Вход

9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00 - Поездка состоялась

архив
Закрыто
Mata Xari

#301 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Mata Xari »

архонд писал(а):Только не у нас Дервиш )у нас под баны только Акси и Мата попасть могут )
:cln:

Весь вечер на арене,
Ваша Маточка...


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#302 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Mushu-svbk »

DervishОбъясняю - Существует правило интернета и форумов, запрещающее в той или иной форме рекламу сторонних ресурсов, форумов.
архонд абсолютно неуместное высказывание.
И закрыли оффтоп!


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#303 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Mushu-svbk писал(а):DervishОбъясняю - Существует правило интернета и форумов, запрещающее в той или иной форме рекламу сторонних ресурсов, форумов.
архонд абсолютно неуместное высказывание.
И закрыли оффтоп!
От оно че Михалыч!!! )))
да, не знал....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#304 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Романтик »

архонд писал(а):насчет певцом Мугама, ни к у кого нет знакомых да?
У меня у самого есть пара знакомых певцов мугама - постараюсь до следующей акции в ДП договориться с ними.

Еще 5 манат с меня, на гвоздики (если не ошибаюсь, последний список выглядел так - если кого-то не вписал. впишите сами, плиз):

Дервиш - 10 манат
Яилю - 5 манат
Мата Хари - 5 манат
Акси - 5 манат
Гарбер - 30 манат
Романтик - 5 манат.

Единственный вопрос - кому, когда и как передать деньги на цветы?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#305 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Мишуля »

Романтик Спасибо,все деньги на цветы во время акции передайте Гулико :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#306 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Mushu-svbk »

Романтик сказал - Ок :drinck:


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#307 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение dervish »

Как передает «Интерфакс-Азербайджан», об этом заявил председатель Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Салим Муслимов.

«Самая высокая сумма разовой материальной помощи, оказанная государством в этом году участникам войны 1941-1945 гг., зарегистрирована в Азербайджане», - сказал он на церемонии встречи с группой ветеранов войны.

По словам С.Муслимова, сумма материальной помощи, предоставленная на минувшей неделе в Азербайджане каждому участнику войны, составила 500 манатов, а вдовам участников войны, также лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу - 200 манатов. «Эта сумма в Казахстане, при подсчете в азербайджанских манатах, составила около 357 манатов, в Украине – 100 манатов, в Беларуси – 135 манатов, в России – 138 манатов», - пояснил глава ГФСЗ.

Наряду с этим, отметил председатель Госкомитета, президент Ильхам Алиев в соответствие с «Национальной программы по подготовке и проведению юбилея 65-летия победы в войне 1941-1945 гг.» повысил с 1 января 2010 года на 30 манатов базовую часть пенсии участникам войны.


Ура товарищи!
Наших ветеранов тоже касается надеюсь... им деньги выдадут? не обманят?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#308 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Adelya »

Народ, конфеты нужны? Я с подругой, наверно буду. и думаю с авто. мы думаем килограмм 7 конфет взять. нужно сладкое? праздник же. можем тортики взять. только я не часто захожу на форум, если можно скоординируйте да меня смс-ом:)


Улыбнись новому дню!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#309 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Как передает «Интерфакс-Азербайджан», об этом заявил председатель Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Салим Муслимов.

«Самая высокая сумма разовой материальной помощи, оказанная государством в этом году участникам войны 1941-1945 гг., зарегистрирована в Азербайджане», - сказал он на церемонии встречи с группой ветеранов войны.

По словам С.Муслимова, сумма материальной помощи, предоставленная на минувшей неделе в Азербайджане каждому участнику войны, составила 500 манатов, а вдовам участников войны, также лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу - 200 манатов. «Эта сумма в Казахстане, при подсчете в азербайджанских манатах, составила около 357 манатов, в Украине – 100 манатов, в Беларуси – 135 манатов, в России – 138 манатов», - пояснил глава ГФСЗ.

Наряду с этим, отметил председатель Госкомитета, президент Ильхам Алиев в соответствие с «Национальной программы по подготовке и проведению юбилея 65-летия победы в войне 1941-1945 гг.» повысил с 1 января 2010 года на 30 манатов базовую часть пенсии участникам войны.


Ура товарищи!
Наших ветеранов тоже касается надеюсь... им деньги выдадут? не обманят?
Уррра Дервиш дай Бог выдадут конечно!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#310 Re: 9 Мая Поздравим Наших Старичков в 10.00

Сообщение Мишуля »

Adelya писал(а):Народ, конфеты нужны? Я с подругой, наверно буду. и думаю с авто. мы думаем килограмм 7 конфет взять. нужно сладкое? праздник же. можем тортики взять. только я не часто захожу на форум, если можно скоординируйте да меня смс-ом:)
Аделя Спасибо!!Возьмите конфетки Птичье молоко,они мягкие и вкусные. :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»