Вход

Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

архив
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#11 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Bailarina »

Guli писал(а):Bailarina, а вы как то связаны с этой ассоциацией? можно их контакты узнать и т.д.
я давний друг этой Ассоциации..
При желании все можно. :)
Просто у них сейчас очень много работы. Но вы можете посетить их сайт: www.dsa.az (сайт пока не полностью функционирует)
Там кстати есть контактные номера, первый из которых ошибочно написан через 055, на самом деле это городской телефон.


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#12 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Guli »

Bailarina писал(а):
Guli писал(а):Bailarina, а вы как то связаны с этой ассоциацией? можно их контакты узнать и т.д.
я давний друг этой Ассоциации..
При желании все можно. :)
Просто у них сейчас очень много работы. Но вы можете посетить их сайт: http://www.dsa.az (сайт пока не полностью функционирует)
Там кстати есть контактные номера, первый из которых ошибочно написан через 055, на самом деле это городской телефон.
спасибо большое :) просто у меня знакомая есть, у нее ребенок 6 лет с синдромом дауна и когда я ей сказа о концерте и о ассоциации, оказалось, что она о такой даже не слышала. дам ей контакты, пусть позвонит. у нее очень хороший мальчик, может быть там будут программы развивающие и т.д.
еще раз спасибо


не отпускай моей руки ...
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#13 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Bailarina »

Guli писал(а):спасибо большое просто у меня знакомая есть, у нее ребенок 6 лет с синдромом дауна и когда я ей сказа о концерте и о ассоциации, оказалось, что она о такой даже не слышала. дам ей контакты, пусть позвонит. у нее очень хороший мальчик, может быть там будут программы развивающие и т.д. еще раз спасибо
Аллах сахласын!
Это просто замечательные дети.
Кстати отлично, что вы ей сказали о концерте и об ассоциации. В Ассоциации сейчас идет набор группы малышей 0-7 лет. С ними занимаются взрослые, интегрируют этих детей в общество.. Это все очень полезно для развития этих детей и всё бесплатно.
Аллах кёмеклери олсун!


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#14 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Selesta »

http://www.vesti.az/news.php?id=57329
Читайте ... :oops: :)


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#15 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Bailarina »

Selesta
молодец!!!! Спасибо!!!! :rose:


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#16 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Deniz »

Guli писал(а):Bailarina, а вы как то связаны с этой ассоциацией? можно их контакты узнать и т.д.
Гюли, я тоже не то что их друг, я член этой семьи, и после сараинских эти мои люмчики. Глава Ассоциации Зарифа Мамедова. У нее сын родился с синдромом Дауна. С тех пор она создала эту организацию. У них есть домик на Нариманова, где они репетируют, ставят спектакли и танцы, проводят дни рождения детей. Кто захочет могу взять с собой и отвести к ним в домик. :)

Иду сейчас в Шаганы за детьми. Они ждут меня. Вместо ТЮЗ, говорят цирк :lol: :lol: :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#17 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Bailarina »

Deniz писал(а): У нее сын родился с синдромом Дауна. С тех пор она создала эту организацию.
спасибо Дениз за информацию. Хочу подчеркнуть, что сыну Зарифы ханум Рашаду, который кстати один из ведущих актеров их театра, уже 22 года будет в январе. А Ассоциация была создана в 2002 году. Кстати Селеста дала линк о концерте, посмотрите. Там про Ассоциацию достаточно информации дано. Также можете взглянуть на их сайт: www.dsa.az, где правда не все разделы заполнены, но в разделе "О Нас" можете узнать об Ассоциации.
Я тоже, присоединяясь к словам Дэниз, кто хочет познакомиться с этими людьми, могу отвезти к ним. В любое время. :)


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#18 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Кнопочка »

Mi na koncerte.. atmosfera super... Detishki molodci.. tak starayutsya.. nashi sarainskie v vostorge..


Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#19 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Bailarina »

концерт прошел отлично. Ребятки выступили как всегда на ура!!! Звезды эстрады тоже были на величине. Понравились больше всех Самира и индийский танец под руководством Ильхама и Фатимы. Не спорю некоторые неизвестные мне исполнители тоже были замечательными. Радует, что одеваются под цвет и могут блеснуть на сцене, во всех смыслах слова "блеснуть". :)
Спасибо всем организаторам, в особенности самой Зарифе ханум, руководителю Ассоциации, Сабаильскому Иджра, в частности, главе Иджра (ах как он выступил с речью (приготовленной мной).. ох уж эта скромность, скромность :D ...), ну и конечно спасибо также женщинам-членам Международного Женского Клуба.
Спасибо всем, кто пришел. По ТВ в новостях кажись покажут.


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#20 Re: Благотворительный концерт Людей с Синдромом Дауна

Сообщение Deniz »

Да, Кнопочка, наши дети, особенно Рашад и Джамаля, Валида, они молодцы. Как Джама танцевала арабский танец, она умница. Сначало мы поехали в Сараи, подняла Фаридика в их комнату, ему понравилось. сказала что и в шаганах так классно будет всё. Раманинские обижены,особенно Гюле не угодить, пол концерта проплакала так как я поменяла ее место с местом Фаридика, хотела чтоб он рядом сидел, а я его накормила. Боже, как же Гюля на меня обиделась. :wacko: А в общем супер было. Посмотрите передачу Хаджи Нурана , покажут вместе с ним моего Фаридика.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»