Вход

Лейла Мамедова - Порок сердца.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#141 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Сегодня после обеда Лейлушенька с мамой и папой уже вылетят в Германию.Ланочка Удачи Вам.Наша душа с Вами!!!Дай Бог чтобы долетели хорошо и чтобы операция прошла удачно .И дай Бог приедете здоровыми и счастливыми !!!Амин


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#142 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Юличка »

саг саламат...Ланочка мы держим кулачки и молимся...всё будет хорошо...а по возвращению мы все вместе придет к вам!!! Лейлушку поцелуйте много много...да Хранит ВАС АЛЛАХ!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#143 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Удачи Вам с Лейлушей, Ланочка. Пусть наши молитвы оберегают и помогают вам с малышкой в Германии. Пусть во время операции наши сердца будут рядом с Лейлушей и помогают ее маленькому сердечку выдержать и пройти все испытания!!!! Мы все рядом с Вами и Лейлушей!!!

Ждем вас домой здоровыми и счастливыми!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#144 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Сегодня мы ходили в клинику....просто посмотреть где это....и как туда идти...больниница недалеко....город очень красивый и.зелени очень много....много турков...и все с нами были очень приветливы
Сообщение от Ланы,ИНшАллах как сможет сама зайдет напишет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#145 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

И Лана выставила бронь на проживание в гостинице. Так что этот вопрос тоже уже решен у ребят. Дай Бог, чтобы операция прошла удачно!!!

Вот бронь на гостиницу:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Машуль, выстави да его, пожалуйста, в нормальном виде, чтобы сразу увидеть.
Вложения
Лана Мамедова.pdf
(22.52 КБ) 185 скачиваний


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#146 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Иртыш, вот дорогая :rose:
Вложения
LanaMammedova1.jpg


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#147 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Сообщение от Ланы
добрый вечер всем.....дорогиее наши.....мы очень скучаем по родным и близким ......по друзьям....сегодня мы были в клинике на обследовании...Лейлочка наша молодчинка.,все перенесла на ура...бес слез и истерик....там врачи очень трепетно относятся к деткам..она даже и не поняла что она в больнице...они с ней играючи провели все обследование....завтра в 9 утра мы должны быть в больнице нам возьмут анализ крови и поставят капельницу....завтра у нас зондирование....сегодняшнее обследование показало что порок очень сложный и серьезный,пересадка нам однозначно не нудна СЛАВА БОГУ,но они думают что одной операцией все не обойдется,так как там все запущенно и клатералии очень тоненькии(т.е сосуды)...завтрашнее зондирование все покажет....возможно они что то и придумают другое....на что мы очень надеемся....спасибо всем за поддержку и за теплые слова....нам очень приятно все это читать и осозновать что мы не одни....Лейлуше здесь очень нравится....мы много гуляем,погода очень хорошая,воздух чистый и очень много зелени....одну симку нам подарили,сегодня мы приобрели еще однуу,т.к я буду оставаться с Лейлочкой в клинике а папа наш в отеле....это мой номер +4915217432831


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#148 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Leila Mammedova »

всемм добрый вечер,очень приятно читать все теплые слова сказанные в наш адрес....мы пока здесь,зондирование прошло хорошо,без осложнений,только от наркоза немного долго отходила,и всю ночь бредила((((((нас выписали в субботу,мы сейчас опять в отеле ждем ответа...но врач сразу сказал,что пересалка нам непонадобится СЛАВА БОГУ...,но порок один из самых сложных...в четверг будет консилиум и та будут решать что с нами делать,так как все сердечка и легкое овито елкими клатералиями,которые мешат правильному питанию сердца...вся кровь мешается в рпавом желудочке и правое легкое неполучает нужный поток крови,поэтому у него легочное голодание,оно насыщяется кислородом только немного сверху и в низу,а серидина пустая(((((((поэтому они незнают с чего начать,чтоб не навредить ребенку,т.к она привыкла жить вс этим,и если сейчас начатиь исправлять все сразу,лни боятся что она это неперенесет(((((((они думают что одним этапо это не удастся убрать...но опять ...в пятницу все решится и я вам все напишу....спасибо за поддержку на очень приятно что вы с нами..д
о связи


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#149 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Ланочка Спасибо за новости!!!ИншАллах все пройдет хорошо у Лейлуши.
Ланочка пишу на тот номер,но без ответа все.Другой номер есть у вас?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#150 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Ой, уже то, что пересадка не нужна - уже хорошая новость. Все будет хорошо. Мы все молимся о малышке!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»