного протезы вместо ного и нет пальцев на руке,другой поменьше брат колясочник.Дай Бог научится работать одной рукой найдем ему работу какую нибудь :( :( :( такие хорошие люди и вот так....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#152 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Сева, у меня тоже много игрушек... я их привезу в центр...

ребята, у моей знакомой, в связи с отъездом, есть много вещей... Например, йорганы, несколько штук.... Просто у нее нужно забрать и передать кому-нибудь... какие предложения?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#153 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Selesta »

Мишуля писал(а): Селеста компьютер отвезла вместе с дисками программ всяких.Скажу честно не ожидала увидеть таких хороших ребят в таком положении(((,отец умер,живут на пенсию свою,мама работать не может изза них,у одного протезы вместо ного и нет пальцев на руке,другой поменьше брат колясочник.Дай Бог научится работать одной рукой найдем ему работу какую нибудь :( :( :( такие хорошие люди и вот так....
Да, Мишуля, просто уже столько хороших людей на грани нищеты ..... :((( поэтому их тему не открываю. Не возможно всем помочь.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#154 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):
Мишуля писал(а): Селеста компьютер отвезла вместе с дисками программ всяких.Скажу честно не ожидала увидеть таких хороших ребят в таком положении(((,отец умер,живут на пенсию свою,мама работать не может изза них,у одного протезы вместо ного и нет пальцев на руке,другой поменьше брат колясочник.Дай Бог научится работать одной рукой найдем ему работу какую нибудь :( :( :( такие хорошие люди и вот так....
Да, Мишуля, просто уже столько хороших людей на грани нищеты ..... :((( поэтому их тему не открываю. Не возможно всем помочь.
Очень хорошая семья ,надо вписать их в семьи которым даем продукты на праздники


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#155 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Deniz »

Мишуля, перед тем как перееду с детишками, приду отбирать их у тебя. и сама заберу. Кнопочка, хочешб отдадим семье, где 11 человек? Это семья Нарынгюль халы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#156 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Businka »

У кого есть постельное белье для бедной семьи? ((( В Агджабяди живет семья. Люди ну очень хорошие, но сейчас они в плачебном состоянии. Я тут и не знаю просто как им помочь? Там и дети есть и взрослые. Представьте девушка, попросила наших помочь и если есть дать им уже использованные пост. белье. Ее родители уже приковоны к постели ( Если есть вещи для них, то плиз помогите им


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#157 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):У кого есть постельное белье для бедной семьи? ((( В Агджабяди живет семья. Люди ну очень хорошие, но сейчас они в плачебном состоянии. Я тут и не знаю просто как им помочь? Там и дети есть и взрослые. Представьте девушка, попросила наших помочь и если есть дать им уже использованные пост. белье. Ее родители уже приковоны к постели ( Если есть вещи для них, то плиз помогите им
Бусинка могу дать 2 комплекта постельного белья ,односпального,только скажи сегодня кому передать ,чтобы завтра передала я,и напиши что еще им нужно конкретно?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#158 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Businka »

Я попрошу брата, чтоб забрал Мишуль! Да им все нужно. Одежда (для женщин, мужчини детей), белье, обувь. Правда надо будет разузнать размеры ноги.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#159 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Ребята мне сегодня передали коляску,кроватку кажется. и детские вещички ,если кому то нужно пишите


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#160 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Мишуля писал(а):Ребята мне сегодня передали коляску,кроватку кажется. и детские вещички ,если кому то нужно пишите
Ир, коляска легкая прогулочная или какая? Просто у меня девочка знакомая легкую летнюю коляску ищет для своей малышки...


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»