Вход

Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#141 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Только что говорила с Рафаэлем. Вечером Лейлуше опять стало плохо, и его вызвали из дома. Всю ночь они с женой провели в больнице. Утром он связался со своим Иранским врачом и тот по телефону сказал нашим врачам, что нужно делать, чтобы эти приступы не повторялись у Лейлуши так часто. Иранский врач при возможности сегодня-завтра приедет туда в больницу.
И еще, ребята, чеки будут не на всю сумму. Как я вчера писала, что у Рафаэля всего 6 манат было в кармане, а Лейлушка когда очнулась, захотела чай с конфетками, потом фрукты , и Рафаэль за фруктами поехал на Насиминский базар, а там чеков не дают. Где будет возможно, он конечно же будет брать чеки, но где невозможно - уж простите. Я уже и Анониму, который в свое время дал деньги на ее лечение, позвонила, объяснила всю ситуацию и предупредила, что мы не сможем пролностью отчитаться. Он сказал, что главное, чтобы девочка поправилась, никаких чеков ему не нужно.
Все, кто хочет навестить девочку, поддержать родителей или помочь с лечением Лейлуше, в данный момент малышка находится во 2-й детской больнице им. Э. Караева. Это больница находится прямо напротив больницы Семашко, на конечной остановке автобуса №= 2.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#142 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Бедная малышка,нельзя было ей делать операцию,это все последствия. :(
В КИеве у нее тоже сердце останавливалось и пока ее приводили в себя прошло 3 дня.Потом все было нормально ,Иранский врач должен обследовать и опять назначить то лекарство которое она должна пить всегда(((.Я понимаю он говорит что если его пить постоянно у нее бывают головные боли и мигрени,но вот сердца остановка это вообще кошмар.Они не принимают то лекарство которое мы брали ей изначально ,чтобы организм очистился и снова мог принять это лекарство.Дай Бог как приедет врач все прояснит...


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#143 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение dervish »

Может передать ему деньги?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#144 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Дервиш, как тебе удобно. Просто на сегодня у него есть деньги, нам нужно собрать и подстраховаться на тот случай, когда деньги закончаться, а не дай Бог, приступ повториться. Мы потом не сможем, имея столько детишек, в быстром темпе собрать хоть какую-то сумму. Поэтому Я ни в коем случае НЕ НАСТАИВАЮ, а ПРЕДЛАГАЮ все таки собрать пока нам на руки хоть какую то сумму, чтобы быть спокойными, что если (дай Бог) не на критические ситуации, а хотя бы на следющую покупку лекарства у нас есть сумма и быть спокойными хотя бы по этой теме. Так что решать все равно тебе, как распорядиться этой суммой. По любому, хоть на руки отцу, хоть на руки нам - это будут деньги ИМЕННО Лейлуши.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#145 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Звонила Иртыш сказала что Лейлуша уже чувствует себя хорошо,и папа ее просто счастлив.Слава Аллаху.Она уже в палате под наблюдением врачей .Иртыш после работы сама напишет все


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#146 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Сегодня мне звонил Рафаэль. Я никогда не слышала его таким радостным :) . Сказал, что Лейлуша уже в палате. Что приходил в больницу Иранский врач, дал рекомендации нашим врачам, как поддерживать девочку. И сегодня ночью Лейлуша уже самостоятельно , без помощи кислорода дышала. Правда он сказал, что Иранский врач сказал, чтобы как только девочке станет лучше, привезти ее на обследование в Иран (врач сегодня уже улетел в Иран). Я сказала, чтобы Рафаэль не торопился. Будем решать проблемы по мере их поступления: сначала приведем в порядок состояние девочки, а потом уже будеи говорить об обследованиях и операциях. Он передавал всем огромное спасибо, и сказал, что мы - Ангелы-хранители его детей. не знаю почему, но мне было очень приятно это слышать, хоть и неудобно стало :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#147 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение dervish »

передал 50 ман Мишуле


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#148 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Сегодня мне звонил Рафаэль. Я никогда не слышала его таким радостным :) . Сказал, что Лейлуша уже в палате. Что приходил в больницу Иранский врач, дал рекомендации нашим врачам, как поддерживать девочку. И сегодня ночью Лейлуша уже самостоятельно , без помощи кислорода дышала. Правда он сказал, что Иранский врач сказал, чтобы как только девочке станет лучше, привезти ее на обследование в Иран (врач сегодня уже улетел в Иран). Я сказала, чтобы Рафаэль не торопился. Будем решать проблемы по мере их поступления: сначала приведем в порядок состояние девочки, а потом уже будеи говорить об обследованиях и операциях. Он передавал всем огромное спасибо, и сказал, что мы - Ангелы-хранители его детей. не знаю почему, но мне было очень приятно это слышать, хоть и неудобно стало :oops: .
Слава Аллаху
передал 50 ман Мишуле
Спасибо,завтра передам Иртыш :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#149 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Лейлуше опять плохо :( . 2 дня назад девочка прямо в больнице упала и сильно разбила лицо. Папа девочки попросил, чтобы д. Рашад осмотрел ее. Спасибо огромное доктору Рашаду, он не отказал, в этот же день принял ее и бесплатно полностью обследовал! Диагноз неутешительный: девочке операции не помогут. Доктор Рашад ее вспомнил, 4 года назад он ее обследовал и отказал в операции, сказал, что операция не поможет, и чтобы не мучали ее (то же самое сказали в Киеве врачи). Но операция в Таможенниках все-таки была проведена. В итоге, девочка постоянно на сильных препаратах, которые со временем ей могут просто не помочь уже. И самое страшное, это то, что девочка не развивается. У нее все органы как-бы "заморозились" - не развиваются. Так что стостояние Лейлуше нехорошее.

П.С. В разговоре с нашей Мишулей доктор Рашад назвал себя УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ УМИД.АЗ. Мы гордимся, что доктор Рашад вместе с нами!!! Спасибо Вам, доктор за всех спасенных детишек!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#150 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение meri_bagirova »

Как хорошо что есть такие врачи как Рашад доктор. Храни его Аллах!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Сердечники»