Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#11 Re: Поможем Самире

Сообщение irtish »

Ребята, Умид позвонила к Самире, чтобы пойти с ней в больницу, но Самира сказала, что уже записалась на прием к врачу на Разино.

П.С. umid

А можно мы будем с Вами еще и как с врачом консультироваться, если вдруг у нас возникнут вопросы?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#12 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):а что еще нужно?
Дервиш ее надо поддержать, как финансово так и морально. Она осталась одна. Вы читали пост Дениз? Она деньги, которые дали на обследования потратила на еду, боясь что из-за нехватки витаминов может не дай Бог пострадать ее малыш :(


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#13 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Умид спасибо Вам огромное!!!! Я сегодня поговорила с Самиркой. Она сдала анализы. Иншаллах ответы будут хорошими. Девочки, кто умеет печь? Дело в том, что в тот день я испекла тортик и ей отнесла. Ей так понравилось что она сегодня стыдясь попросила меня о тортике. Ну беременная, сами понимаете. Я купила все что нужно, но к сожалению уже который день нам газ нормально не дают:( Кто сможет испечь? :oops:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#14 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Ребята кто пойдет к Самире до субботы?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

да, кто пойдет? просили передать продукты! Просили наиболее нуждающимся... Думаю лучше Самире
Последний раз редактировалось dervish 30 авг 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#16 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Dervish писал(а):да, кто пойдет? просили передать продукты
:))) я тоже самое хочу сделать


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#17 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Умид спасибо Вам огромное!!!! Я сегодня поговорила с Самиркой. Она сдала анализы. Иншаллах ответы будут хорошими. Девочки, кто умеет печь? Дело в том, что в тот день я испекла тортик и ей отнесла. Ей так понравилось что она сегодня стыдясь попросила меня о тортике. Ну беременная, сами понимаете. Я купила все что нужно, но к сожалению уже который день нам газ нормально не дают:( Кто сможет испечь? :oops:
Буся может ей купить торт?я тоже не могу времени нет(((Юлю надо спросить,может она сможет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#18 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Мишуля писал(а):
Businka писал(а):Умид спасибо Вам огромное!!!! Я сегодня поговорила с Самиркой. Она сдала анализы. Иншаллах ответы будут хорошими. Девочки, кто умеет печь? Дело в том, что в тот день я испекла тортик и ей отнесла. Ей так понравилось что она сегодня стыдясь попросила меня о тортике. Ну беременная, сами понимаете. Я купила все что нужно, но к сожалению уже который день нам газ нормально не дают:( Кто сможет испечь? :oops:
Буся может ей купить торт?я тоже не могу времени нет(((Юлю надо спросить,может она сможет
согласна лучше купить, сейчас жарко чтоб печь.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#19 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Пойти я могу. Просто чертв газ не дают нормально :x

Мишуль я боюсь сейчас этих тортиков. Она беременна, а вдруг что не так? Когда готовишь сама, уже знаешь что к чему. Да и вкус намного лучше получается


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#20 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Только что поговорила с супругой нашего сотрудника. Вы ее знаете, она часто с нами в акциях участвовала. Гюльнар обещала испечь тортик и передать мне в среду иншАллах. :prty:


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»