Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#141

Сообщение SAUDA »

Allah yrəinizə qörə versin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, Спасибо за то что вы есть!!!!!
Спасибо за фото, Аня...насколько плачевно их положение, Вы смогли передать потрясающе точно......
Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#142

Сообщение Mushu-svbk »

Фото поездки за 03.04.2010 здесь http://umid.az/viewtopic.php?p=4354


Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#143

Сообщение lucky »

сегодня были в Шаганах( Шагане).Дениз,Лека и я))спасибо Зауру за то что он нас привез и отвез,сами бы мы не справились....приехав с детский дом, я поразилась чистоте и тишине...невероятно чистый и отремонтированный.Во Дворе работали парни,чистили ,подметали,убирались...словом все очень аккуратно.как не странно такого запаха как в Сараях там не было.
мы сразу зашли в группу Фаридика.Увидев Севу он как всегда радостно завопил)))мы покормили детишек иогуртами, шоколадками,бананами,почистили им ушки...такое чувство что их только под струей води держат,не мылят,ничего=(
пока девочки занимались детьми Заур успел обойти всю территорию детдома,поговорить с Гятибе ханум(директор).После увиденного в Сараях и по разговору Гятиби ханум я понимаю почему детишки из Сараев намного слабее чем дети из Шаганов.
Гятибе ханум очень сильно жаловалась на нянек из Сараев,по ее словам они весь день только то и дело делают что собираются и часами болтают,а их работу за них делают Гюльчехре и другие девочки.Она не раз обсуждала с ними что так нельзя,что с детьми надо работать и гулять,но в замен они предлогают ей деньги что бы Гятибе ханум их не уволила...В чем то я согласна с директором,что бы помыть Метина я 3 раза обратилась к няньке,а она в ответ сделала вид что не слышет,после чего пришлось Гюльчехру просить.а в ванной эта же няня поливала ребенка горячей водой,предворительно не проверив температури воды,а на мой крик что так нельзя она ответила .........
Погуляв во дворе детдома с Лекой заметили скотину,коров 3-4.6-7 барашек...а Заур обходил пекарню где пекли хлеб,...надеюсь для детей.место где держали кроликов,из было ооочень много может 200 или больше...
забыла добавить..дети в Шаганах постоянно рисуют..а наши детки из Сараев тока сидят,я поражаюсь как можно так весь день просто сидеть??бедные детишки даже когда хотят походить по комнате и поиграть друг с другом нянька сразу их усаживает на место....
час от часу не легче....увиденное сегодня показало мне различие детдомов и уход за детьми в обоих детдомах..


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#144

Сообщение Мишуля »

Спасибо Лаки что отписалась :(
Вот так вот,я так и думала,но мы ничего сделать не сможем так как в Сараях им это позволено.Ужасно все это,дай Бог когда поеду такой ор там подниму им мало не покажется,да и Гюльчехра бедная там все время работает вместо них!Вот нелюди!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#145

Сообщение lucky »

Мишуль,будем мы крик поднимать не будем,думаю толку мало будет...
вот если бы смогли рабочий коллектив поменать...было бы супер...а то я этого Шукуря уже видеть не могу...нахлебник


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#146

Сообщение Deniz »

Ждём фотки :)


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#147

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Ждём фотки :)
Дениз фотки по ссылке наверху посмотри :)


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#148

Сообщение Deniz »

:o спасибо!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#149

Сообщение Deniz »

Не беспокойтесь, после ремонта, там иншаллах, многое изменится, надеемся, что и персонал тоже.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#150

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Не беспокойтесь, после ремонта, там иншаллах, многое изменится, надеемся, что и персонал тоже.
Ну надежда умирает последней!Будем ждать :(


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»