Вход

Быть альфонсом снова в моде))?

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Madlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:50

#1 Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Madlen »

Вот никак не могу понять своим мозгом, чем руководствуются подобные особи мужского пола.
То ли у меня на лбу написано "Займи у нее денег", то ли там ярко-выражено написано "дура" 8) ))))))))))
Всегда пытаюсь войти в положение человека, т.к. в силу обстоятельств, сама иногда оказывалась в одном месте и мне помогали люди.
Закрывала глаза на то, что "мужик"(если его так можно назвать) просит в долг у неработающей женщины, да еще и у которой дети на руках.
Самое смешное, что никто из них свой долг так мне и не вернул. Пусть конечно и не много, но факт остается фактом.

Последний случай)))
У знакомого рождается племянница.
Бла-бла-бла, у меня трудности, так стыдно, что не могу купить подарок племяннице, так неудобно обращаться к тебе с этой просьбой,но ты не займешь мне денег?
Ой, 100$ только можешь? А 200$ не сможешь? Мне бы так было к месту.
Нет, ну если у тебя нет, то может перезаймешь у кого-то, а я через месяцок отдам.

Естественно прошел месяц и он пропал))) Видимо обиделся, что отправила все же 100$, а не 200 ))))))))))))

Могу только пожелать ему счастья))!

Ну не понимаю я! Почему нельзя не поднять свой зад и не пойти заработать денег???
Зачем нужно опускать себя до такой низости???


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#2 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Счастье »

Madlen писал(а):Вот никак не могу понять своим мозгом, чем руководствуются подобные особи мужского пола.
То ли у меня на лбу написано "Займи у нее денег", то ли там ярко-выражено написано "дура" 8) ))))))))))
Всегда пытаюсь войти в положение человека, т.к. в силу обстоятельств, сама иногда оказывалась в одном месте и мне помогали люди.
Закрывала глаза на то, что "мужик"(если его так можно назвать) просит в долг у неработающей женщины, да еще и у которой дети на руках.
Самое смешное, что никто из них свой долг так мне и не вернул. Пусть конечно и не много, но факт остается фактом.

Последний случай)))
У знакомого рождается племянница.
Бла-бла-бла, у меня трудности, так стыдно, что не могу купить подарок племяннице, так неудобно обращаться к тебе с этой просьбой,но ты не займешь мне денег?
Ой, 100$ только можешь? А 200$ не сможешь? Мне бы так было к месту.
Нет, ну если у тебя нет, то может перезаймешь у кого-то, а я через месяцок отдам.

Естественно прошел месяц и он пропал))) Видимо обиделся, что отправила все же 100$, а не 200 ))))))))))))

Могу только пожелать ему счастья))!

Ну не понимаю я! Почему нельзя не поднять свой зад и не пойти заработать денег???
Зачем нужно опускать себя до такой низости???
Убита я :lol: :lol: :lol:
Альфонсы? О,эти мужчины очень легко "порхают" от одной женщины к другой, не сожалея ни о чем, не жалея никого, не любя, оставляя после себя руины и развалины. Им чуждо чувство сострадания и благодарности! Это монстры, которые до поры до времени живут под личиной милых мотыльков.....Они никого не любят кроме себя,женщина для них - просто источник денежных средств к выживанию, а потому, как только находится более удобный и более денежный источник, они тут же бросаю прежний ради более комфортного существования....
Простите за резкость высказывания


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Madlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:50

#3 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Madlen »

Счастье, Да самое смешное то, что разве это те деньги из-за которых можно опускаться))?
Неужели так дёшево себя оценивает :mrgreen: ))))


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#4 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Счастье »

Madlen писал(а):Счастье, Да самое смешное то, что разве это те деньги из-за которых можно опускаться))?
Неужели так дёшево себя оценивает :mrgreen: ))))
Ну сто у тебя,сто еще у кого нибудь :D


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Madlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:50

#5 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Madlen »

Счастье, Как-то я этот момент выпустила из вида 8) )))))))))))))


kuvshinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:35
Я: кто-то

#6 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение kuvshinka »

:lol: Да Лен...у тебя точно на лбу написано.....крутите меня господа крутите)))....тебе надпись поменять пора)))) "мужчины"......ну такие мужчины....одноклеточные какие то ......вообще что о них как о людях)....ну 100 баксов фигня вопрос....правильно Счастье говорит тут 100 там 100 так и на бмв насобирает.))))
P.S. не уважаю таких людей вот и все. попросил - отдай.


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#7 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Aksi »

Какие люди.... А то думаю, кого не видно ))) :drinck:


kuvshinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:35
Я: кто-то

#8 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение kuvshinka »

:D оййй я тебя тоже "так давно не видела".....счастлива))))))


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#9 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение Aksi »

Загрузи аватар, не гламурно без него....


kuvshinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:35
Я: кто-то

#10 Re: Быть альфонсом снова в моде))?

Сообщение kuvshinka »

))) да я пока разобралась где тут что)))) ужО...акси ужО)))


Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»