Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#121 Re: Şaqan-Saray

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Ребята, есть еще и такая "сторона медали" - вдруг кто-то сейчас читает тему эту и просто предупредят работников Шаганы, что что-то такое планируется.
мдааа... даже както не подумали....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#122 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

Dervish писал(а):
irtish писал(а):Ребята, есть еще и такая "сторона медали" - вдруг кто-то сейчас читает тему эту и просто предупредят работников Шаганы, что что-то такое планируется.
мдааа... даже както не подумали....
Я подумала...А что делать?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#123 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Murzilkin »

тогда поехать самим без телевидения сделать фотки детей грязи и всего ужаса собрать все написать письмо приложить фото и отправить, я тут подумала что не один канал не захочет ставить себя под удар показывая детдом и что там твориться, им за это может влететь по самые уши.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#124 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Кнопочка »

давайте сами.. сделаем фотки.. сделаем клип из фоток.. и потом на диспуте, на других форумах повесим.. привлечем много людей к этой теме... думаю, что хооть массой ваозьмем...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#125 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Ребята, давайте решать проблемы по мере их поступления (ц.) :) . Давайте соберем доказательства сначала: фотки, видео, можно даже диктофонную запись разговора персонала с малышами или с нами. Потом напишем письмо в фонд с просьбой обратить внимание на этот детский дом, именно на САРАИНСКИЙ, а не ШАГАНИНСКИЙ. Попросим, чтобы по мере возможности, работники фонда "взяли под свою опеку" этих многострадальных малышей. Соберем как можно подписей. Подождем ответа из фонда, а уже потом будем решать что же делать дальше.

П.С. Если меня отпустят, то я с вами 4 числа поеду. Пока что нахожусь " на стадии уламывания" :D


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#126 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Мишуля »

Я не пишу потому что из дома выйти все равно не смогу :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#127 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Orxan »

ребята хочу сказать одно, не стоит поднимать такой шум и гам, нужно несколько ребят (не все) 2 или 3-е, поехать вместе камерой или что там вы придумали, все поедут будит там базар. Такие дела нужно аккуратно решать.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#128 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Lekocka »

Ребята я предлагаю в один из будних дней поехать туда.В субботу и воскресенье туда ехать нет смысла:так как то с форумов приезжают,то родители-родственники.Они к концу недели детей подготавливают к этому.
Я согласна поехать с вами в любой из дней.Нам надо также написать письмо в Фонд Мехрибан Алиевой так как этими проблемами занимается именно фонд.
Предоставляя при этом и фотографии и подроьную информацию+ надо собрать подписи.
Можно также на фейсбуке и одноклассниках открыть группу по теме защиты и правах детей!!!
чем больше народу соберётся тем больше будет и подписей и жалоб!!!


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#129 Re: Şaqan-Saray

Сообщение irtish »

Orxan писал(а):ребята хочу сказать одно, не стоит поднимать такой шум и гам, нужно несколько ребят (не все) 2 или 3-е, поехать вместе камерой или что там вы придумали, все поедут будит там базар. Такие дела нужно аккуратно решать.
Я, например, пока что против камер. Потому что если это все выйдет на телевидение, то это может выйти за такие рамки, что мама-не горюй. Могут задать простой вопрос: "А что ВЫ САМИ сделали для того, чтобы решить эту проблему?" Поэтому нужно пока что обратиться с просьбой к Мехрибан ханум, чтобы они проконтролировали вопрос Сараинского детского дома для детей - инвалидов и взяли под наблюдение этот дом. Причем обратиться не только от имени нашего форума, но и от имени всех волонтеров-добровольцев с разных форумов. Собрать подписи, отослать письмо в фонд, подождать ответа. Это именно тот случай, когда все форумы должны объединиться, чтобы реально помочь детям. И если нам откажут в фонде (в чем я сомневаюсь), то тогда уже подключать средства массовой информации.
Если камера нужна просто для сбора инфо, а не для телевидения - то это другой разговор, то это НУЖНО сделать.

Ребята, вы поймите одну простую вещь, что на телевидении могут преподнести все немного в другом свете, и будет хуже детишкам как из САраи, так и из Шаганы.

Это лично мое видение данной ситуации.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#130 Re: Şaqan-Saray

Сообщение Lekocka »

Кнопочка писал(а):давайте сами.. сделаем фотки.. сделаем клип из фоток.. и потом на диспуте, на других форумах повесим.. привлечем много людей к этой теме... думаю, что хооть массой ваозьмем...


Кнопочка я и с тобой и с Мурзилкин полностью согласна в этом плане.Надо объединить наши силы!!!


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»