Вход

Мысли вслух..

творим и делимся
Ответить
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#11 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

Дорогие радиослушатели, жители Нижнего Тагила (обясняю почему Нижнего Тагила. Дело в том что все города в мире откозали нам в информационном пространстве, и только Нижний тагил (им *ПОЧЕМУТО*нравится) согласился дать нашей волне волю. Ну....ещё и городок Юми на границе штата Миссури в Америке, но они все стрёмные какието и наше радио само отказалось от просвещения молодёжи в этом городке)

Так вот, дорогие радиослушатели Нижниго Тагила, я понимаю что вы все рыдаете от прочитанного, Но вы представте какого нам, работника радиостанции слушать эту белиберду каждый день. Итак, я ведуший программы *коментарии* даю разяснения на первый пост:

они преследуют, догоняют... гыгыг вспомнилась песня

Насчот этого гыгыг. Все работники нашей радиостанции теряются в догадках. Что же это за гыгыг. Раньше наш специальный шмарисмандент только на праздник *Хеллоин* произносила это гыгыг. А теперь видимо понравилось и она по причине и без онного целый день это говорит. Бывает она забросит работу, закурит благоухательной свечи и повторяет гыгыгыгыгыгыгыгыгыг. мы уже хотели уволить её с работы, но ни один нормальный шмарисмандент не подходит на эту ответственную должность.

Хочелось забыться.. выпила антидепрессант.. и теперь мне все по ***.....
в голове туман, мысли.... мысли.... уже не бегут, они медленно и ровно перетекают одна в другую....Классное ощущение парения... Мне нрав.... эээ. не знаю.. как то странно...


Урра. час рекламмы!!! У нас наконецто появился рекламодатель барыга дядя Вася по кличке *Лопоухий*

Итак в асортименте имеется антидепресант, крег, эфедрин, ЛСД, гламурные брюнетки, ангельская пыль, фенобарбитал, и один диск Филипа Бедросовича (чем не наркотик).
Покупайте товар у дяди Васи. И слоган: *Вы всё ещё нюхаете? Тогда мы идём к вам*.


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#12 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

стать невидимой как ветер... можно было бы прилететь к любимым людям....

Хороший всё-таки товар предлагает дядя Вася! Мы все работники нашего радио бежим как от прокажонного едва завидев дядю Васю, и только Кнопушка........Эх, Кнопушкааа


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Туту, не засоряй эфир..... :cry:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#14 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

Почему тогда нет таблеток? Ведь есть таблетки от головной боли и даже от сердечной... а от душевной боли? где их найти?

Сама догадаешся или подскозать? Пррравильно! Дядя Вася, любимец молодёжи и суицидальных кореспондеток.))))))

И у нас в студии звонок от слушателей:

(старческий голос)
- Алло, с вами говорит Проскофья Айдамировна Жултегамбаева. Незабвенная и лучезарная шмарисмандентка...эээ...забыла как её зовут, срепка или иголка, путаюсь я. Ведь я уже давно не девочка, мне 96 лет. Так вот.....она сказала что:

Я потеряла смысл, нить жизни.

И я хочу у неё попросит уточнить где она потеряла нить? Дело в том что я вяжу носки для своей внучатой племянницы, и мне нити не хватает. до свидания.

Спасибо, спасибо многоуважаеммая Проскофья Айдамировна Жултегамбаева. Мы обязательно зададим этот вопрос Нашей шмарисмандентке. Но...у нас в студии ещё звонок: Алоо

- Здравствуйте с вами говорит Айдамир Лякушкович Жултегамбаев, ы, я отец Проскофьи. Я услышал такую фразу на радио:

что незаметно для себяу пустила....

И звоню я по поводу этого *себяу*. Она наверное наша родственница или землячка, так как себяу уподребляют только в нашей деревне Малые Битюки Пензенской области. И если она наша землячка и у неё есть городская прописка то пускай ждёт нас в гости.

Спасибо вам Айдамир Лякушкович Жултегамбаев но, я уверен что она не ваша родственница и даже и не подозревает о существовании Пензенской области. Это скорее дядя Вася ваш земляк и то что мы слышым от нашей шмарисмондетки это продукт влияния дяди Васи.

А с вами бвл я, ведущий программы *КОМЕНТАРИИ* на радио Умид. И наш специальный кореспондент- шмарисмандент Кнопушка. До новых встреч, друзья.
Последний раз редактировалось ТуТу 08 авг 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#15 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

Кнопушка писал(а):Туту, не засоряй эфир..... :cry:
Ну ладно, не буду больше, плакайся.....шмарисмандентка)))))))


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#16 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Да, нет... что-то уже не хочется.. может потом... :cry:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Centr Vselennoy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:48
Я: когда пойму кто я..

#17 Re: Мысли вслух..

Сообщение Centr Vselennoy »

верните в эфир нашего дорогого и многоуважаемого корреспондента Ту ту....нам жителям крайнего севера ни всегда понятно о чем говорят городские шмореспондентки...кстати...позвольте представиться...научный сотрудник а институте Нии цитоллогии и гинетики...Афродита Апполоновна Транбасхауэр...по совместительству ведущая программы О чем думают медведи во время спячки....


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#18 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Если вам нужен Туту, ищите его на его теме...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Джамиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:53
Я: это мы

#19 Re: Мысли вслух..

Сообщение Джамиля »

здрасте


Если ты не строишь своих планов, их построят за тебя.
(Альберт Эйнштейн)
Джамиля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:53
Я: это мы

#20 Re: Мысли вслух..

Сообщение Джамиля »

ну начнем....


Если ты не строишь своих планов, их построят за тебя.
(Альберт Эйнштейн)
Ответить

Вернуться в «Творчество форумчан»