Вход

9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоялась

архив
Закрыто
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#391 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение архонд »

Иртыш, если в след раз тя самой не будет с нами, то твоя душу пристроим там ) и обратно не довезем )


мои года - моё богатство

Святая троица.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#392 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение irtish »

архонд писал(а):Иртыш, если в след раз тя самой не будет с нами, то твоя душу пристроим там ) и обратно не довезем )
Ты душу там обещаешь оставить, а муж тело грозит обратно не принять :shock: . Сказал мне, "если в этот раз поедешь, можешь там комнату искать - назад не приму :cry:" . Страшный вы народ, однако, мужики. Так и норовите избавиться от нас, любимых, любыми путями.
Хорошо, что Надыр Рахманович мне приют обещал, так что не боюся я вас, вот так вот. Можете оставлять - не пропаду :P .
А.....навещать то меня будете хоть? :shock:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#393 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоя

Сообщение Мишуля »

Последний старичок с фотиком новенький там чтоли? :D :D :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#394 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоя

Сообщение Романтик »

Наконец-то и я добрался до инета. :o
На мой взгляд, нынешняя акция отметилась своей масштабностью и... казусами.

Уже в самом начале акции во мне сложились некие несуразные ощущения. Как только мы вышли из машины у ДП, ко мне подошла женщина, которая сравнительно моложе остальных, которая, по её словам, журналисткой работала (она всегда сидит за первым столом от дверей кухни), и говорит: "Хош гелмисиниз! Амма билирсиниз, бу гюн хеч настроенимиз йохдур! Дунен муавинимизи инфарктла больницая апарыблар, инди реанимациядадыр. Амма даха гелмисиниз де, сизи йола верерик!" :shock:

После того, как наши девушки отнесли подарки в соседние корпуса, я заметил русскую женщину, плачущую прямо у дверей ДП. Я подошёл к ней, и спросил, что случилось, а она говорит: "Я живу в том корпусе, куда ваши девушки только что отнесли подарки." "И что?" - спрашиваю я. От её слов я замер на месте: "Я от себя лично очень благодарна вам за то, что вы делаете для нас! Но скажите на милость - я похожа на курицу? Нет? Тогда почему ваши девушки всё время называют наш корпус курятником?"
Девушки, на мой взгляд, с такими нюансами нужно быть поосторожнее - хотя бы называть эти корпуса во всеуслышанье так, чтобы они не обижались.

И ещё - друзья мои, эти веселья, которые мы организуем в ДП, предназначены, в первую очередь, для них. Хотя большинство из нас, по большому счёту, танцевали сами по себе, нежели приглашали на танец стариков и старушек - они ведь стесняются, и сами не встанут, пока их не пригласишь.

И наконец - огромное спасибо Вам всем, что Вы сделали и продолжаете делать. Там, где есть дружный коллектив, неминуемо будут и споры, и на мой взгляд, не стоит превращать эти споры в нечто глобальное! Главное, чтобы наше дело ещё долгое время жило и процветало!

П.С. :oops: Улыбнула "новоиспечённая невеста" Аделя-ханум. Подходит ко мне и говорит: "Тебе нравится мой парик?" "Нравится!" - от всей души отвечаю я. Дальше - больше: "Муж не захотел спуститься, так что, я буду танцевать только с тобой!" :D

П.П.С. Люблю Вас всех! Всех, без исключения!
СПАСИБО ВАМ!


Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#395 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоя

Сообщение Adelya »

Ребята, если мы стараемся проявлять доброту к другим, что нам мешает быть добрыми, по отношению друг к другу? было б желание, а доколоться можно до любого действия. Тот кто хотел увидеть, что человек только танцевал, он это и увидит. даже если он будет по уши в рисе и в мясе бегать по"курятникам". просто писать об этом... не исе. не судите и не судимы будете.


Улыбнись новому дню!!!
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#396 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоя

Сообщение GARBER »

Акция была очень масштабной, а ее последствия еще более масштабны...
Не знаю, что тут у Вас было...но прочитав остатки постов...стало грустно... :(

Что касается самой акции, мне кажется, что надо как-то более организованно проводить акцию.
Чтобы кто-то один четко скоординировал всех благотворителей.
Распределил бы кто куда и с чем идет, и не было бы путаницы.
Я знаю, это очень тяжело...(((

Хотела еще по поводу музыки сказать. Мне кажется, что для старичков, надо включать музыку их времен, а не наших.
Конечно там были и те, которые под любой музон колбасились.))) Но мне кажется, нужно все таки более мелодичную музыку ставить :) Может больше старичков выйдет потанцевать. :)

По поводу цветов...к сожалению... :cry: идея была и правда не очень удачной...(((
Некоторых старичков это не очень и порадовало. Одна мне в лицо цветок швырнула, другая сказала, что я цветы не люблю,люблю духи....половина цветов сломалось....короче, в следующий раз, можно и без цветочков(((

Всем спасибо за труд и помощь! :)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#397 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоя

Сообщение Aksi »

Думаю тему можно закрыть. Спасибо всем кто помог. До встречи в след акции. А это будет 15-го мая.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»