Вход

Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#131 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение irtish »

Итак, друзья, в страховке нам отказали :( .

Мы не стали ждать отьезда Самиры, так как есть детки , которым нужна операция.

Поэтому остаток с этой темы, а именно 2554 манат передаются на операцию Мустафаевой Аян

По этой теме денег нет - по нулям.

Удачной операции тебе, солнышко! Ждем тебя победительницей домой!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#132 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dostlar! Bu gün bizim artıq 13 yaşlı İsgəndərova Samirə balamız valideynləri ilə birlikdə Ukraina respublikasının paytaxtı Kiyev şəhərinə ikinci dəfə ürək əməliyyatı olunmaq üçün yola düşür. Əməliyyat Uşaq kardiologiyası və kardiocərrahiyyəsi Elmi Pediatrik Tibb Mərkəzində peşəkar kardiocərrah Aleksandr Dovqan tərəfindən aparılacaq. Əməliyyat çox ağır və məsuliyyətlidir. Samirə balamız üçün dualarınızı əsirgəməyin! Onun sizin və bizim dualarımıza ehtiyacı var. Allah dualarınızı eşitsin!
Друзья! Сегодня ночью наша уже 13-ти летняя Самира Искендерова вместе с родителями улетает в Киев на вторую операцию на сердце. Операция будет проходить в Научно Педиатрическом Медицинском Центре (НПМЦ) Детской Кардиологии и Кардиохирургии. Операцию будет делать профессиональный кардиохирург Александр Довгань. Операция предстоит очень сложная и ответственная. Помолитесь за нашу малышку Самиру. Она нуждается в ваших и наших молитвах и поддержке. Дай Бог операция пройдет успешно и Самирочка с успехом вернется домой!
Вложения
793CA72F-FAF2-4479-9ADE-0EC5D82C1CAD.jpeg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#133 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение irtish »

Dostlar! Bu gün bizim artıq 13 yaşlı İsgəndərova Samirə balamız valideynləri ilə birlikdə Ukraina respublikasının paytaxtı Kiyev şəhərinə ikinci dəfə ürək əməliyyatı olunmaq üçün yola düşür. Əməliyyat Uşaq kardiologiyası və kardiocərrahiyyəsi Elmi Pediatrik Tibb Mərkəzində peşəkar kardiocərrah Aleksandr Dovqan tərəfindən aparılacaq. Əməliyyat çox ağır və məsuliyyətlidir. Samirə balamız üçün dualarınızı əsirgəməyin! Onun sizin və bizim dualarımıza ehtiyacı var. Allah dualarınızı eşitsin!


Друзья! Сегодня ночью наша уже 13-ти летняя Самира Искендерова вместе с родителями улетает в Киев на вторую операцию на сердце. Операция будет проходить в Научно Педиатрическом Медицинском Центре (НПМЦ) Детской Кардиологии и Кардиохирургии. Операцию будет делать профессиональный кардиохирург Александр Довгань. Операция предстоит очень сложная и ответственная. Помолитесь за нашу малышку Самиру. Она нуждается в ваших и наших молитвах и поддержке. Дай Бог операция пройдет успешно и Самирочка с успехом вернется домой!
Вложения
11.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#134 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

[BBvideo 425,350][/BBvideo]


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#135 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное Маша.Это Самирочка после катетеризации в реанимационном отделении.После приезда их 2 недели назад в клинике обнаружили вши у детей их послали снять квартиру и купить лекарство для просини только через 2 дня опять в клинику на анализы и обследование.После всех процедур из денег они потратили деньги которые мне возместили Аноним от Бануес и Аноним постоянный по 500 евро и я переслала их маме. ИншАллах Операция будет в понедельник.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#136 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня у Самиры началась операция в 8 утра и до сих пор операция не заканчивается,помолитесь за неё пожалуйста.Только что мама Самиры прислала смс о том что врачи вызвали их и спросили сколько денег у них и что хотят поставить вену которая останется навечно,которую не надо менять каждые 6 или 8 лет.Надеюсь что они уложатся в эту сумму которая у них есть ,оплачивать родители будут все по коду в банке.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Деля
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:39
Я: я
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Азербайджан

#137 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение Деля »

Анонимка Х передала от Анонимов Ф и З = 3000,0 долларов,скоро передам Мишуле.


Мудрость проявляется в поступках...
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#138 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение irtish »

Операция Самирочки прошла успешно.

В понедельник с Божьей помощью, девочку выишут, и во вторник они с мамой вылетят домой.

Наша команда выражает огромную благодарность Анониму Д. за предоставленные билеты для Самиры и мамы. Спасибо Вам огромное, что в трудные моменты, Вы всегда подставляете свое плечо.
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#139 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение irtish »

Деля писал(а):Анонимка Х передала от Анонимов Ф и З = 3000,0 долларов,скоро передам Мишуле.
Сегодня Самирочка вернулась домой. Слава Богу!

Так как эти 3000 долларов девочке не понадобились, то они передаются для Шириева ДЖамала

Спасибо всем огромное за помощь всем деткам.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#140 Re: Искендерова Самира 4 годика Порок сердца

Сообщение irtish »

Чеки об оплате Самиры в клинику:
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»