Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#121 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Chris_79 писал(а):Все мы под Богом ходим! Но очень уж похоже на как бы сказать "аферу". Во первых бедная не счастная Нубар постоянно хочет киви, хмм - 2 мужчин то работают, то не работают. К слову: в Баку очень даже хорошо получают строители на любой стройке... Далее у матери есть свое жилье, которая тоже болеет, но за ней смотрит сестра, но если Нубар ужасно плохо и бругая сестра болеет, то хотябы они и ребенок могли бы пожить там и всем вместе друг о друге заботится....Слишком много вопросов, покрайне мере для меня, как новичка... Самый правильный хадж для мужа Нубар - это каждодневный даже пусть тяжелый труд для своей жены и детей. И Я полностью согласна с Mushu-svbk во всех ее вопросах....
Это не нам решать кому у кого оставаться. Документы сестры Нубар у меня, и я передала кому нужно их. Кто хочет помочь людям помогает,как Дервиш и многие остальные. И не перед кем я их не затавлю ни оправдваться, и если люди бедные это не значит их можно унижать.

Дервиш, я могу сказать Себухи, чтобы он завтра на Элмлерзабрал продукты. Так можно?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#122 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz писал(а):Это не нам решать кому у кого оставаться
Дорогая, как раз таки форумчане, имеют право знать и задавать вопросы.
Хоть я лично не помогала этой семье, но даже если было желание у меня или у моих знакомых, после таких ответов оно полностью пропало!
Здесь помогают нуждающимся, и то, что ты нуждаешся нужно достоверно объяснить, не доказывать, а спокойно реагировать на вопросы, которые тебе задают. Но в данном случае конкретных ответов нет, начиная с неразберихой с лекарствами для беременной и заканчивая тем, что при наличии материнского дома, бедственного материального положения, "гордые" люди живут на квартире и при этом просят финансовой помощи у сторонних людей, и не желают ничего объяснить.
П.С. никто никого не унижает, однако дающие или желающие дать имею право знать, на что дают и кому


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#123 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Мишуля »

3 дня назад я говорила с Дениз насчет этой семьи.Дениз тоже считает что нельзя размножатся когда столько вокруг проблем и болен ребенок,и она очень добрая и видя как женьщине трудно помогает им как может.Помогает ради Бога.
И не она должна понимать это все ,а сама семья Нубар!Я мало что знаю о бороде и подробностях таких,но если была такая возможность заработать и ради себя ты на это на пошел ,то обязательно ответит за это,но не перед нами.Я думаю все для себя все поняли и думаю следует прекратить писать про это.
Дениз продукты от акции Раманы я скажу где забрать,тоже забери пожалуйста


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#124 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Chris_79 »

Mushu-svbk писал(а):
Deniz писал(а):Это не нам решать кому у кого оставаться
Дорогая, как раз таки форумчане, имеют право знать и задавать вопросы.
Хоть я лично не помогала этой семье, но даже если было желание у меня или у моих знакомых, после таких ответов оно полностью пропало!
Здесь помогают нуждающимся, и то, что ты нуждаешся нужно достоверно объяснить, не доказывать, а спокойно реагировать на вопросы, которые тебе задают. Но в данном случае конкретных ответов нет, начиная с неразберихой с лекарствами для беременной и заканчивая тем, что при наличии материнского дома, бедственного материального положения, "гордые" люди живут на квартире и при этом просят финансовой помощи у сторонних людей, и не желают ничего объяснить.
П.С. никто никого не унижает, однако дающие или желающие дать имею право знать, на что дают и кому
+100! Полное отображение моих мыслей....


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#125 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Дениз продукты от акции Раманы я скажу где забрать,тоже забери пожалуйста[/quote]

Мишуля, завтра Дервиш тоже хочет передать для них продукты, может я сразу передам? А где можно забрать? Когда я в последний раз возила к ним продукты, я резко пошла, они один рис варили. У них даже холодильника нет. Иншаллах, и холодильник найду им.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#126 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Мишуля »

Дених я постараюсь чтобы завтра тебе передали продукты


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#127 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Спасибо, Мишка, Дервиш тоже передал сегодня на них 25 манатов, Аллах разы галсын! Куплю им фрукты, курицу и памперсы для малыша-Нубар просила. И узнаю, чего ещё у них не хватает.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#128 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Завтра Нубар должны сделать кесерево- течение. Вратить запретил ей рожать, обосноав , что в ее случа очень опасно. Нубар очень переживает и боится. Говорит, кто же будет смотреть за маленьким Юсифом и Фатимой(иншаллах), пока я оправлюсь от кесерево. Я спросила почему бы им не перехатиь к матери, на что Нубар ответила, что её отец пьющий, и муж категорически против переезда. Как говориться, им виднее. Она показала мне одежду для девочки, тот, под чьей рукой сейчас работает ее муж подарил им одежду для новорождённой, и коляску обещал. На самом деле для неё будет мукой 10 дней остаться без сына, она оставит её с женой брата. Он что- то два дня не кушает ничего, только чай пьёт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#129 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение R@sh@D »

Deniz а чем сейчас им можно помочь?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#130 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

Кесерку перенесли. Не знаю по какой причине, пойду к ним разузнать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»