Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
Photo Camera
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:56

#121

Сообщение Photo Camera »

Большое всем спсибо


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#122

Сообщение Юличка »

приветики всем. поездка удалась. детишки были в другом корпусе и там так ужасно пахло, но потом мы уже привыкли к этому запаху. спасибо всем кто был с нами, были новенькие и это очень радует.нас становится больше.
детишек накормили бананами, яблоками, конфетами, потом накормили их котлетами и голубцами, детишки очень радовались, что мы пришли и все время повторяли, когда мы переедим вы будете к нам приходить? некоторых детишек даже в колясках покатали на улице, стоял крик от восторгов. да сразу видно, что этим детишкам очень не хватает любви, заботы. все так и тянулись. что бы их брали на руки.
спасибо Ани за фото.сначала директор был против. но потом разрешил фотографировать.

спасибо еще раз всем кто принял участие. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#123

Сообщение Мишуля »

Молодцы ребята!
Аня Спасибо за фотки огромное :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mata Xari

#124

Сообщение Mata Xari »

ГОржусь!


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#125

Сообщение Deniz »

Приветствую всех. Ребята, я хочу поблагодарить вас за то, что подарили нашим детишкам столько радости. Да, я часто еду туда, почти через день, не смотря на то что работаю, учусь, просто не могу справится с собой, зная, что они там грязные, голодные, им скучно и одиноко. И я бываю счатлива заходя за порог этого интерната, не смотря на вонь и мрачность здания. Но с вами мне было намного легче. Когда я еду одна проходит пять часов, пока выполнишь хоть одно пожелание каждого ребенка. Причём пожелания такие- дай мне воду, пожалуйста почисти мне зубы, почисти мне ухо. Исправь меня, мне больно так сидеть, дай мне лекарство, чтоб стало лучше. И вправду, вместе- мы сила. Люблю всех вас. Сначало раздали бананы и йогурты. От чипсов были в восторге. Яблоки тоже покушали. Спасиб огромное Норе, за котлеты. А пюре не было, так как картошку не передали. Всё равно за всё спасибо вам. И пусть Аллах примит это ваше добро. Аня, очень рада знакомству, фотки супер просто, таких фоток в Сараях не видела. Акси, не обижайся)))) :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#126

Сообщение lucky »

спасибо всем за акцию...все бьло великолепно)))новичкам отделное спасибо за активное участие,рада что нас с каждым днем все больше...
Дениз,можем на днах встретиться я тебе лекарсто для Метина передам,а то он так кашляет? :(


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#127

Сообщение Orxan »

Надеюсь им будит хорошо на новом месте :( нужно будит их проведать там тоже ИншеАллах. Ещё раз спасибо!


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#128

Сообщение Deniz »

lucky писал(а):спасибо всем за акцию...все бьло великолепно)))новичкам отделное спасибо за активное участие,рада что нас с каждым днем все больше...
Дениз,можем на днах встретиться я тебе лекарсто для Метина передам,а то он так кашляет? :(
Обязательно, только если хочешь возьми самое безвредное лекарство. :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#129

Сообщение GARBER »

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Норочка, спасибо большое дорогая за твой труд с готовкой котлеток!)))

Дети были в восторге от прогулки на свежем воздухе...я первый раз слышала, чтоб эти дети смеялись...
Только вот того мальчика так жалко было, которому коляской ручку прищемило и он не мог сказать и показать где ему больно...и не одна из этих дурных нянек не догадались подойти к малышу и узнать почему он не переставая в течении часа рыдает....мы то думали, что он всегда так плачет, психические,нервные расстройства часто же бывают у таких деток, а ему оказывается было просто очень больно.....так меня это расстроило... :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#130

Сообщение ТаНю »

Молодцы ребята!
Фотки суперские
Да будет доволен вами Аллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»