Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#141 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Lekocka писал(а):Ребята я предлагаю в один из будних дней поехать туда.В субботу и воскресенье туда ехать нет смысла:так как то с форумов приезжают,то родители-родственники.Они к концу недели детей подготавливают к этому.
Я согласна поехать с вами в любой из дней.Нам надо также написать письмо в Фонд Мехрибан Алиевой так как этими проблемами занимается именно фонд.
Предоставляя при этом и фотографии и подроьную информацию+ надо собрать подписи.
Можно также на фейсбуке и одноклассниках открыть группу по теме защиты и правах детей!!!
чем больше народу соберётся тем больше будет и подписей и жалоб!!!
Если в будние дни днем хотите поехать имейте меня ввиду.... Толкь бы Аллах сдержал меня и я не набросилась бы на них.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#142 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Дервиш, напишите в ЛС мне ваш мэил, написать не проблема , но я не от своего имени буду писать. А кто хочет подписаться, пожалуйста.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#143 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Deniz »

Толкь бы Аллах сдержал меня и я не набросилась бы на них.....[/quote]

Кнопочка, представь чего я натерпелась за год и 6 месяцев и сколько Аллах дал мне сабр, что я не набросилась на них, и несколько раз скандал всё таки дал. Они нагло встают мне в лицо, что видшь какие мы хорошие, мать дома с одним ребёнком не справляется, в каждая из нас 20 "справляемся". Руки очень тешутся, но я буду продолжать обходить их, их Аллах ударит раз и навсегда. Не можете работать идите уборщицей работайте, продавщицей. А кто же тогда незиры будет домой для потомства тащить.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#144 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Deniz писал(а):Дервиш, напишите в ЛС мне ваш мэил, написать не проблема , но я не от своего имени буду писать. А кто хочет подписаться, пожалуйста.
knopo4ka-5@mail.ru

мне тоже пошли.. Завтра у меня турпоездка, соберется человек 150.. могу попробовать собрать подписи....
Deniz писал(а):Толкь бы Аллах сдержал меня и я не набросилась бы на них.....
Кнопочка, представь чего я натерпелась за год и 6 месяцев и сколько Аллах дал мне сабр, что я не набросилась на них, и несколько раз скандал всё таки дал. Они нагло встают мне в лицо, что видшь какие мы хорошие, мать дома с одним ребёнком не справляется, в каждая из нас 20 "справляемся". Руки очень тешутся, но я буду продолжать обходить их, их Аллах ударит раз и навсегда. Не можете работать идите уборщицей работайте, продавщицей. А кто же тогда незиры будет домой для потомства тащить
Разве они люди... даже животные так не поступают...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#145 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Мишуля »

Дених как это лежачих половины нет?????????????? :shock:
Где они?????????
Кажись я тоже туда поеду!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :x


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#146 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Вот такое письмо я хочу отправить на некоторые форумы....

Осталось придумать название......


15 июня команда форума umid.az отправилась на благотворительную акцию в детский дом в Маштаги, а после в поселок Шаганы, куда были перевезены в связи с ремонтом дети-инвалиды из детского дома, находящегося в поселке Сарай...... Ситуация была ужасающая... ниже приведу вам переписку форумцев, после посещения данного детского дома....
Еды много осталось и мы решили отнести еду к моим сараинским детишкам, которые сейчас в Шаганах. Вот тут то всё не так гладко прошло. Дети всех выставили в колясках в коридор так как там идет никому не нужный ремонт. Все дети просили пить и мы не могли найти питьевой воды, чтобы дать им. А няньки указали на ведро в котором находилась не совсем чистая вода, даже волосы былив нем . Ребята, когда я вам рассказываю, вы не верите. Видите какое отношение к больным детям?Я не могу наезжать на них, потому что завтра няньки моих детей будут мучить. ...................... Так как Гатиба ханум позвонила Шюкюру и пожаловалась. Это что- т о изменило? Им завтра же дадут опять воду из этого ведра. Надо как то иначе действовать. Юле даже плохо стало она прослезилась. Мне надо противобактериальное что- то детям давать, представляю что у них в кишечнике творится.

Фотки выставьте, и вы сразу увидите картину. Как другой маленький Фаридик лёг на пол и прижал лицо к паркету от жары и жажды. В их ворота всё пролезит.

в Маштаге сдержанный была..в Шаганах уже был пик..люди, это было ужасно..
я один раз испугалась когда парень в Маштаге подошел ко мне ..и я сразу дала ему руку..чтоб башга хеч не еде билмесин..потом он успокоился и сел..Ну Слава Богу все прошло успешно..

Увидев состояни воды нам стало не по себе,и вызвались на спор,они на нас мы на них.в конце концов решили разойтись по добру поздорову,....общем акция прошла хорошо.Кстати в Маштаги я поехала впервые за год пребывания на форуме.Поэтому для меня акция пррошла тяжело.Трудно было сдержать слёзы.

Всем спасибо, всё прошло хАрАшО за исключением Шаганов. Конкретно жуть!


Вы наверное увидели лежачих детей, среди них была нармишка голубоглазая блондинка, она была чудом и проблемы у нее кроме дцп не было и сидеть она бы могла в коляске, но ей как Гюльшан не выделяли коляску. Она так ела из моей руки с удовольствием и смеялась. Иду вчера в Шаганы, вижу что ее нет в кровати и няньки спокойно заявляют мне что ночью было так жарко, что она скончалась от жары . и только после этого они догадались поставить вентиляторы. А нянькам что э , чем маньше детей тем для них лучше. Ребята, надо что- то делать, очень боюсь за наших малышей. В ту ночь я помню какая жара была. Бедная нармишка.

И мне еще без стыда заявляют что после наших гамбургеров у всех был понос. Не давали бы ваш жуткий суп в 6 вечера ничего не было бы. опять всё на меня свалили. видите ли летом сосиски не кушают. Предлагаю всем впустить в ход связи так больше не может продолжаться

как умирла???? и они так спокойно об этом говорят????ужасссс я в шоке. ребята нельзя это так оставлять, нужно что то делать.

вот так- то Юля, а чё ожидать когда в одной маленькой комнате 50 детей спят, из- за ремонта, группы объединили. Вот и задохнулась девочка или скорей всего захлебнулась, когда кушала, просто не признаются няни, да сгорят они в аду
.
ужас..когда мы там были и так было жарко..там многие уже еле еле дышали..не хочу думать как будет в июлье..думаю если сидеть сложа руки , боюсь многие не переживут лето.

Родные мои , только сегодня заметила, что лежащих детей уже половины нет, а оставшихся съедают мухи. У АЗера был сегодня понос (извиняюсь конечно же), но даже тряпки его не остановили и вы бы видели в каком состоянии там был балкон где игрались все дети, и снова приказали Гюльчохре всё убрать, у нее бедной у самой уже болезни появляются от брезгания. Не знаю что именно вам рассказать
есть еще 1 вариант, написать в Фонд на имя Мехрибан ханум, 100% знаю отреагируют, преценденты были, но чьито головы там полетят 100%. Можем составить письмо и вывесить здесь для обсуждения. Но быстро.


У одного ребёнка весь рот был в мухах, и я не могу прийти в себя после этого. 10 числа они переезжают в Сараи, Искорка хотела там кондиционер поставить, сказали не надо. Сволочи няни все вентиляторы себе в комнаты прямо перед своими кроватями поставили, а я сказала включите чтобы мух отгонять, йола вердилер мени как говорится. Среди вас многие матери, да я не, мать, но для Фаридика я всё, и должны меня понять, а то я давно бы всё одной статьёй решила бы. Один в поле не воин. Да и Гюльчохре и всем остальным не поздоровиться если что. Просто обо всём этом должен узнать фонд.


Хочется попросить Всех ВАС помочь нам с нашей проблемой... Нас очень мало.. и мы ищем поддержки.... Тема открыта еще на нескольких форумах.... Может вы чем-то можете помочь этим детям.... Не проходите мимо.... Аллах вознаградит ВАС!!!!!!
Подробнее вы можете прочесть на сайте форума.....



[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#147 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка
все хорошо, но складывается такое вречатление что с детьми так обращаюбся в Шаганах, а не сараинский персонал. Поясните что такое безобразие идет с сараев, еще до ремонта


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#148 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Маш, я дописала..... Спасибо.. еще фотки наших малышей некоторые повесила....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#149 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

а письмо не на азербайджанском будем писать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#150 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Ребята, письмо сделайте и в электронном варианте, помните, как в поддержку животным было? Чтобы люди заходили по ссылке и оставляли свои подписи. Потому что желающих будет много оставить свои подписи, а где искать человека с письмом, если они захотят подписаться? Можно будет сделать такой вариант тож, а, Маша? А так люди зайдут по ссылке, поставят свои подписи, и можно будет еще и в электронном варианте отправить письмо с подписями в фонд. Это будет еще один "+" в поддержку детишек. Как будут готовы письма и вы дадите "добро", я открою темы на Баку.ру и на Дэй. азе.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»