Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#111 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Мишка, я все понимаю, но тогда по истечению 3-4 недель у нас опять не будет хватать на операцию Араза :( .
Завтра мне девушка с Баку.ру обещала передать для Надыра м. на расходы на лекарства 100 манат. Это не на операцию, а именно на расходы. если передаст, то послезавтра постараюсь встретиться с Надыр м. и передать ему.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#112 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Мишка, я все понимаю, но тогда по истечению 3-4 недель у нас опять не будет хватать на операцию Араза :( .
Завтра мне девушка с Баку.ру обещала передать для Надыра м. на расходы на лекарства 100 манат. Это не на операцию, а именно на расходы. если передаст, то послезавтра постараюсь встретиться с Надыр м. и передать ему.
Спасибо!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#113 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня юзерша rubyred14 с Баку.ру передала для Надыра м. 150 манат в помощь. Спасибо огромное Вам за помощь мальчику и очень приятно было познакомиться с Вами!!!

Вечером я встретилась с Надыром м., передала ему эти деньги и долго с ним разговаривала. Ребята, он с такой любовью говорил о своей семье: о жене, двоих своих мальчишках, что ставить его перед выбором нельзя никак. Ни жену, ни Араза он никому, кроме себя не доверит.

На данный момент мы можем помочь ему следующим:

1. Нам нужен СРОЧНО!!! хороший врач - эндокринолог, который бы желательно бесплатно, смог бы посмотреть его жену и назаначить правильную схему лечения этой женщины. Потому что то, что сейчас делает Надыр м., результатов не дает, сахар поднимается с каждым днем. Он сам будет все делать, но нужно ПРАВИЛЬНОЕ лечение.

2. Если есть у кого-то знакомые, готовые за 100 манат сдать квартиру с элементарными условиями, то Надыр м. оплачивал бы ее и перевез бы всех поближе к городу. Сейчас они живут в Мардакянах. Условий никаких нет. Вроду младший сын таскает ведрами снизу. Извините, нет даже нормальных санитарных условий. И добираться до работы Надыр м. далеко.

3. По возможности помогать ему на лекарства для Араза, чтобы держать мальчика хотя бы в том состоянии, в котором он сейчас находится.

Я спросила про вывоз Араза на операцию, он стал плакать прямо на улице, говорит, что сейчас никак не может оставить жену, потому что чувствует, что ей недолго осталось. Дальше я уже ничего и не говорила. Просто что тут сказать, я даже и не знала.............


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ванилька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:10
Я: Дочь Супер Родителей

#114 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Ванилька »

Вот чеки,которые передал сегодня Надыр м. Иртышу(моей маме)
Вложения
250120124457.jpg
250120124455.jpg
250120124454.jpg


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#115 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

И еще сегодня позвонила девушка и передала Чавиду 100 манат на лекарства для Араза ,их пока попридержим на следующий раз.Спасибо Вам огромное!Храни Вас Бог


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#116 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

На данный момент на операци. Араза есть:

1000 долларов + 270 манат + деньги которые остались от после отправки Самиры 467 манат. = 1000 дол. + 737 ман.

Недостающую сумму для операции даст один добрый человек, пожелавший остаться Анонимом. Огромное ему спасибо за это!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#117 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Selesta »

irtish писал(а):На данный момент мы можем помочь ему следующим:

1. Нам нужен СРОЧНО!!! хороший врач - эндокринолог, который бы желательно бесплатно, смог бы посмотреть его жену и назаначить правильную схему лечения этой женщины. Потому что то, что сейчас делает Надыр м., результатов не дает, сахар поднимается с каждым днем. Он сам будет все делать, но нужно ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Есть хороший эндокринолог Октай в 4-ой больнице. Правда не знаю сколько он берёт за приём и бесплатно вряд ли кого-то мы найдём. Какие врач выпишет лекарства, ИншАллах моя подруга купит для матери Араза.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#118 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Девушка с Баку.ру сказала, что если мы найдем врача, то она поможет нам с лекарствами. Но поедет ли врач в Мардакяны? И если поедет, то значит нам нужна будет машина , чтобы отвезти туда и обратно. Ребята, если это будет на выходных, то я и сама могу с ними поехать, правда не своим ходом. Ни один врач не захочет ехать туда своим ходом :( . Только я не знаю, где живет Араз.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#119 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

irtish писал(а):Сегодня мне от Наили ханум должны были передать 700 манат. Я попросила перевести их сразу в доллары. Мне привезли 500 долларов (прибл. 400 ман.), а остальные 300 манат - завтра.

Огромное спасибо Наили ханум за помощь деньгами, огромное спасибо Светлане (rubyred14) с Баку.ру - она связующее звено между нами, огромное спасибо доктору Кямалу - после проведения операции больному, он нашел время и силы встретиться со мной и передать деньги. Спасибо вам всем за помощь!!!!
Ребята, оставшуюся сумму 300 манат нам вряд ли передадут :( . Света приехала в Баку, но не может связаться с доктором, чтобы уже САМА забрать 300 манат. Он не отвечает ни ей ни мне на звонки и СМСки уже втечении 2 недель. Она сказала, что невзирая на поведение доктора, она сама чем сможет будет помогать Аразу и Надыр м.

Спасибо ей огромное.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#120 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Ребята, я нашла эндокринолога с 16-летним стажем, который за БЕСПЛАТНО посмотрит маму Араза. От нас нужно будет только машину, чтобы отвезти к Аразу. Пока что Сабина х. болеет, как только поправится, я с ней договорюсь, чтобы поехать к Аразу. Если получится, то на субботу, тогда я поеду вместе с ней. Но если вдруг ей удобней будет в будний день, очень прошу, чтобы кто-то из нас ее сопровождал туда и обратно. Пол-моему, это самый лучший вариант из всех.

В общем от нас только машина и сопровождение.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»