Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#151 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):Как там наш Тимочка? Денежка собирается на него?
Да Селеста деньги собираются,Гулико не было в городе ,завтра она отпишется сколько собралось


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#152 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Клиенты Адели передали 30 манат Спасибо огромное.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#153 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Что нового? Как Тимочка? Как там сборы средств на него?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#154 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Guli »

передала Инаре деньги, которые были у меня.
от Самиры - 50 usd.
Руфат - 20 azn
Panalpina - 141 azn
Taleh - 40 azn
Eldar Dashdemirov - 50 azn
Procter and gembel - 160 azn
retail sales and distribution - 227 azn
Итого: 638 манат и 50 дол.


не отпускай моей руки ...
Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#155 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Эти деньги сегодня положила на счет.(сорри, только сегодня доехала до банка)
Тимкины ножки находятся в гипсе, малыш очень мучается, капризничает, плохо кушает в последние несколько дней особенно. После гипса будут одевать туторы, и на ручки тоже. Надо заказывать. Его уже ставят на ножки на специальном аппарате. Трудотерапевт Тиму хвалит. Он немного поднимает руку и бывает что злится, если не получается. Еще у Тимы стали более заметны признаки эпилепсии. Но врачи спокойно высказываются по этому поводу, так как располагают рядом лекарств,которые успешно применяются у них при лечение этого заболевания. Сейчас же все направление на то, чтобы активизировать головной мозг. В целом прогнозов врачи никаких не делают,сроки также не называют, но предупреждают близких шансов немного, так как при гипоксии мозга страдает весь мозг и нет здорового участка, который мог бы замещать функции других отделов, как например, происходит при травмах гол мозга, т е такие больные быстрее выходят из такого состояния. Мы все верим, что у Тимы есть шансы и есть желание. Он мальчик сильный! Он чемпион! За эти 3 недели у него наблюдается положительная динамика, но по словам врачей, необходимо минимум 3 месяца интенсивного лечения и занятий. Потом родители могут дома уже продолжать начатое. Для этого им возможно надо будет заказать спец тренажеры.
Еще у них были проблемы с оплатой. Оказывается оплаченная сумма покрывала только 3 недели лечения. Юля должна написать по этому поводу более подробно, также выставить все документы, как только сможет добраться до компьютера. Тима сейчас проходит лечение амбулаторно, т е его привозят в клинику утром и до обеда, потом он остается в гостинице, которая располагается рядом. Это намного дешевле,чем полная госпитализация. Им надо доплатить около 2 тыс , если я не ошибаюсь, к уже оплаченным 30 тыс, чтобы остаться до конца сентября.
Вот пока все. Завтра дам инфо по деньгам на счетах.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#156 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Инара у нас есть эти 2 тысячи????


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#157 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Mamichik »

Дай Бог Тимочке полного выздоровления! Родителям сил,терпения и веры! Мы молимся за Тимочку!


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#158 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Inara писал(а): Еще у них были проблемы с оплатой. Оказывается оплаченная сумма покрывала только 3 недели лечения. Юля должна написать по этому поводу более подробно, также выставить все документы, как только сможет добраться до компьютера. Тима сейчас проходит лечение амбулаторно, т е его привозят в клинику утром и до обеда, потом он остается в гостинице, которая располагается рядом. Это намного дешевле,чем полная госпитализация. Им надо доплатить около 2 тыс , если я не ошибаюсь, к уже оплаченным 30 тыс, чтобы остаться до конца сентября.
Вот пока все. Завтра дам инфо по деньгам на счетах.
Шихлинка не заплатила то, что обещала? Они же говорили, что за весь месяц оплатят?! Кинули?! :evil:
Вот подождите, я им такую разгромную статью накатаю, буду знать, как людей калечить да ещё потом компенсацию зажимать! :evil:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#159 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Дорогие форумчане

Простите за долгое молчание- у нас тут украли ноутбук. Муж привез другой.
Сначала пр Тимку. У него- Слава Богу- есть прогресс. Пока нет правда главного- активного движения тела и полного сознания. Но мы движемся к этому потихоньку. Уже более активны руки. Намного более ясный взгляд. На вид по нему уже не скажешь , что нет полного сознания- так четко он смотрит на окружающих. Есть продвижение в выполнении простых команд. Но радоваться по рано- он находится в малом сознании- так определяют его состоянии израильские врачи. Прогноз у них простой- одному Богу известно когда и что с ним будет. Может завтра очнется, а может...... В общем- такой прогноз я и без них знала


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#160 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Bridget Jones писал(а):тест

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Дорогие форумчане

Простите за долгое молчание- у нас тут украли ноутбук. Муж привез другой.
Сначала пр Тимку. У него- Слава Богу- есть прогресс. Пока нет правда главного- активного движения тела и полного сознания. Но мы движемся к этому потихоньку. Уже более активны руки. Намного более ясный взгляд. На вид по нему уже не скажешь , что нет полного сознания- так четко он смотрит на окружающих. Есть продвижение в выполнении простых команд. Но радоваться по рано- он находится в малом сознании- так определяют его состоянии израильские врачи. Прогноз у них простой- одному Богу известно когда и что с ним будет. Может завтра очнется, а может...... В общем- такой прогноз я и без них знала
Юлечка главное что есть прогресс ичем его больше ,тем раньше он придет в себя родная.Мы молимся за Тимочку.Целуй его от нас пожалуйста.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»