Вход

Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Модератор: meri_bagirova

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#11 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Selesta писал(а):Мэри, тема на Баку.ру и там я оставила тот телефон, что вы здесь указали. Телефон матери.
Спасибо родная. Аллах евезин версин.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#12 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Сегодня в гемцентре встретила мать вместе с Абульфазом, они ждали ответ анализов, чтобы продолжить лечение. Я спросила насчет загранпаспорта, она сказала, что не может взять его, потому что шехсиуат весиге в аптеке, где она должна 80 манат. Бедная женщина в отчаянии. Ей еще надо купить 6 штук аспаргиназы ( цена сейчас 45 манат за 1 ампулу), а после 20 февраля надо сделать облучение.
Там я еще встретилась с врачами, они сказали, что облучение можно сделать и в Грузии, обещали мне дать телефон грузинских врачей.
Мальчик такой бледный весь был, жалко ужасно, если он погибнет.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#13 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение Bridget Jones »

Мери, от меня и коллег + 350 манат. Должно хватить на 6 ампул и покрыть долг в аптеке. Позвоните мне- передам. 050 338 79 19.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мери- а вы можете сами приобрести эти ампулы и передать ей после того как я передам деньги? Чтобы быть увереной что деньги пойдут на лечение?


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#14 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение irtish »

Мери, ребята на Баку.ру спрашивают, есть ли счет у мальчика? куда можно перечислять деньги?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#15 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

irtish писал(а):Мери, ребята на Баку.ру спрашивают, есть ли счет у мальчика? куда можно перечислять деньги?
Спасибо ребятам из Баку.ру. У мальчика счета нет, но есть счет нашей организации, они могут перечислить на наш счет и написать имя и фамилию мальчика. Так и мне легче будет проконтролировать ситуацию, чтобы деньги точно были израсходованы на лечение.Номер счета можно узнать по ссылке http://leykoz.az/page.html?id_node=134

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Bridget Jones писал(а):Мери, от меня и коллег + 350 манат. Должно хватить на 6 ампул и покрыть долг в аптеке. Позвоните мне- передам. 050 338 79 19.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мери- а вы можете сами приобрести эти ампулы и передать ей после того как я передам деньги? Чтобы быть уверенной что деньги пойдут на лечение?
Спасибо большое за помощь.
В пятницу от Анонима получила 200 долларов на лекарства и у меня еще оставалось 30 манат . Я передала матери мальчика эти деньги на долг 80 манат и на 2 шт аспаргиназы-90 манат и 20 манат ей на приобретение 5-летнего загранпаспорта.
Из 350 манат я куплю остальные 4 шт аспаргиназы, а остальные деньги оставлю на облучение. Надеюсь вы не против такого расклада. Мать Абульфаза обещала мне передать чеки на 160 манат и я выставлю здесь.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#16 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение Bridget Jones »

Мери, хорошо. Просто просьба- проконтролируйте пожалуйста сами приобретение препаратов и трату средств. Позвоните когда сожете забрать деньги


meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#17 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Bridget Jones писал(а):Мери, хорошо. Просто просьба- проконтролируйте пожалуйста сами приобретение препаратов и трату средств. Позвоните когда сожете забрать деньги
Обязательно проконтролирую, не беспокойтесь. Все чеки будут выставлены здесь.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10573
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#18 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение irtish »

Мери, сегодня ребята с Баку.ру звонили маме малыша Севиндж по номеру, который дан в теме. Видно хотели помочь чем-то напрямую. Но говорят, что номер не определен. У них номер не менялся? И еще по возможности на Баку.ру заглядывайте тоже. Там открыта тема, а у меня нет полной информации, чтобы отвечать на вопросы.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#19 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

irtish писал(а):Мери, сегодня ребята с Баку.ру звонили маме малыша Севиндж по номеру, который дан в теме. Видно хотели помочь чем-то напрямую. Но говорят, что номер не определен. У них номер не менялся? И еще по возможности на Баку.ру заглядывайте тоже. Там открыта тема, а у меня нет полной информации, чтобы отвечать на вопросы.
Спасибо дорогая. Я уже зарегистрировалась на Баку.ру, так что буду заходить на тему. А насчет телефона я сейчас проверю.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#20 Re: Мамедов Абулфаз - 12 лет (лейкоз) нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Сейчас мне позвонила мама Абульфаза и сказала, что паспорт за 20 манат в течении месяца можно сделать только в районе по месту прописки. Они гачгыны из Физули и их прописали в Барде. А у матери нет там никого и ребенка оставить и поехать не может, он же на лечении. Здесь в Баку можно только в течении недели сделать и за 130 манат. Можно будет отдать матери остальные деньги, чтобы она не ехала в район, этот район не очень близко находиться.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»